Гадкий

Я кратко писал. Немного о работе, о текущей личной жизни, о прошлой личной жизни, о будущей личной жизни, немного - где отдыхаю и как именно, а также вежливые замечания о погоде и новинках кинематографа.

Это ж многабукв :)))
 
Есть несколько персонажей которые превратились не в красавиц, но в вполне привлекательных женщин.
 
Вчера встретила двух своих одноклассниц. В шоке до сих пор. Да, я видела их в одной социальной сети, но в жизни все очень печально.
А вы замечали, что очень часто те девочки, которые в школе были "звездами", после окончания школы становятся обычными тетками, а гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей. Почему так?
П.С. я не была утенком, не была звездой (для умников):)
Вообще-то, в школе ранние девочки с мальчиками лидируют. Кажется, Вы это назвали "звёздами". Что не даёт им особых бонусов во взрослой жизни. Да и старятся они побыстрее прочих.
Ну и не обобщайте так уж. Потому что многие школьные красавицы, из тех 7 с.ш. в которых я учился, стали очень взрослыми, успешными и замечательно выглядящими 40-летними тётками. :)
 
:)посмеялся
если придерживаться такого мнения о харизме, то в Украине просто нет харизматических людей.
Мне намного ближе связывать харизму и обаяние в единое целое.

Зря смеялся.
Видно, не силен ты в иностранных языках :)))

Но если связываешь - связывай и далее. Мелкая моторика полезна. Для освоения иностранных языков вот тоже.
 
Так обычно и бывает. Меня некоторые одноклассницы после встречи одноклассников даже общупывали всего, насколько я радикально изменился

ВЫсерман, ты страшный человек.

Шо, опознают только наощупь?? :)))
 
Ты тож про это же самое подумал? :)))

Я в растерянности, т.к. человеческий организм способен к росту до 25 лет. Где-то так. Если школу наш друг окончил лет в 16-17, он просто обязан был измениться... во всех местах. Как же они его признали? :rolleyes:

:)
Не силен, но поставил четкую цель выучить английский.
Один вопрос:
В Гитлера и Геббельса тоже Бог вложил харизму?

Безусловно. Или вы считаете, что повести за собой такую массу людей, под силу каждому?
 
:)
Не силен, но поставил четкую цель выучить английский.
Один вопрос:
В Гитлера и Геббельса тоже Бог вложил харизму?
Я просто к тому, что росток харизмы есть в каждом из нас, только одни затопчут его на корню, другие вырастят кустик, а третьи огромное дерево.

С греческого "харизма" - божий дар. Примерно так. Хариты - богини красоты, изящества...

По поводу богословских споров - это не ко мне. Но если исходить из того, что Бог создал, значит, он и вложил, кто ж еще.

В каждом - нет. Ростка.

Я в растерянности, т.к. человеческий организм способен к росту до 25 лет. Где-то так. Если школу наш друг окончил лет в 16-17, он просто обязан был измениться... во всех местах. Как же они его признали? :rolleyes:

Та ладно. Мож, Высерман вырос уже к 17. В тех местах, где его могли наощупь опознать одноклассницы. Либо там какая-то очень особая примета. Загиб какой-нибудь. Левый уклонист :))) Как шутили некоторые остроумцы.
 
Я тоже умею пользоваться Гуглом.
ХФ - это не интеллектуальная викторина, здесь можно и пофилософствовать, если Вам так нравится общепринятое определение - пожалуйста, можете придерживаться только его.

Чего ж не воспользовался? :)))

А чтобы философствовать, нужно хотя бы примерно знать значение слова. Изначально.
 
Та ладно. Мож, Высерман вырос уже к 17. В тех местах, где его могли наощупь опознать одноклассницы. Либо там какая-то очень особая примета. Загиб какой-нибудь. Левый уклонист :))) Как шутили некоторые остроумцы.

Я склонен рассматривать все возможности. )
 
С профессорами и доцентами философствовал, но видать до Вашего уровня не дорос еще.
Пойду с горя засяду в библиотеку на годик.

Да не расстраивайся ты так. Не ходи в библиотеку.

Даже годик прозябания там тебе все равно не поможет, просто смирись :)))
 


Портятся, в смысле, протухают?


...и пухнут.

Блин, чето харизмой поперло:D

Дурашка. :))) Не нашелся что ответить, включил "самдурака" :)))

Харизму - не пропьешь. Она была, есть и будет. У того, кому дана.
 
:D та да... именно отомстить :D :D вся жизнь так в мести и проходит.

959841.jpg

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу