Гадалка нагадала...

Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)

Может, подружка в доле? Инфу сливает, а вы верите...:D
 
Не исключаю, что есть люди, которые могут видеть будущее и знать прошлое чужое. Но мне кажется, что это - единицы из того кол-ва гадалок, "бабок", знахарей, которые нами посещается и которые себя явно или косвенно (сарафанное радио) рекламируют.
На мое мнение следует осторожней относитесь к информации, которую вам транслируют незнакомые люди.
 
Бесполезно взывать к здравому смыслу человека, который задумался над словами гадалки.

Оплата услуг гадалки это ничто иное как естественная плата за то, что когда раздавали мозги некоторые стояли в очереди за косметикой
 
Бесполезно взывать к здравому смыслу человека, который задумался над словами гадалки.

Оплата услуг гадалки это ничто иное как естественная плата за то, что когда раздавали мозги некоторые стояли в очереди за косметикой

да просто люди легковерные. и ещё, скорее склонны верить в потусторонние препятствия, чем в в свои "бока":rolleyes:
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)

странный вопрос к толпе: Верить гадалке или нет?

А вы сами ей верите?
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)

Однако приколистка у тебя падруга:D
 
Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)
Они льют много "воды" -общей информации,которая может быть в жизни каждого.
Мои родственницы какое-то время по гадалкам ходили.Какой бред им только не пели :ги: И в каждом месте разный.
Не ведитесь.
PS Хотя,гадали мне 8 лет назад.Сидели за столиком,подошла цыганка,предложила.Мы отказались и просто дали ей денег.Отошла,потом вернулась,и выдала инфо .Любопытно,что сообщила о некоторых фактах что произойдут ,и о которых мы знали уже сами.
 
В принципе отрицать существование людей с более широкими возможностями я бы не стала. Я мистику не верю, у любого «необычного» явления может быть научное обоснование. Но сомневаюсь, что такие люди зарабатывали бы на этом деньги.

Я и не отрицаю. Просто у ясновидения есть довольно четкое определение. Под него подпадает упомянутое вами же гипотетическое угадывание фамилии первой учительницы. Вот это - да, ясновидение. А то, что наговорили топикстартерше... Ну давай еще раз пройдёмся по пунткам

"Действительно, сказала о детях ( назвала их количество и пол)"

О наличии у женщины детей процентов на 90 можно судить по её внешнему виду. Особенно в летнее время. Никого не хочу обидеть.

Количество и я могу угадать - двое детей. Тоже мне задача.

Пол она ведь не сразу бодро объявила, а в процессе разговора. Разговор можно построить по разному. Например, спросить "а муж то... второго... мальчика хотел?.." И дальше уже по ответу будет понятно хотел или получилось, вторОЙ или вторАЯ

, о родителях и их проблемах,

по возрасту ТС можно прикинуть возраст родителей. У людей в таком возрасте всегда есть проблемы и они достаточно типичны. Как правило со здоровьем или с отношениями (с людьми).

о переезде в другу страну,

ТС ведь не семечками возле метро торгует и это было сразу понятно. А любого уважающего себя профессионала в наше время посещают мысли об иммиграции.


о недвижимости( продажа в данный момент),

Опять же, подавляющее большинство моих знакомых с нормальным доходом и семьёй так или иначе занимаются жилищной проблемой: либо продажа/купля, либо в ремонте, либо дачку присматривают.



о муже конкретные вещи, и много мелких деталей

"Муж твой парень хороший, но мог бы в жизни и большего добиться" - конкретно и в деталях, чо :)
 
Может, подружка в доле? Инфу сливает, а вы верите...:D

нет, это исключено :) у подруги самой ступор был часа два ...

Однако приколистка у тебя падруга:D

подруга не все знала из того что мне рассказали :)

.
PS Хотя,гадали мне 8 лет назад.Сидели за столиком,подошла цыганка,предложила.Мы отказались и просто дали ей денег.Отошла,потом вернулась,и выдала инфо .Любопытно,что сообщила о некоторых фактах что произойдут ,и о которых мы знали уже сами.
И вот что интересно у подруги нет мужа, она ей рассказала что с ним произошло и когда...ошиблась в сроке на пол года

Ну вот здесь что-то похожее и она дает совет что мне лучше выбрать, хотя это не совсем логично

Я и не отрицаю. Просто у ясновидения есть довольно четкое определение. Под него подпадает упомянутое вами же гипотетическое угадывание фамилии первой учительницы. Вот это - да, ясновидение. А то, что наговорили топикстартерше... Ну давай еще раз пройдёмся по пунткам

"Действительно, сказала о детях ( назвала их количество и пол)"

О наличии у женщины детей процентов на 90 можно судить по её внешнему виду. Особенно в летнее время. Никого не хочу обидеть.

Количество и я могу угадать - двое детей. Тоже мне задача.

Пол она ведь не сразу бодро объявила, а в процессе разговора. Разговор можно построить по разному. Например, спросить "а муж то... второго... мальчика хотел?.." И дальше уже по ответу будет понятно хотел или получилось, вторОЙ или вторАЯ

, о родителях и их проблемах,

по возрасту ТС можно прикинуть возраст родителей. У людей в таком возрасте всегда есть проблемы и они достаточно типичны. Как правило со здоровьем или с отношениями (с людьми).

о переезде в другу страну,

ТС ведь не семечками возле метро торгует и это было сразу понятно. А любого уважающего себя профессионала в наше время посещают мысли об иммиграции.


о недвижимости( продажа в данный момент),

Опять же, подавляющее большинство моих знакомых с нормальным доходом и семьёй так или иначе занимаются жилищной проблемой: либо продажа/купля, либо в ремонте, либо дачку присматривают.



о муже конкретные вещи, и много мелких деталей

"Муж твой парень хороший, но мог бы в жизни и большего добиться" - конкретно и в деталях, чо :)
поверьте я могу отличить общее от конкретного, кроме имени и возраста меня больше не о чем не спрашивали...она говорила минут пять не прерываясь... и из того что вы выше написали ничего сказано не было :)
и вот что интересно у подруге нет мужа, она ей рассказала что с ним случилось и когда, ошиблась на 9 месяцев
 
Была точно такая ситуация... Подробно рассказали о прошлом и предсказали будущее в строгой последовательности и примерно по годам... Пока будущее это так и не сбылось (5 лет уже прошло, на которые предсказывали череду событий)! Всё изменилось само собой и потекло совсем в другом ключе. Вывод: Вы сами делаете своё будущее важными и неважными поступками...
 
.она говорила минут пять не прерываясь...


Ну тогда это точно шарлатанка.

Подумайте сами: ведь действительно толковому специалисту (хоть ясновидящему, хоть психологу) нечего бояться, она уверена в себе и своих силах, может спокойно разложить всё по полочкам, ожидать вашей реакции, уточнять что-то.

Зачем толкать неперывную тарабарщину на 5 минут? Только чтоб вы загрузились и не успели задуматься, чтоб ваше внимание прошло мимо ошибок и несоответствий в этой речи и зафиксировалось на правильно угаданных местах.
 
Дайте координаты, может и мне чего расскажет. Вот и сравним)
 
Назад
Зверху Знизу