Гадалка нагадала...

Сегодня совсем не планируя, попала к гадалки. Заехала с подругой за кампанию. Вообщем осталась под большим впечатлением от того что она рассказала о прошлом, такого не придумаешь.... Ну и о будущем конечно рассказала.... и дала рекомендации...многое изменить в своей жизни...Вот не знаю верить в это все или нет. Что думаете? Интересует мнение тех кто с этим сталкивался :)

Гадание - большой грех! :увага: Единственный разрешённый способ гадания - это спросить у мальчика, идущего из хедера, какой отрывок Торы они учили сегодня и по ответу делать свои выводы.
 
НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ! Это ЗЛО!

Уже сходила :D

Гадание - большой грех! :увага: Единственный разрешённый способ гадания - это спросить у мальчика, идущего из хедера, какой отрывок Торы они учили сегодня и по ответу делать свои выводы.

Вопрос в другом ...
 
Бесплатно предсказываю, что Тури Свитом выпиздят нахуй за рекламу подписи без оплаченной темы. Я тут лудший, одним словом (даже без подтанцовки)
 
гадалкам не верю.. считаю что это развод чистой воды.... как гороскопы, начинаешь проецировать на себя - вроде все работает, начинаешь на кого-то еще проецировать - о чудо... тоже работает... .так нах они такие нужны тогда...
 
Зачем вам мои примеры?

Чтобы понять, действительно ли это что-то эксраординарное, или же вам показалось. От этого зависит ответ на ваши вопросы.

Вам совсем необязательно рассказывать эти примеры в мельчайших интимных подробностях, достаточно просто описать их в общих чертах.
 
Чтобы понять, действительно ли это что-то эксраординарное, или же вам показалось. От этого зависит ответ на ваши вопросы.

Вам совсем необязательно рассказывать эти примеры в мельчайших интимных подробностях, достаточно просто описать их в общих чертах.

Действительно, сказала о детях ( назвала их количество и пол), о родителях и их проблемах, о переезде в другу страну, о недвижимости( продажа в данный момент), о муже конкретные вещи, и много мелких деталей
 
Действительно, сказала о детях ( назвала их количество и пол), о родителях и их проблемах, о переезде в другу страну, о недвижимости( продажа в данный момент), о муже конкретные вещи, и много мелких деталей

Ну она могла с вашей подругой о вас говорить до этого - самый простой вариант.

Если нет, то она просто очень хороший психолог и смогла сделать эти выводы на лету, из общения с вами. Мы же не маленькие детки и прекрасно понимаем, что никакого ясновидения не существует, иначе бы все эти ясновидящие играли на бирже и в тотализаторе :)

Стоит ли прислушиваться к советам хорошего психолога (называющего себя "гадалкой" из-за особенности страны где профессия психолога не популярна)? Наверное, стоит. Именно прислушиваться, а не слепо слушать.

Еще одна вещь. Яркий признак гадалки-мошенницы это предсказание каких-то бед, которые только она (гадалка) может ликвидировать своими сверхъестественными силами. Если было что-то подобное, то бегите подальше от неё и её "советов" (и от "подруги" тоже). Если нет, и она только советовала вам что-то делать (не делать) самой, то всё не так плохо. Можете послушать. Отнеситесь к её словам просто как к совету умного человека, и всё.
 
да, но не думала что это может оказаться так правдоподобно :)
Я сама себе когда-то гадала. И тоже было очень правдоподобно :D

Не знаю, конкретики. И могу ошибаться. Но правдоподобность может быть связанная со следующим: вам говорят какие-то довольно общие фразы, а вы сами находите соответствия в своём прошлом. Во-первых, гадалки неплохие психологи, по внешнему виду, жестам, манере разговаривать и т.д. можно много выводов сделать. Во-вторых, все мы живём в одном мире, попадаем в одни и те же ситуации и имеем одни и те же проблемы. Так что не сложно попасть в точку и дальше развивать. По реакции человека ведь видно, в правильном направлении идёшь или нет.
Я бы поверила, если бы мне рассказали что-то очень конкретное. Например, назвала бы имя моей первой учительницы :D Или ещё что-то более интимное.

Мы же не маленькие детки и прекрасно понимаем, что никакого ясновидения не существует, иначе бы все эти ясновидящие играли на бирже и в тотализаторе :)
В принципе отрицать существование людей с более широкими возможностями я бы не стала. Я мистику не верю, у любого «необычного» явления может быть научное обоснование. Но сомневаюсь, что такие люди зарабатывали бы на этом деньги.
 
Одному "авторитетному" человеку, тихо-мирно живущему в Аликанте, предсказала гадалко долгу и счастливую жизнь. Даже не зная о том, что через 30 секунд его голова разлетиться вдребезги от одного выстрела.
Это я к тому, что мир многовариантен и события, происходящие в будущем равновероятны.
 
лет в 18 наверное мне было...ходили мы с подружками гадать. да так серьезно к этому относились. Нифига не сбылось. отакои.
 
В начале было слово...
Относительно гадания есть одно заблуждение, перепутаны причина со следствием, типа - ветер дует потому что деревья качаются.
Может быть это все могут(но не догадываются), может это особый дар, но "гадающий" на самом деле не предсказывает будущее, а создаёт его ;)

И да и нет, все несколько сложнее.
 
Есть люди. наделенные таким даром - но все же строить жизнь по чьей-то указке и подсказке - удел ленивых и глупых...Живите свою жизнь
 
Все обстоит совсем не так.
Гадалки видят и прошлое и будущее. Весь секрет в том, что будущее не предопределено. Вариантов будущего бесконечное множество. Гадалка видит лишь один из них. Другими словами: если человек ничего в своей жизни не предпримет, а будет в том же настрое, духе и темпе, с такими же мыслями в голове жить дальше - предсказание гадалки еще как сбудется :)
В любом случае (не зависимо от того, что предсказала гадалка), будущее можно изменить в желаемую для себя сторону :)

согласна на 100%.....лучше конечно их не посещать...но с другой стороны, раз уж посетили.....предупрежден - значит вооружен.....сказала хорошее - стремиться, плохое - предотвращать....
 
Назад
Зверху Знизу