Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

фильм ..Суррогаты.. и ХФ.

  • Автор теми Автор теми rezak
  • Дата створення Дата створення
А я не хочу аватар. Не знаю почему, но не хочу. Странно, наверное, да?

Правильно . Я вот сменила-узнавать перестали.:D Ассоциация у людей с аватаром возникает. Теперь вот эта ава надоела, а менять не хочется, опять будут писать:"Тю,это ты? Не узнал/а":)
 
  • Це лайк!
Реакції: Adi.
Правильно . Я вот сменила-узнавать перестали. Ассоциация у людей с аватаром возникает. Теперь вот эта ава надоела, а менять не хочется, опять будут писать:"Тю,это ты? Не узнал/а"
платье надень!! надоело тебя упрашивать одеться.
 
придет когда то момент и аватары начнут жить своей жизнью... Установят свои правила.... а мы им и нах ненужны будем)
34.jpg
 
Назад
Зверху Знизу