Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
ух ты...прямо новый сюжет для триллерапридет когда то момент и аватары начнут жить своей жизнью... Установят свои правила.... а мы им и нах ненужны будем)


Ассоциация у людей с аватаром возникает. Теперь вот эта ава надоела, а менять не хочется, опять будут писать:"Тю,это ты? Не узнал/а"