Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49016
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49016
Танки - зло.Не, ну нормально, пока я тут на вас отвлеклась меня в танках убили
Сама еле слезла, но больше ни-ни, хватит ХФ.

Как сговорились все.
Круто!!! Хотя,... неожиданно...
Один,помню, выдал:"Не,братан, ты не прав!"