Футбольные спортивные школы

Сколько должно стоить обучение в футбольных секциях?

  • бесплатно

    Голосів: 31 25.6%
  • 30 грн

    Голосів: 4 3.3%
  • 50 грн

    Голосів: 12 9.9%
  • 100 грн

    Голосів: 34 28.1%
  • 150 грн

    Голосів: 19 15.7%
  • 200 грн

    Голосів: 10 8.3%
  • болтше 200 грн

    Голосів: 11 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
А при приеме в футбольную секцию справки какие-то нужно? Заранее спасибо.
 
это хорошо, что заставляют ЭКГ делать - это ж для себя делается
 
Скажите пожалуйста а с 1998г в етом году с какого числа начинается отбор.И дайте пожалуйста контакты детской школы металлиста
 
Здравствуйте, у меня вопрос такой: Я 12 лет прозанимался спортивными танцами, имею хорошую физ. форму для футбла, выносливость. Сейчас я планирую завязать со своим спортом и пойти заниматься футболом так сказать "для себя". Футбол люблю давно, но играть на улице не очень нравится, все время хочется какой нибудь серьзности или ответственности в игре, а не просто на интерес. Сейчас мне 17, я 93 года рождния, быть может где то набирают и такие возвраста ? Где можно играть, что б была команда, пускай я буду не в основном составе, но мне главное сам процесс, а там авось может и пробьюсь куда то ;) Прошу подсказать мне что делать ?
 
Скажите пожалуйста а с 1998г в етом году с какого числа начинается отбор.И дайте пожалуйста контакты детской школы металлиста
Приезжайте на Металлист в детскую академию и узнавайте телефон тренера. (Тренера у 1998 года Крамаренко и Линке).

Здравствуйте, у меня вопрос такой: Я 12 лет прозанимался спортивными танцами, имею хорошую физ. форму для футбла, выносливость. Сейчас я планирую завязать со своим спортом и пойти заниматься футболом так сказать "для себя". Футбол люблю давно, но играть на улице не очень нравится, все время хочется какой нибудь серьзности или ответственности в игре, а не просто на интерес. Сейчас мне 17, я 93 года рождния, быть может где то набирают и такие возвраста ? Где можно играть, что б была команда, пускай я буду не в основном составе, но мне главное сам процесс, а там авось может и пробьюсь куда то ;) Прошу подсказать мне что делать ?
На полях детской академии Металлист на постоянной основе проводится турнир "Металлист Лига". Договоритесь с любой командой и будете иметь постоянную игровую практику.
 
Металлист набирает с 5-ти лет. Мы танцами с 4 лет занимаемся все зависит от ребенка будет ли ему интерестно.



75 грн. у Вас, а у нас оплата 100 грн. в месяц, странно. Покрайней мере у 2005 года :) Как нам обьяснили сегодня на собрании, что футбол не стоит на месте. Поэтому и хотят сделать экспериментальный класс. Соревнования у деток начинаются со второго класса. Тренировки будут проходить сразу после занятий в 12 00, в 14 00 дети свободны или могут оставаться на продленку до 17 30.Зимой не надо будет искать зал и кататься, то на хтз, то на пищевик (кто у Дорошева тренируется поймет) В спецклссе будет первая команда 2005 года, берут не всех. Ну и безплатная школа с безплатной столовой (что меня и пугает :D)[/Q
Футбол конечно не стоит на месте, но все это делается лишь в последнюю очередь для блага Ваших детей, а в первую очередь для тренеров, учителей и воспитателей, которые будут получать определенную ставку с этого.



По поводу 20 школы не обольщайтесь, рассказывают они конечно хорошо и про учебу, и продленку и про тренировки и про бесплатное питание. Я это знаю не по наслышке. Пришли на стадион еще в 2006 году, когда для игр была деревянная так называемая коробка, а тренировки проходили на беговых дорожках чаши стадиона. Спорт класс-это конечно хорошо, но не с 1 класса-это точно, если с 6 класса возникает множество НО, то в первом их будет намного больше. Сама школа и методы воспитания и преподавания оставляют желать лучшего, со времен СССР ничего не не изменилось.
 
Останнє редагування:
Скажите пожалуйста номер Крамаренко и Линке). тренера 1998 год
 
Металлист набирает с 5-ти лет. Мы танцами с 4 лет занимаемся все зависит от ребенка будет ли ему интерестно.



75 грн. у Вас, а у нас оплата 100 грн. в месяц, странно. Покрайней мере у 2005 года :) Как нам обьяснили сегодня на собрании, что футбол не стоит на месте. Поэтому и хотят сделать экспериментальный класс. Соревнования у деток начинаются со второго класса. Тренировки будут проходить сразу после занятий в 12 00, в 14 00 дети свободны или могут оставаться на продленку до 17 30.Зимой не надо будет искать зал и кататься, то на хтз, то на пищевик (кто у Дорошева тренируется поймет) В спецклссе будет первая команда 2005 года, берут не всех. Ну и безплатная школа с безплатной столовой (что меня и пугает :D)[/Q
Футбол конечно не стоит на месте, но все это делается лишь в последнюю очередь для блага Ваших детей, а в первую очередь для тренеров, учителей и воспитателей, которые будут получать определенную ставку с этого.



По поводу 20 школы не обольщайтесь, рассказывают они конечно хорошо и про учебу, и продленку и про тренировки и про бесплатное питание. Я это знаю не по наслышке. Пришли на стадион еще в 2006 году, когда для игр была деревянная так называемая коробка, а тренировки проходили на беговых дорожках чаши стадиона. Спорт класс-это конечно хорошо, но не с 1 класса-это точно, если с 6 класса возникает множество НО, то в первом их будет намного больше. Сама школа и методы воспитания и преподавания оставляют желать лучшего, со времен СССР ничего не не изменилось.

Ну репетиторов то никто не отменял. :D

Скажите пожалуйста номер Крамаренко и Линке). тренера 1998 год

Номер телефона берется у охранника в детской академии
 
А где вы время собираетесь брать для репетиторов, если не секрет. Дети не раньше 18.00 домой попадают после школы и тренировки, в это время репетиторы малоэффективны. А в выводной день в обязательном порядке игры.
 
а можете посоветовать спорт шк. По футболу там где можно жыть и учится в харькове?
 
Металлист производит набор ребят 2003-2004 годов рождения.

Здравствуйте. Я тренер Металлиста. вы можете привести мальчика ко мне тренироваться. вот мой номер 093 363 22 55

Здравствуйте. я тренер Металлиста. приглашаю вас ко мне на тренировки. 093 363 22 55
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли мальчика 2001г на тренировки в Арсенал?
 
а можно на металисте поступить на трен. 1996году???
 
Кто посещает академию "Металлиста" и "Арсенала", когда будут наборы детей 2007 г.р.?
 
А летом работает академия Металлист? И когда начинается набор 2001 г/рождения
или это позно уже заниматься футболом (до этого занимался 7 лет спортивными танцами)
 
Это прекрасно, что у нас уже с 4 лет бурут в худ. гимнастику "для достижения результата", а на футбол, оказывается, тоже с 5 - для достижения результата.
Только врачи в голос говорят о том, что на художественной гимнастикой следовало бы заниматься не раньше 7-8 лет, иначе у девочек могут быть проблемы (но секции же или олимпийцев готовят, к черту врачей, или зарабатывают деньги - на таэквондо тоже уже с четырех, "ура". Зато в старой спортшколе мне сказали приходить лет в 8)
Мне жутко интересно, что в принципе будет делать 5-летний ребенок на поле такого, чего нельзя догнать в 7-8, и особенно, что он будет делать, если мяч залетит ему в переносицу, если он упадет и будет травма.
 
Мне жутко интересно, что в принципе будет делать 5-летний ребенок на поле такого, чего нельзя догнать в 7-8, и особенно, что он будет делать, если мяч залетит ему в переносицу, если он упадет и будет травма.
Пятилетние дети занимаются футболом на маленьком поле - и это для них больше развлечение, чем тренировки. Более серьезно начинают заниматься лет с 8.
 
Назад
Зверху Знизу