Футбольные спортивные школы

Сколько должно стоить обучение в футбольных секциях?

  • бесплатно

    Голосів: 31 25.6%
  • 30 грн

    Голосів: 4 3.3%
  • 50 грн

    Голосів: 12 9.9%
  • 100 грн

    Голосів: 34 28.1%
  • 150 грн

    Голосів: 19 15.7%
  • 200 грн

    Голосів: 10 8.3%
  • болтше 200 грн

    Голосів: 11 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
а сколько раз в неделю на металлисте 2004 год занимается?
 
Младшие года занимаются три раза в неделю. Берут всех желающих.
 
Понимаю головой,что нам еще рано,но боюсь упустить момент,ребенок очень хорошо развит физически, и в свои 3,5 года просто готов на подвиги,сильный в руках,ногах,очень любит футбол,но вот наверное нигде не возьмут же такую малявку,а так хочется водить сына на тренировки и развивать физически)
выслушаю всех)
 
В таком возрасте еще рано. На футбол с 6-ти лет. А сейчас можно отдать в бассейн - полезно во всех отношениях.
 
Тоже интересен футбол для 3,5 летнего. Мальчик, хоть и не высокого роста, но у него потрясающее чувство мяча. Как будто родился с ним. Играл еще год назад с 6-летками, причем намного лучше их (взгляд со стороны наблюдающих). Нам предложил тренер в 4 года пойти в секцию недалеко от дома. Потому ждем.
Но интересует все-таки с перспективой Металлист. Сколько оплата? Форма и прочее.
 
Металлист оплата 75 грн в месяц. Вся форма за свой счет.
 
Я бы посоветовал Вам для двух ребят нанять тренера,чтоб он готовил их индивидуально. Как раз к набору в детскую школу будут подготовленые. А заниматься с старшими просто травмаопасно.
 
Индивидуальный тренер стоит дорого. В школу Металлиста в возрасте 5-6 лет нет никакого отбора. В этом возрасте берут всех желающих. Отсев происходит в течение нескольких лет в процессе тренировок. До 6-ти лет нет никакого смысла заниматься с детьми футболом профессионально.
 
Большое спасибо за информацию. Будем думать.
 
Спасибо за отзывы.
Бассейн вариант конечно,но тоже не знаю где его будут учить именно палвать,тренер,а не я с ним плескаться)
 
Бассейн вариант конечно,но тоже не знаю где его будут учить именно палвать,тренер,а не я с ним плескаться)
Точно знаю, что в "Пионере" дети плавают с тренером. С родителями и тренером - совсем малыши.
 
В "Пионере" это школа Клочковой, который на Динамовской?
 
Да, она самая. Но сейчас вы уже не попадете, только с сентября.
 
У меня ребенок на Металлисте занимается - если что-то интересует расскажу. На Металлисте 2004 год тоже уже набирают.
Скажите, они набирают именно сейчас? неважно что лето и каникулы впереди? В какое время занятия (мы просто узнавали осенью, занятия были на 13.30 3 раза в неделю, у нас со школой никак не вязалось это время)
 
Они набирают круглогодично. Надо подходить на Металлист в детскую академию на первый этаж, узнавать телефон тренера Вашего года и все вопросы относительно графика тренировок задавать ему.



Скажите, они набирают именно сейчас? неважно что лето и каникулы впереди? В какое время занятия (мы просто узнавали осенью, занятия были на 13.30 3 раза в неделю, у нас со школой никак не вязалось это время)
Профессиональное занятие футболом и учеба в обычной школе несовместимы. Если Вы хотите заниматься футболом, и если у ребенка получается, то с 11-ти лет придется переходить в спортивную школу.
 
Останнє редагування:
Профессиональное занятие футболом и учеба в обычной школе несовместимы. Если Вы хотите заниматься футболом, и если у ребенка получается, то с 11-ти лет придется переходить в спортивную школу.

Странный подход конечно. Я не хочу растить "звезду футбола", мне достаточно того, что ребенок будет занят секцией в послеучебное время, а тут получается что или растим звезду, или вообще не пробуйте даже.
 
Почему не пробуйте даже. На том же Металлисте в каждом годе есть несколько составов (1-й, 2-й, 3-й). Профессионально футболом занимается только первый состав. Остальные - это "секция в послеучебное время".
А профессиональный спорт - это ежедневные тренировки, плюс игры, плюс постоянные выезды на турниры в другие города и страны. Это все невозможно совместить с обычной школой.
 
Почему не пробуйте даже. На том же Металлисте в каждом годе есть несколько составов (1-й, 2-й, 3-й). Профессионально футболом занимается только первый состав. Остальные - это "секция в послеучебное время".
А профессиональный спорт - это ежедневные тренировки, плюс игры, плюс постоянные выезды на турниры в другие города и страны. Это все невозможно совместить с обычной школой.

Еще футбол - это приличные затраты. А то многие думают кеды купил и пусть бегает пока не порвутся. Большинство родителей думает, что отдадут ребенка на футбол просто,чтоб не на улице бегал. А потом сами, не замечая того, становятся фанатами футбола :)
 
Остальные - это "секция в послеучебное время".
Послеучебное время видать понятие растяжимое. Меня бы устроило вот как на Арсенале кто-то писал - с 16 часов. Ну хотя бы с 14.30 и дальше. А на Металлисте с 13.30, мы домой из школы приезжаем в 14 часов, ребенку надо пообедать хотя бы, а так получается что надо на тренировку со школы забирать раньше, чем уроки заканчиваются и мчаться на неё голодному. (ну это мысли вслух, понятно, что под каждого не подстроиться, но мне кажется в основном детки так и учатся - до часу дня как минимум)
 
Уж точно меньшие, чем теннис или бальные танцы. А какие затраты, поделитесь?

Затраты начинаются тогда, когда команда выезжает на турниры. Каждый выезд на 5-8 дней от 800 до 1500 грн с человека. А так затраты небольшие - бутсы и форма (это недорого).
 
Назад
Зверху Знизу