Футбольные фанаты всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов

На Киев сейчас катят ультрас Днепра......если даже мясо и кони в России на Манежке выступили единым фронтом, то сейчас тот случай и момент, когда Ультрасы МХ, ДК, ДД, Карпат должны ради благого дела метелить не друг друга, а общего врага!!!!!
а кто наш общий враг сейчас?
 
Динамівські ультрас вже приєднались до мітингуючих:yahoo:
 
пиздеш,это чешские словатские фанаты враждуют с Россией, а тут вместе будут стоять.... бред это все
Чешские и словацкие фанаты)))):D Знаток...Да в рейтинге европейском это никто по "третьему тайму"...Также как и англичане давно отошедшие от дел с середины 90-х после Евро-96,и лишь в умах обывателей и журналюг являются самыми страшными до сих пор,по инерции)))..Есть только российские серьезные "фирмы", сербы "Делие" (но они вместе с Россией..) и польские фирмы...И все..Остальное в Европе это в основном ультрас-движ,которые более перфомансом занимаются на трибунах и внешней непосредственно поддержкой, ну и иногда стихийно прыгают на когото, но не организованным околофутболом.Украинские конторы фанатские проигрывают российским регулярно в т.ч. на своей территории на Украине,а в РФ они не ногой практически,хотя их иприглашали,гарантируя пересечение равными составами и без говна (т.е. палок,железа камней и пр.,на чистых руках,без добиваний лежащих до полусмерти.Это всем известный футбольному еврохулиганью правому формат,именуемый "Polish forest" или просто "Russian style" .С полицией драться на площадаях это совсем не то что иметь полный контакт,- фирма на фирму в лесу,парке... Со знаменитого махача в Киеве в 87 г. киевляне постоянно опиздюливаются тем же Спартаком,который часто в меньшем составе их гонял при всех играх с ним в постсоветское время.Авторитет у украинских "фирм" очень низкий практически никакой,из-за отсутсвия серьезных акций и побед над оппонентами,а главное не готовности приехать в ответным визитом.Фанатов Динамо Киев из числа хулсов даже провинциальные груупировки из Орла (Orel butchers) валили,можете спросить у них или в нете поискать...Из трех пересечений с ними,они один раз выстояли,хотя все были на своей территории для ДК,а уж что б приехать в РФ,как те же россияне приехжают на акции заранее подготавливаемые обеими сторонами в Украину,об этом они даже думать бояться...Знаю несколько "фирмачей" из "коней" (Ярославка) и "мяса" (из Gladiators и Юнион), которые ждут не дождуться просто мечтают как-нибудь приехать во Львов (что по понятиям можно сделать только если сборная там будет играть,свой клуб или союзники типа Црвены Звезды белградской из "Делие" в рамках каког-нибудь турнира с Карпатами местными),как же многие расстроились,что РФ играла на Евро последнем не на Украине,вы себе даже представить не можете...Я думаю город Лемберг сравняли бы с землей,а памятник Бандере раз...бали бы как Ленину в Киеве, иникакие "херои" из Уна-Унсо даже близко не смогли бы ничего противопоставить))),только бы визжали как те же фанаты ДК на последнем матче с мясом в Киеве из-за спин того-же "беркута",который они сейчас хероически валят,т.к. тот просто не имеет правовой возможности им ответить,тупо команды нет на жесткий разгон.



:ох и в столице :україна: наступит "мерзость запустенья"; (:плачу::ридаю:
Да ладно, Киеву к этому не привыкать.
 
Останнє редагування:
вот махач устроят с беркутом -это по взрослому
 
А меж тем фанаты Динамо и вуйки осквернили памятняк Валерию Лобановскому.

782a165-600-befw9azcqaapjr-.jpg
это титушки:D... всему виной фанаты СПАРТАКА!!!(с):D
 
Очень интересный пассаж, особенно последняя его часть:іржач::іржач::іржач:
Просто вспоминается мне скока крутости было у этих "фирмачей" в Польше

А гонору бля:rolleyes: -все то же самое - и мечтали...и сотрем...и хозяева вернулись

А потом бегали по Варшаве с обосранными штанами и просили что бы из города вывезли на машине, а то боялись на вокзал идти, что бы на свой поезд как раз до Ярославля сесть:(

А ЛЬвов, я думаю их тоже очень ждет и мечтает устроить настоящее гостеприимство!
 
Очень интересный пассаж, особенно последняя его часть:іржач::іржач::іржач:
Просто вспоминается мне скока крутости было у этих "фирмачей" в Польше:(
Не было фирмачей в Польше...были обычные болельщики..Не п..зди родной раз не знаешь,дело не в пассаже...Я человек, гонявший за одну из контор в свое время,сейчас в силу возраста и отсутствия профицита здоровья как следствие, просто фанат мяса, иногда выезжающий на выезда,в т.ч. и на евровыезда...Поляки в Польше опозорились перед всей Европой (которая в теме есессно), нападая на обычных мужиков "кузьмичей" ...И только люди из одной но очень авторитетной бригады Познаньского Леха нашли в себе силы извиниться за этот беспредел,надо отдать им должное,хотя они и не участвовали в нападении на колонну рос.болел.НИ ОДНОГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ФИРМА НА ФИРМУ НЕ БЫЛО.Все было стихийно..Но даже при этом обычные мужики и пацаны из РФ выглядели достойно...Всю правоту хулиганскую не пустили в Польшу (общак,это Альянс,ГФ,бутчера,BWD,Kids,Школа,Music hall,Юнион,Оrel Butchers, и др.вся элита,если тебе это о чем то говорит,люди от 25 и до 45,большая часть из которых сидела в пабах и смотрела это евро в РФ и в Киеве) ,отказав в выдаче виз...т.к. Г Управление по борьбе с экстремизмом МВД РФ передало их данные польской полиции через НЦБ Интерпола Польши,я даже знаю лично кто отправлял эти материалы,старый знакомый и одногруппник,работающий в этой конторе,кот.мне "хвастался" дебил как он спас пшеков не пуская подучетный элемент как он выразился,специально звонил мне,зная мою вовлеченость в вопрос...Серьезных людей из правого движа не было и на Манежке и в т.ч.в Польше,хотя большинство тапочных пикейных жилетов думает что там были самые самые,ага)))..Там (в Польше) из тех кто отдаленно близок миру ОФа было немного людей (не много) из числа,стремящихся ими быть (кандидаты) и просто независимые объединенные дружескими связями и идеологически правые фанаты или ультрА малолетняя,как "бомжи" из Невского фронта,но не члены известных хулиганских мобов,которые никогда не светятся на камеру.Да и с польской стороны,было обычное бычье 95% которого всегда большинство на таких мероприятиях,только некоторые хулсы Легии себя опозорили,нарушив негласный запрет на нападение обычных мужиков, и по некоторым данным почти весь общак Лодзя,за это их осудили свои же и пдвергли обструкции,не потому что они так любят Россию,вовсе нет...просто есть понятия в
том мире и правила,которые стараются соблюдать,одно из них это забиваться или прыгать только на членов вражеских фирм либо на полицию.
 
Останнє редагування:
А ЛЬвов, я думаю их тоже очень ждет и мечтает устроить настоящее гостеприимство!
Отсосет твой Львов..А если без эмоций,уверен,что рассредоточится по норам и будет максимум выкрикивать грозные возгласы про москалей и показывать факи,это максимум (весь мой советский и постсоветский опыт выездов на Украину говорит именно об этом,исключение одесский черноморец,но они ныне союзники дружат с гладиаторами из мяса,поэтому вряд ли пересекутся в ближайшее время "в лесу"),прячась за спины оцепления...Представители "карпат" и "киева"ссут кипятком только при одной мысли выйти на пересечение с любой "москальской" топовой фирмой коней,мяса или бомжей (питер).Единсвтенное это воронежски и брянские бригады из клубов второго дивизиона имели с ними забивоны,где только одна победа у ДК была из 5 акций за последние примерно 10 лет (офигенный уровень и достижение для главного столичного клуба 40 млн.-ной страны)))).Со стороны же коней и мяса доходило до того,что предлагали им оплатить дорогу до Москвы в 2003 г. чтобы они приняли вызов (ведь к ним постоянно выезжают когда жребий сводит клубы,они сами нет..обычные кузьмичи и мешки с флажками и шарфиками не в счет), и во время последнего смешного турнира прошлогоднего (Спартак ДК) в Москву также никто не приехал,ссылаясь на отсутсвие лишних денег,они не согласились,в Киеве тоже был созвон с лидерами движа (мясо приехало),никто не захотел выступить,сослались,что "типа народ тяжело собрать",хотя речь была о равных составах,как это заведено с конца 90-х..и на словах были все герои...Имидж хохлов (в данном случае,говоря "хохлы" речь не об украинцах,а именно об украинских фанатских группировках) это попиздеть громко пообещать всех убить и закопать,а потом убежать...Бесславнейшая история и очень низкий уровень околофутболана фоне тех же хорватов,россиян,поляков,итальянцев,сербов,про англичан (у них всев прошлом,уж не говорю).Не все конечно,но большинство.Это не тот форум деунька , чтоб на эту тему тереть,так что если подозреваешь меня в ангажированном субъективизме по причине того что из РФ я,то почитай или пообщайся со знающими людьми хотя бы из Металлиста,они тебе расскажут о фирме "Школа",которая в российском ретинге хоть и 6-7-е место всего навсего занимает,но вальнула киевлян прошлой осенью в численном составе меньшем, смяв ряды превосходящей толпы и погнав ее остатки на окраине Киева дело было,по-моему в сентябре,в начале...Часть людей из право-радикального крыла металла ездила с ними в Киев на ту акцию.Кстати (без обид и не в качестве оскорбления) но очень тупое по детски восторженное дебильное выражение неадекватных щщей на аватарке у тебя,хочешь сойти за умную и чтоб более менее воспринимали всерьез (хотя это не просто,с учетом содержания твоей писанины вцелом,а не только по этой теме)смени его..:D

Ага не было:іржач::іржач::іржач:

Прям все 25 стран евросоюза отказали в выдачи виз, что они бедные не смогли приехать:клас::
А на хера было лететь переплачивая в разы через др.страны,отказ был в Польше и в визах и данные по базам на погранконтроле,пофамильно..Так что даже если б пересекли с шенгенской визой все равно б завернули.

Были они там, да еще сколько. И наклейки, бляди с собой привезли -"хозяева вернулись" на польском языке.
И:
Ты в адеквате или совсем нарядный,я тоже на любой выезд заказываю стикеры разные,и что это означает,что я принадлежу к какой-то фанатской фирме)))Не рассуждай о том,о чем у тебя как у всех тапочников очень отдаленное представление...Я кстати в Прагу на мячик со Спартой ездил с такой же не наклейкой а надписью на баннере,это нормальный троллинг соперника,выводящий его из себя..и что.Да.. не любим мы убогих подленьких "исподтишковых" пшеков вечных англосаксонских шлюх и подстилок,хотя к отдельным людям и между отдельными поляками и русскими есть нормальные отношения уважительные или дружеские,ну и что..И они нас не любят,потому как боятся и сами в себе этот страх культивируют, он их заводит))),это их сплачивает)))ну такая страна и народ,куле...Мечтали об империи от можа до можа,а получили три раздела Польши))



Так шо сиди и не пизди.;):
Уебок ты с повышенной степенью безответсвенности за свои слова...Такие как ты только когда ебало к асфальту приложишь,начинают быть очень вежливыми и учтивыми,выбирающими выражения.Ни че... реальная,а не виртуальная жизнь научит, и уверен.. не раз
 
Останнє редагування:
Сдыдно, оказывается полякам перед опиздюлеными стало:іржач::іржач::іржач::
Таки да,клоун тапочный, нормальным полякам из фирм за своих соотечественников очень стыдно,что их быдло в значительно превосходящем количестве неожиданно сзади напало на спокойно идущих обычных болельщиков и просто туристов,с детьми и женами)))Нормальным людям за это стыдно...Но ублюдкам это сложно понять...

Орловские мясники хоть и провинциальные, но котируются очень даже высоко.;)
Не спорю.Среди провинциальных контор "Orel butchers" номер один уступая только по итогам последнего сезона стличным конской Ярославке,кидсам,мясному Юниону с Гладиками и Мьюзик холлу питерскому..Там не мало у них спортиков всяких,их числа призеров по рукопашке и пр. ,хотя это у всех..в Ярославке так есть два чемпиона России и Европы 2009 г. по боксу и кику,у мяса тоже в какой то конторе три КМСа и медалиста,хотя в уличных акциях эти умения и не определяющие,но все же.
 
Останнє редагування:
ПыСы Это ты счас приплел о том, что оказывается в Польше тоже можно опиздюлица, а в 12 году тока и понта было -каке мы мол крутые, а поляки лохИ:іржач:
Поляки разные и ситуации там были разные,а вот ты точно лох
 
Ну ясно

Опиздюлились по полной, а потом я не я и хата не моя:клас::іржач::іржач:

Давай, теперь ждем в гости к бендеровцам

Там одни тоже с флагами приехали, памятники валить - потом мычания было -ветееерааанов обижают. Деееедушек побили:іржач::іржач::іржач:
no comments, точно нарядный.))
 
Ой ты ж бля:D

Опиздюленое чмо еще чето пыжется.:eek:

Иди сосни хуйца кмс по боксу или кто ты там:любов:
Прыщавый!Охуенно наверное себя ощущаешь,в безопасности,за компом...Можно на дядю повыебываться,аватарку грозную залепить,да?))

Да я абсолютно не знаком

Я ехал на праздник футбола

И был очень доволен когда таких уебков гоняли словно баранов по всей Варшаве:клас:
Так уебок, это же ты сам..забыл?

Да я абсолютно не знаком

Я ехал на праздник футбола:
Вот и не пизди тогда, еблобан недалекий.
 
Назад
Зверху Знизу