Футбольные фанаты всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов

это да.....сам бы глянул на такой симбиоз и коалицию)))

есть примеры объединений мясных и конских фанатов (на Манежной площади и т.д.)
но вот что в принципе невозможно - так это совместная акция дырки и спартачей! :)
 
ты путаешь ультрас и хулз, а вообще хотелось бы посмотреть на фанов дырки и мяса или коней выступающих единым фронтом:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это в тему..........
 
Я не засцал. Я считаю что под видом фанатов могут приехать наемники, с целью эскалации конфликта. Сирийский-Ливийский сценарий. Ты хочешь чтобы в твоем городе ездили танки? Американские танки? Или куча черных ублюдков с криками Аллах Акбар-расстреливала мирных жителей? Ведь в Сирии конфликт почти подавлен, и у так называемой "оппозиции" появилось много свободных рук и стволов, готовых убивать за деньги. А тут как раз вариант с Украиной. Ты хочешь чтоб в нашу страну понаехал разный сброд убийц, насильников, бандитов? Я вижу ты патриот!
Совсем уже крыша у региональных троллей поехала.
 
им лишь бы кулаками помахать. неудивительно
 
Вполне вероятно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты зачем тут распространяешь информацию для террористов? Призываешь их всех ехать в Украину для совершения терактов?

/сделал скан его сообщения и направил в интерпол.
 
респект футбольной Европе)
 
боооже ну где вы беретесь ? это пиндец .................. а терминатора сюда непришлют ???
В Сирии-Ливии тоже так думали. Теперь эти страны воюют сами с собой.

Совсем уже крыша у региональных троллей поехала.
Крыша поехала у того, кто называет меня региональным троллем. Только клинический идиот будет называть меня регионалом, глядя на мои посты. Ты почитай, почитай мои посты...может знакомую букву встретишь.
 
Сегодня написал знакомый из тернополя, у них уже по 800-1000 гривен в сутки предлагают за участие в беспорядках в Киеве, желающих нет. Поехать посидеть на майдане это одно, а поехать на зону это уже другое.

ахуеть.
предлжите мне даже не 800 а гришек 500 в день и я тутже сорвусь.
только авансом за 10 дней протестов:)
 
Футбольные фанаты всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов
Лучше бы они устроили погромы у себя на родине в поддержку украинской демократии!
Только там бы их дубинами и водометами разогнали, а у нас это шоу безнаказанно пройдет.(((
 
А кого любишь , если не Гепу ? Только слышу от человека :"нет, я не поддерживаю Януковича и ПР, " и тут же начинает гнать на оппозицию -то, у меня вопрос, а кого тогда поддерживаешь, если не ГЕпу, ведь Гепа -то против оппозиции..
Но в Харькове нет киевского бардака. И тут он молодец.
Нифигассе...:іржач: "Покращення таки в отдельновзятом городе" возможно...
 
Я не засцал. Я считаю что под видом фанатов могут приехать наемники, с целью эскалации конфликта. Сирийский-Ливийский сценарий. Ты хочешь чтобы в твоем городе ездили танки? Американские танки? Или куча черных ублюдков с криками Аллах Акбар-расстреливала мирных жителей? Ведь в Сирии конфликт почти подавлен, и у так называемой "оппозиции" появилось много свободных рук и стволов, готовых убивать за деньги. А тут как раз вариант с Украиной. Ты хочешь чтоб в нашу страну понаехал разный сброд убийц, насильников, бандитов? Я вижу ты патриот!

валерианки попей.
 
сразу бы всех зэков европейских сюда выслали и шизофреников, чего мелочиться...

Рю, что за реакционное мышление? :confused: я бы еще понял маргиналов вроде Катона, Старшего майора и прочих деклассированых элементов, но Вы....
 
Ни чё ничё, ещё на Нубиру к нам летят тоже повстанцы )))))
 
Харківські ультрас Металіста попереджають: "продажным собакам-титушкам в Киеве пощады не будет!" й просять повідомляти про випадки тітушкування харківців.

лучше б они так залупились не на следствие, а на причину - на организатора "тітушкування харківців"
 
Ты хочешь чтобы в твоем городе ездили танки? Американские танки? Или куча черных ублюдков с криками Аллах Акбар-расстреливала мирных жителей?

Похоже, некоторые тут совсем с катушек съехали. американские танки с черными ублюдками "алах акбар"... давайте еще мексиканскую мафию и сомалийских пиратов для полной картинки.

А вариант с футбольными фанатами мне кажется правдоподобным. Только никем они не проплачены, никем не организованы. Это и есть та самая стихийная волна, которая поднимается. В каждой стране есть определенное количество молодых людей, которым энергию девать некуда. Ищут приключений на свою задницу. Таких часто можно встретить среди футбольных фанатов. Вы британцев на Евро видели? А толпы татар с российским флагом? Думаю, такие с удовольствием приедут и без всякой оплаты, кулаками помахать, причем, не важно за чью сторону.
 
Останнє редагування:
На Киев сейчас катят ультрас Днепра......если даже мясо и кони в России на Манежке выступили единым фронтом, то сейчас тот случай и момент, когда Ультрасы МХ, ДК, ДД, Карпат должны ради благого дела метелить не друг друга, а общего врага!!!!!
 
:eyecrazy:! А мне вчера вечером как раз было откровение от Господа, что Киев скоро будет разрушен до основания, что от него не останется камня на камне и в столице :україна: наступит "мерзость запустенья"; а так же, чтобы все киевляне, желающие спастить, убегали из города!!! :(:плачу::ридаю:
Спасибо чувак. Собираю чемоданы.
 
Назад
Зверху Знизу