Футболки УПА, Дивизия Галичина

Rack, +500, лови в репу!

Скажите это жителям Люксембурга, Монакко, Швейцарии и пр. Про то, что либо - ты, либо - тебя и по-другому - никак.
А не Люксембург ли немцы не заметили, как намотали на гусеницы в мае 1940-го?
В Швейцарии находятся все деньги, они этим себя обезопасили.
И вообще - нейтралитет удавалось соблюдать восновном малым народам, живущим на окраинах континентов. Нам это не светит. Так что или ты или тебя

А какой толк от этих войн? Президент США максимум закусил губу, сидя в Овальном кабинете. О ломаниях хребта американцам путём вторжения в Чехословакию даже подумать смешно.
А люди погибли. И мне (как гуманисту) их жаль.
А жаль ли мсье гуманисту мирных немецких жителей, которых бомбили америкосы в Киле, Гамбурге, Дрездене и т.д. А жителей Хиросимы? А Северного вьетнама?

В посредственном пиндосском сериале "Нюрнберг" была хорошая фраза, сказанная Герингом.
"Вы, американцы, такие же нацисты как мы. Вы бы никогда не сбросили атомную бомбу на Берлин, потому что немецкий ребенок для вас больше человек, чем японский ребенок"


Давайте, что есть. А то тут один тип нам сообщает "по секрету", что группировки союзников с мая 45 года не только не сокращались, но и увеличивались, а конкретных чисел нет.
Подтверждаю. Числа поищу.
мир сошёл с ума и люди отупели(((
ха-ха, "нормальными" вас точно назвать нельзя (но ведь шизофреник себя больным тоже не считает, верно?)
Мда. Я в шоке, кем стали наши соотечественники. Все больше понимаю,что отсюда надо валить, пока выпускают...
 
Вьетнам - это отдельная и очень сложная тема. Честно говорю - я сегодня не готов её обсуждать. Мы говорили об УПА и соседних территориях.


Э-не, так дело не пойдёт. Если эта информация секретная - то откуда вы о ней знаете? Вы секретный агент? Резидент-нелегал в глубоком подполье? Вы были на всех этих базах и пересчитывали по головам американских солдат? Если так, то, сказавши "А", скажите и "Б". Дайте цифры. Дайте фото. Дайте видео.
Ну а если этой информацией с вами поделился дядя Вася, сантехник со стажем и сосед по лестничной площадке, так спросите у него - откуда он знает.
Да их каждый день по телику показывают...Берите и смотрите. Вобщем, такие крупные объекты как базы ВМФ, базы РВСН и радиолокационые станции скрыть невозможно, и поверхносной информации о них верить можно. Гугл вам в помощь!

P.S. Вы хоть не ставите под сомнение базу ВМФ России в Крыму?...Это я так, к слову, а то стал боятся за ваше психическое здоровье...Может это тоже фальшивка, которую придумал я, злобный агент кровавого Путина?
 
Да их каждый день по телику показывают...Берите и смотрите. Вобщем, такие крупные объекты как базы ВМФ, базы РВСН и радиолокационые станции скрыть невозможно, и поверхносной информации о них верить можно. Гугл вам в помощь!?

Вы это, с темы не съезжайте. Давайте подтверждение, что сейчас (в октябре 2008 года) в Европе находятся сотни тысяч американских солдат. Не десяток радаров, а сотни тысяч реальных таких солдат. С танками (тысячи), боевыми самолётами (тысячи). Это между прочим контингент побольше того, что в Ираке сейчас.

P.S. Вы хоть не ставите под сомнение базу ВМФ России в Крыму?...Это я так, к слову, а то стал боятся за ваше психическое здоровье...Может это тоже фальшивка, которую придумал я, злобный агент кровавого Путина?
Вы не злобный агент. Вы - искренний, наивный и ностальгирующий совок, каких много. :)
 
В тему дискуссии
Review Article: The Worldwide Network of US Military Bases
The Global Deployment of US Military Personnel

Посилання видалено

In Europe, there are 116,000 US military personnel including 75,603 who are stationed in Germany.
 
Спасибо за инфу, Lanista, обратите внимание:

US hegemony. A modern form of slavery, instrumented through militarization and the "free market" has unfolded.



Major elements of the conquest and world domination strategy by the US refer to:

1) the control of the world economy and its financial markets,

2) the taking over of all natural resources (primary resources and nonrenewable sources of energy). The latter constitute the cornerstone of US power through the activities of its multinational corporations.

Geopolitical Outreach: Network of Military Bases

The US has established its control over 191 governments which are members of the United Nations. The conquest, occupation and/or otherwise supervision of these various regions of the World is supported by an integrated network of military bases and installations which covers the entire Planet (Continents, Oceans and Outer Space).
 
мир сошёл с ума и люди отупели(((


ха-ха, "нормальными" вас точно назвать нельзя (но ведь шизофреник себя больным тоже не считает, верно?)

Если ты сошёл с ума и отупел, то не надо винить в этом мир.
 
Да, это абсолютно независимые страны, которые вместо того, что бы "решать" предпочитают просто жить и наслаждаться, и правительства которых озабочены не химерным статусом страны, а жизнью маленького рядового гражданина.
Это ложь. Люксембург и Монако не являются абсолютно независимыми странами.

А СССР "решал", но маленькие люди стояли в очередях за гречкой, жили в коммуналках и всю жизнь копили на Жигули.
Ты забыл за туалетную бумагу!
Первый Жигуль мой отец (военный, тогда капитан) купил в 27 лет. Новую 11-ю модель. Как думаешь, сейчас такое возможно? В очередях ни я, ни мои родители при СССР не стояли.

Ломали, но доломать не успели - сами сломались. Что, в общем-то, закономерно.
Ты, надо понимать, очень этому доволен?

Ну так если нет чисел, нельзя подтвердить, зачем утверждать, что:
Послушай, ты не будешь отрицать, что по всей Европе стоят "миротворческие" силы НАТО? Далее, ты не будешь утверждать, что НАТОй рулит пендоссия по сути? Проведи логическую цепочку. И это то, что известно всем, что не является секретом.
 
Это ложь. Люксембург и Монако не являются абсолютно независимыми странами.

Ну, смотря что считать независимостью. Если для вас независимость - это возможность творить беспредел и вести себя на международной арене как слон в посудной лавке, то да, Люксембург и Монакко такой независимостью не обладают.

Ты забыл за туалетную бумагу!
Первый Жигуль мой отец (военный, тогда капитан) купил в 27 лет. Новую 11-ю модель. Как думаешь, сейчас такое возможно? В очередях ни я, ни мои родители при СССР не стояли.
Да, я серьёзно считаю, что сегодня молодой человек с головой на плечах к 27 (ну к 30 так точно) годам может скопить на автомобиль.
И потом. Что с чем мы сравниваем? Украину с СССР или СССР с США? Если второе, то там каждый первый имеет свой автомобиль к 20 годам (и даже раньше).
Ну а то, что вы не стояли в очередях, - это чушь. Стояли все.

Ты, надо понимать, очень этому доволен?
Да, вы правы, я очень рад, что такое идиотское образование как СССР развалилось.

Послушай, ты не будешь отрицать, что по всей Европе стоят "миротворческие" силы НАТО? Далее, ты не будешь утверждать, что НАТОй рулит пендоссия по сути? Проведи логическую цепочку. И это то, что известно всем, что не является секретом.
Не стоит отождествлять НАТО и США. Базы НАТО - это не только американские базы.
Если бы США рулила НАТО, то в Ираке бы сейчас были солдаты всех стран-членов. А так, Франция, Германия, тот же Люксембург и другие не захотели туда лезть - и никакое США их к этому не смогло принудить.
 
Ну, смотря что считать независимостью. Если для вас независимость - это возможность творить беспредел и вести себя на международной арене как слон в посудной лавке, то да, Люксембург и Монакко такой независимостью не обладают.
Проиллюстрировал поведение США?
Да, я серьёзно считаю, что сегодня молодой человек с головой на плечах к 27 (ну к 30 так точно) годам может скопить на автомобиль.
Не, ну с папой за плечами можно купить хоть "Бэнтли". Но чтобы ЧЕСТНО работать и САМОМУ купить - могут единицы. Может вспомним, сколько народу у нас за чертой бедности?
Да, вы правы, я очень рад, что такое идиотское образование как СССР развалилось.
Если бы не "такое идиотское образование как СССР", ты бы сидел сейчас без света например. Да и вообще, фашисты бы еще твоих дедов и бабушек на мыло пустили бы. Ты в курсе как выглядела царская россия (страна-террорист)?
так, Франция, Германия, тот же Люксембург и другие не захотели туда лезть - и никакое США их к этому не смогло принудить.
И нахера такой военный блок? Если большая и страшная империалистическая россия (страна-террорист) атакует своими варварскими ордами оплот демократии и свободы, то члены НАТО не захотят туда лезть...
 
Частично ответил Ференцварош, за что ему благодарность.
От себя.
Ну, смотря что считать независимостью. Если для вас независимость - это возможность творить беспредел и вести себя на международной арене как слон в посудной лавке, то да, Люксембург и Монакко такой независимостью не обладают.
Для меня независимость значит отсутствие контроля кем-либо. Указанные страны контролируются.

Да, я серьёзно считаю, что сегодня молодой человек с головой на плечах к 27 (ну к 30 так точно) годам может скопить на автомобиль.
Сам? На новый? Который ценой соотносится к мною указанному?
Думаю, десятка процентов не набереццо.

И потом. Что с чем мы сравниваем? Украину с СССР или СССР с США? Если второе, то там каждый первый имеет свой автомобиль к 20 годам (и даже раньше).
Я вообще ничего не сравниваю. Меня просто раздражают мудаки, которые утверждают, что в СССР всё (ВСЁ) было плохо.

Ну а то, что вы не стояли в очередях, - это чушь. Стояли все.
Это, дорогой друг, факт, не чушь, нет.

Да, вы правы, я очень рад, что такое идиотское образование как СССР развалилось.
Красавчег. А скажи, если не секрет, сколько лет ты прожил при Совке?

Не стоит отождествлять НАТО и США. Базы НАТО - это не только американские базы.
Если бы США рулила НАТО, то в Ираке бы сейчас были солдаты всех стран-членов. А так, Франция, Германия, тот же Люксембург и другие не захотели туда лезть - и никакое США их к этому не смогло принудить.
Если для тебя не является очевидностью, что США рулит НАТОй, разговор на эту тему можно прекращать.
 
Так всётаки где мона купить футболку...пять страниц флуда написали а футболку тоже хотця....зимой в Закарпатье хочу поехать на лыжах покататься :-)
 
Если ты сошёл с ума и отупел, то не надо винить в этом мир.
где из моего сообщения видно, что я виню мир в твоей тупости, придурок? (это констатация факта, а не обвинение)
у каждого своя голова на плечах, хотя у некоторых пустая
 
Вы это, с темы не съезжайте. Давайте подтверждение, что сейчас (в октябре 2008 года) в Европе находятся сотни тысяч американских солдат. Не десяток радаров, а сотни тысяч реальных таких солдат. С танками (тысячи), боевыми самолётами (тысячи). Это между прочим контингент побольше того, что в Ираке сейчас.


Вы не злобный агент. Вы - искренний, наивный и ностальгирующий совок, каких много. :)

1. Я устал вам доаказывать, что масло масляное. Спасибо участникам форума, что успокоили оранжоида внушительной циферкой...
2. Интересно, как называются люди, которые все свои речи сводят к одной мысли:"Давайте сосать у Запада, и у нас наладится жизнь!" ?
Мои варианты:
а) Бандерлоги
б)Оранжоиды
в) Ваш вариант...Вопрос касается все форумчан.
 
в) Демагоги
 
Ну, знаете ли, россия (страна-террорист) нынче тоже неоднородна. Там тоже хватает правозащитнегов и прочей прозападной швали. Среди режиссеров и сценаристов таких особо много ("Сволочи", "Штрафбат", "Последний бронепоезд" и тому подобная х..ня). Так что в России, как видите, демократии тоже хватает.
 
К вопросу о свастике... Вот с такими значками красноармейцы собирали одуванчики:

300px-Sv5.jpg


Посилання видалено
 
Для меня независимость значит отсутствие контроля кем-либо. Указанные страны контролируются.
Взаимоконтроль - неотъемлемая составляющая глобализации. Другое дело, по какому принципу эта глобализация проходит. Если по принципу "я начальник - ты дурак" - то это собирание земель старшим братом ради поднятия эфемерного престижа страны. Если по принципу сотрудничества на равных ради взаимной выгоды - это создание конфедеративного союза на хорошей правовой основе, которая исключает перекосы распределения полномочий в области принятия решений.
Вы знаете, что некоторые члены ЕС первой волны жалеют о том, что приняли в состав Союза Польшу и страны Прибалтики? А почему? Да потому что они вынуждены считаться с их антироссийским настроениями даже себе во вред. А почему они вынуждены считаться? Да потому что в обсуждении вопросов Польша, например, имеет такое же право голоса, как и Германия. И независимость Германии урезается на такую же часть, на какую урезается независимость Польши (к примеру).
Я вообще ничего не сравниваю. Меня просто раздражают мудаки, которые утверждают, что в СССР всё (ВСЁ) было плохо.
А меня мудаки, совки и коммун*сты, не раздражают. Они меня смешат.
А в СССР не было всё плохо. Были хорошие ракеты и балет (с). Ну, и спорт (под страхом гонений и притеснений за проигрыш). И молоко было жирней, и колбаса с мясом. Не было свободы (но это отдельная тема, давайте не будем её здесь обсуждать (к тому же это бесполезно)).
Если для тебя не является очевидностью, что США рулит НАТОй, разговор на эту тему можно прекращать.
И то дело.
 
Останнє редагування:
Познавательно, конечно, но в 1919 году свастика еще не значила того,что значит теперь...
 
Назад
Зверху Знизу