Футболки УПА, Дивизия Галичина

Насчет "Фаины" - вообще интересно. Пиндосы устроили бы за такое ковровую бомбардировку Сомали и были бы правы. Ну или Чака Норриса попросили бы спасти. У нас же семьи САМИ выкупают людей. Хотя чесслово, сложно поверить, что семьи моряков наскребли просто так за несколько недель 8 млн у.е. ИМХО подсобил судовладелец, а не светится, абы не узнали кто он, ибо оружие везли-таки в Судан.

Вот только эти флибустьеры теперь будут знать что хохлы-жалкие чмошники и готовы платить, и теперь захватывать будут все корабли с хохлами. В стране, где кричат "слава героям" не нашлось людей, способных взять на себя ответственность за силовую спецоперацию. Короч, лишний раз обосрались. Будь проклято солнце, что светит над этим позором :)
 
Ну и к чему ты снова приплел "пиндосов"? Ты ж не хочешь быть похожим на них, они же "тууупыыыые" и все такое, так хрена-ль ты их в пример ставишь?
 
Де нет, не тупые они (по крайней мере, правящая верхушка). Они просто - враг.

Но у врага есть чему поучиться. Например, защищать своих граждан во всем мире, положив х..й на международное сообщество.
 
Нет, куда там. Они искренне желают счастья тебе, мне, всем нам. Вон, даже своего замечательного парня проплатили в президенты. И грузинам они искренне счастья желают. Им тоже своего подкинули. И даже армию воспитали. И Ираку они друзья. Вон, он тирана освободили, демократию раздали. Мир, дружба, жвачка! МакДональдс, я цэ люблюююю. Ин год ви траст.
 
Мальчик, мой старший сын - гражданин Америки. И он тебе не враг.
В МакДоналдс тебя никто за яйца не тащит.
О проплаченном президенте расскажи Фирташу (ох и "оранжист", ржунимагу), Левочкину и Ахметке.
На остальной поток сознания не вижу смысла отвечать.
 
Хм, вобщем-то я не говорю о каждом отдельно взятом гражданине США, как о враге. Большинство из них и не подозревает, о чем речь :)
Но правящая верхушка - реальные враги.
 
.
О проплаченном президенте расскажи Фирташу (ох и "оранжист", ржунимагу), Левочкину и Ахметке.
На остальной поток сознания не вижу смысла отвечать.

Так именно перечисленные товарисчи ему это и расказали. И, ввиду врождённого слабоумия, неповерить он не мог.
 
к стати о пиратах... Насколько я знаю, морским ходом от нас плыть к берегам Сомали достаточно долго, наверное пару недель, не меньше (может кто знает-напишите пжлст). Русский корабль (если я опять же не ошибаюсь) до сих пор в пути, так вот, ни кому не кажется странным стечением обстоятельств фактически мгновенное появление американских боевых кораблей после захвата судна? Может, рыбачили, рыбачили себе на боевых кораблях пиндосы, и не заметили как приливом отнесло в Африку?:сигара:
 
ни кому не кажется странным стечением обстоятельств фактически мгновенное появление американских боевых кораблей после захвата судна?:сигара:

Шестой флот США постоянно патрулирует в Средиземном море. Через Суэц пройти Египет им завсегда позволит. Седьмой флот США - в Индийском океане. Что странного в том, что их корабли на ходу, а не в перманентном ремонте, как один из двух тяжелых ракетных крейсеров ВМФ РФ?
 
где из моего сообщения видно, что я виню мир в твоей тупости, придурок? (это констатация факта, а не обвинение)
у каждого своя голова на плечах, хотя у некоторых пустая

Ну а уж из этого сообщения так и совсем видно.. :D
 
Шестой флот США постоянно патрулирует в Средиземном море. Через Суэц пройти Египет им завсегда позволит. Седьмой флот США - в Индийском океане. Что странного в том, что их корабли на ходу, а не в перманентном ремонте, как один из двух тяжелых ракетных крейсеров ВМФ РФ?

россия (страна-террорист) патрулирует свои границы, а Америка суёт свой буржуйский нос во все щели... Здесь действительно нет ничего удивительного. Американские корабли не могут патрулировать каждую точку водного пространства априори. А здесь вдруг, внезапно появились.. Вывод навязывается только один: оружие на Фаине транспортировалось под патронатом американцев в горячую точку Африки. Я думаю, после того, как эта история завершится, мы узнаем детали.
 
С эмблемой УПА, думаю найти реально, а вот с "Власовской" символикой или с символикой "SS-Galicina" - так это их в Москве полным-полно. Или друг этот в глубинке какой живёт?
 
Почитайте историю коллективизации, депортацию крымских татар, дело о Катынском расстреле, историю репрессий 30-х годов; почитайте как строились Беломор-канал и ДнепроГЭС, ознакомьтесь с архивными данными о голодоморе Посилання видалено (а также прокатитесь по украинским деревням - там ещё живёт много очевидцев Голодомора и коллективизации), почитайте о Новочеркасском расстреле; почитайте о том, как кончили Николай Вавилов, Осип Мандельштам, Николай Гумилёв...
Это десятки миллионов, надо понимать? Все уже проглочено, переварено и высрано по этой теме.
З.Ы. Ты забыл СоЛЖЕницына добавить.

Погуглите результаты Всеукраинского референдума декабря 1991 года о признании Украины независимым государством, вас удивит результат.
Ты сам-то веришь в эту херню, под названием "Всеукраинский референдум"?

Это правда. Потому что для развития культуры необходима свобода. Если свободы нет - получаются книжки о соцреализме, памятники Ленину топорной работы и Лев Лещенко на сцене
Дорогой друг. Культура - она была. Не уровень Запада, нет. Другая культура. И не считаю, что это очень плохо.
Вообще удивительно, как "Война и мир" и "Москва слезам не верит" Оскара получили. Это так, к примеру.
Ты считаешь, что книги писались только о соцреализме, а памятники ставились только Ленину?

Ну а что делать? Народ хочет хлеба и зрелищ. Ну неинтересно большинству читать журнал "Наука и жизнь" - и всё тут.
Речь хотя бы за Робинзона Крузо идет. В детском возрасте. Зайди во второй класс и спроси, что дети прочитали за лето.

Большинству всегда хотелось и хочется поговорить о сексе, а не о галактиках; поподглядывать за соседями, а не в микроскоп; посидеть в кафе с девушкой, а не в библиотеке; посплетничать, поржать (именно поржать, а не посмеяться).
Угу. Вот только всего должно быть в меру. Сейчас этой меры нет.

Это человеческая природа большинства и ничего с этим поделать нельзя и не надо. Каждому своё, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. И не нам с вами судить этих людей и уж тем более считать себя в праве их "перевоспитывать".
Правильно мыслишь. Демократично. Нахер напрягаться, пусть быдло остается быдлом, а я, умный, буду только уровень этой быдловатости поддерживать.

P.S. Вы на полном серьёзе считаете, что на Западе люди не читают и не занимаются самообразованием?
Так написано в моих постах? Считаю, что уровень общего образования на Западе 20 лет назад был значительно ниже уровня образования в СССР.
А имея многих знакомых, проживающих в Штатах сегодня, могу сказать, что далеко не все в Пендоссии знают, кто такой Шекспир. Опять же для примера.
 
УПА - герои! Кстати что там,где можно найти футболки с УПА или Бандерой?
 
993603_a-kakim-govnom-tyi-zabil-sebe-golovu.jpg
 
Назад
Зверху Знизу