футбол на выходных на Павловом поле

ай, не трави душу, уже б подтянул, так у меня если не литроболисты - то обязательно баскетболисты. Один я ... Да и то - в старину....
 
в старину, это когда? :)) в школе на уроке физкультуры?))
 
не
после института
а потом както резко не до того стало)
 
Тяни баскетболистов, я тоже баскетболист, но в футбол то играю... Хоть и плохо XDD Я скорее для массовки буду :))))
На счет того, как добраться - не переживайте. Те кто будут ехать издали - будут любезно встречены мною возле памятника солдату и проведены до места назначения :)
 
семья, дети, жена, теща?)))
 
так мяч есть или нет? я б тоже присоединился
 
у меня мяча нету...
если бы собрать людей которые будут постоянно играть, можно и скинуться по 30-40 грн и купить мяч)
 
предварительно, кто не местные можем пересечься возле метро .. там доведём ... я могу ещё пару человек привести может .. завтра насчет этого уточню ..
 
Ежичек, мяч то есть хоть? А то люди переживают...
 
мяча к сожалению нет...и никаким образом я не успеваю его купить... (
 
Крутотенюшка :)))))

Товарищи, у кого есть мяч? :)
 
место еще есть для игры, если да, то я готов
 
Мяч есть, даже два, и если ничего не произойдет, то я буду, так что не волновайтесь.
думаю, в течении завтра всем планирующим прибыть, стоит отписаться, мол буду, а-то развели тут флудилку ;), а часам к 20-21 ТС резюмирует, сколько же нас хочет быть.
по времени, так понимаю, собираемся на поле к 8, а кто издалека стрелкуются у солдата и подтягиваются.

to Lejla полагаю никто из играющих не будет против группы болельшиц, так что милости просим ;) вот только, учитывая время проведения мероприятия, это скорее будет группа зевак, в самом прямом смысле этого слова ;)
 
Я не против побегать, ато на этой недельке с футболом на Металлисте облом вышел...так что надо компенсировать!=)
Ток кроссовки до дыр затёрты...=((( В бутсах там вообще плохо будет? Травы совсем нет?
 
Ну почему, где-то далеко на фланге немного сорняка растёт :)))
Завтра здесь отпишемся тогда, кто 100% будет играть и пожалуй стоит отписать в личку Ежику наши номера на всякий случай :)
 
я уже не однократно номера отписывал)))
я готов в выходные играть 100%!!!
так что меня можно включить в список)
 
Назад
Зверху Знизу