футбол на выходных на Павловом поле

в 8 звучит отлично, тк такая же ситуация возможна ....

итого нас 6 ?
,

я,
321titan
CR88,
TiGGeR,
Че Паев,
Виктор Ильич
 
Еще хотя бы двоих и уже можно в субботу собираться :))))
 
Ну я участвую. Единственное - время и место мне оч желательно знать до утра пятницы.
 
225 857 053 - icq
8097 110 22 76
8063 116 86 50 Андрей
я уже писал номера, но все же... лишний раз не помешает :)) позвоните когда будет намечаться игра, с удовольствием присоединюсь!!!
 
Так вот же вроде недавно ТС пробегал? Пусть место-время встречи называет и дело с концом.
 
поле хоть мини-футбольное?
будет очень плохо если не соберется нужное количество людей. зря потраченное время...
и еще, мяч нормальный есть у кого то? и игла с насосом не помешает) а то всякое может случится... собраться соберемся, а про мяч забудем :))
 
говорю сразу - из экипа есть только бутсы :( Щас кстати надо посмотреть, мож и им уже каюк пришел...

я думаю бутсы тебе не понадобятся... травы на поле не будет, уверен на 90%, вытоптано все. а в бутсах по земле бегать не очень приятно) но смотри сам, дело твое :))
 
даже если понадобятся - бутсам кранты(
придется заюзать кроссовке
 
Я предлагаю время 8.00 в субботу 7 августа, на стадионе 45 школы. Поле там не очень большое в длину не больше 40 метров, 5 на 5 там отлично можно поиграть...
 
не силен в географии
где это?
даже скорее так - с ХГ туда чем ехать?
 
а мне с салтовки ехать)))
 
Що чем, вышел на м. 23 августа и три поля время достижения от 3 до 7 минут.

Дык...никто ж не спорит, что там все рядом, но где именно то самое поле, на которое указал Тигра? Хоть направление, йопт, там уж дальше канить разберусь.
 
сколько человек собирается вообще ехать? а то не совсем понятно!!!
Че Паев, может быть возле метро стрелканемся и пойдем вместе искать, так сказать?)
 
сколько человек собирается вообще ехать? а то не совсем понятно!!!
Че Паев, может быть возле метро стрелканемся и пойдем вместе искать, так сказать?)
А отчего бы и не стрелкануться :)

По ходу песни получается - мы с тобой, Тигер и ТС :) Не, ну мож вечером кто отобьется еще. А то будем в квадрат играть.
 
нууу... ехать с утра через весь город что бы в квадрат покатать) не очень хочется :))) а вот в футбольчик это сильно)
 
Ну и я ж к чему. Если к полуночи пятницы не подтвердят себя хотя бы человек 8 - будет очень обидно и досадно. Кои то веки я собрался стариной тряхнуть.
 
Дык...никто ж не спорит, что там все рядом, но где именно то самое поле, на которое указал Тигра? Хоть направление, йопт, там уж дальше канить разберусь.

45 школы? вышел из метро посмотрел там в сторону базара там дом стоит с узорчиками посредине - туда и пошел там поле рядом и 45 школа - 2мин ходьбы
 
Назад
Зверху Знизу