Фрунзенский район стал Немышлянским...

Новое название "Немышлянский район"

  • Мне нравится это название

    Голосів: 51 41.8%
  • Определенно надо что-то другое!

    Голосів: 21 17.2%
  • Мне всё равно

    Голосів: 14 11.5%
  • Я против переименований вообще

    Голосів: 36 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
В мене переймували геть все, район, фізичну та юридичну адреси
Як я буду сертифікати оновлювати - хуй його зна :)
 
Нравится название, полкрайней мере, оно логически обосновано!
 
Фрунзенский район
бля прочитал, как французский. и думаю, где это такой райончик был:D

О, у меня теперь Новобаварский район.

опять Иванова переименовали
ул.Иванова – ул.Свободы

А зачем пр. Правды переименовали?
или название связано с фамилией комуняки?

с этим ассоциировать
а, что там плохого?
 
Переименовывать надо .Предводителю красного террора нет места в названиях Харькова.Река Немышель протекает через весь район и по этому он может быть так назван.
 
Немышля звучит мерзко, назвали бы уже благозвучней что ли, разве все равно страдают херней
А якже оце - "Не місце прикрашає людину, а людина що хоче, те й робить з місцем де живе"? ;)
Асоціації з часом змінюються. Тож, є шанс, що прийдешні покоління знатимуть Немишлю зовсім не такою, як їх далекі пращури.
Звісно, якщо докласти потрібних певних зусиль. А отут можливим є все, що завгодно. :D

В мене переймували геть все, район, фізичну та юридичну адреси
Радій, що хоч сам не потрапив у цю хвилю. :D
 
это просто слом для меня стереотипов, еще лет 15 назад (кстати последний раз там был именно в то время), там реально пацаны чуть ли не каждого принимали из серии кто такой и куда идешь, и сейчас я не слабо удивляюсь когда говорят что это обычный район и там спокойно :D Лет в 12 помню там на берегу речки случайно нашел человеческий череп, ну и легенд много было за немышлю
Блин, я хоть и не 15, но 10 лет назад там весьма активно лазил (да и сейчас нередко бываю) и ну ничего стремного не нашел.
Недавно участок с домиком развалюхой там смотрел. $44000 просили. Стремный район?

Когда-то давно может и был стремный. Но раньше и на месте Госпрома городская свалка была -так что теперь.
 
Блин, я хоть и не 15, но 10 лет назад там весьма активно лазил (да и сейчас нередко бываю) и ну ничего стремного не нашел.
Недавно участок с домиком развалюхой там смотрел. $44000 просили. Стремный район?

Когда-то давно может и был стремный. Но раньше и на месте Госпрома городская свалка была -так что теперь.
полностью поддерживаю-не хуже и не лутше других!всю жизнь прожил во Фрунзенском и в многоэтажке и в частном-неохота ночью простыню штамповать с цитатами со всей темы.Но *Сокол* всегда говорили с протяжкой и уважением-ну хотя гадюшник был еще тот-типа проверка на мужика-своди бабу в *Сокол*!
 
Сразу пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не против переименований, но все ведь знают что такое "немышля"

Если не знают, то пусть едут в свои болота и пустыни из которых они в Харьков приехали, или выучат и запомнят, что такое Немышля!!! Остальных названий это также касается.
 
Блин, я хоть и не 15, но 10 лет назад там весьма активно лазил (да и сейчас нередко бываю) и ну ничего стремного не нашел.
Недавно участок с домиком развалюхой там смотрел. $44000 просили. Стремный район?

Когда-то давно может и был стремный. Но раньше и на месте Госпрома городская свалка была -так что теперь.

Был. Был он стремным. В 1996-98г-г там реально ХТЗ просто не улавливалось. Вообще другая культура. ХТЗ - рабоче-бандитский край... практически - параллельная культура. Немышля - внекультурные ебеня. Другая реальность. Сравнивать её с чем-то было немыслимо - небыло терминов тогда.

полностью поддерживаю-не хуже и не лутше других!всю жизнь прожил во Фрунзенском и в многоэтажке и в частном-неохота ночью простыню штамповать с цитатами со всей темы.Но *Сокол* всегда говорили с протяжкой и уважением-ну хотя гадюшник был еще тот-типа проверка на мужика-своди бабу в *Сокол*!

Соколл... хуёкол.. Кафе "шайтан".
 
пфффффффффффффф

я б Вам сказал
;)
но видать не один я живу такой ахуенный в этом районе...

ждем реализацию на уровне региона
 
я против такого,как немышля какая то.
 
А зачем пр. Правды переименовали?
или название связано с фамилией комуняки?

У нынешних временщиков правда не в фаворе

Блин, я хоть и не 15, но 10 лет назад там весьма активно лазил (да и сейчас нередко бываю) и ну ничего стремного не нашел.
Недавно участок с домиком развалюхой там смотрел. $44000 просили. Стремный район?

Когда-то давно может и был стремный. Но раньше и на месте Госпрома городская свалка была -так что теперь.

Нормальный там район. Я у знакомых жил там 4 месяца, недалеко от деревянного моста - возвращался и в 10, и в час ночи (с последнего метро) - только собачье бродячее пыталось нападать. А народ - обычный народ. Кто-то по своим делам идет, кто-то компашкой курит возле калитки... И ни разу никто не попробовал достебаться. Правда, у меня рост 186 и масса 97 на тот момент была :D
 
А зачем пр. Правды переименовали?
или название связано с фамилией комуняки?

Газета "Правда" - с КПСС как-то связана была

У нынешних временщиков правда не в фаворе

Нет ничего постоянного, чем временное.

Есть только миг между прошлым и будущим.
И этот миг называется жизнь
 
А когда то была самая крутая братва в Харькове. Теперь стали "немышлянские вонючки". А чего, нормальное название для банды - "немышлянские вонючки"
Та забудь ты про былую мышиную возню.
10000 лет назад там тоже может племя Чмяк-Хуяк соперничало с племенем Сучипес за то, кто может охотится на мамонтов на той территории.

Кто о них теперь знает? :D
 
Назад
Зверху Знизу