Фрунзенский район стал Немышлянским...

Новое название "Немышлянский район"

  • Мне нравится это название

    Голосів: 51 41.8%
  • Определенно надо что-то другое!

    Голосів: 21 17.2%
  • Мне всё равно

    Голосів: 14 11.5%
  • Я против переименований вообще

    Голосів: 36 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Не понял, Адольфович же все порешал, есть же вроде какой-то летчик, харьковчанин, герой СССР, ветеран ВОВ, по фамилии Фрунзе?
Ах Адольфович!
 
Так что, полагаю, та Немышля ещё 100 очков вперёд даст вскорости Новым домам.

Там какими дворцами её не застрой, стрёмности места это не убавит. Низина, особенно когда видишь, как дымкой заволакивает, все вопросы отпадут.
 
Ну для меня с детства Немышля этот тот район, куда если зайдешь - не факт что выйдешь целым :незнаю: ХТЗ вообще не угадывало... И так повелось что с детства я там больше и не бывал :D так вот вопрос, Немышля уже стала приличным местом?)
:) намного приличнее. Именно в самое последнее время.
А ещё в начале века я помню - как раз демобилизовывался с местного РОВД, там как раз нашли пару сумок с двумя-тремя людьми внутри. Люди были покрошены, так что не вполне тогда ещё понятно было. А потом, слыхал, на том же месте ещё одна подобная сумочка появилась...
Да Вы проедьте там, при случае. И почище стало, и домики на порядок лучше. Люди уже другие живут. Работягам-то там ловить нечего, а кто мог строиться, покупать жильё?.. Понятно, что не нищие

Они начнут, когда закончат.
А ты - сейчас начни :D
Они закончат так же, как и герои гражданской войны. И шана им будет та же в результате. Потому переименовывать лучше бы в какие-нибудь нейтральные названия. Типа: Бузкова, чи Кульбабкова. А Площадь восстания - в Площадь последнего восстания... Чтобы на века. А то ведь придут новые, снова-здорова всё переименовывать. Никаких табличек не напасёшься.
 
Лучше бы реку эту почистили..
 
Так а де там новые дома? Те дома уже давно старый галимый вторичный рынок.
Новые сейчас не там.
не гони на сталинки
первый новый дом на НД 196/1

Лучше бы реку эту почистили..
незЯ
милициянтам работы подкинут
 
Сразу пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не против переименований, но все ведь знают что такое "немышля" и теперь весь район с этим ассоциировать. А ваше мнение?

Немышля - часть Фрунзенского. Что не так, если весь район переименовали?

Ты эту речку видел вообще? :D

Видел. Маленькая речушка. Чистая - водится рыба



Там какими дворцами её не застрой, стрёмности места это не убавит.

Лолшто? :іржач:

Ну для меня с детства Немышля этот тот район, куда если зайдешь - не факт что выйдешь целым :незнаю: ХТЗ вообще не угадывало... И так повелось что с детства я там больше и не бывал :D так вот вопрос, Немышля уже стала приличным местом?)

А ты веди себя, как человек, а не как черт - и на любом районе будешь нормально ходить. Думаю, на любом, если выйти и рассказывать, что "район - говно, живут тут лохи" - пизды огребешь очень быстро :D
 
Останнє редагування:
Немышля звучит мерзко, назвали бы уже благозвучней что ли, разве все равно страдают херней
Что мерзкого? Обычное название. Кому-то и твоя морда на аве кажется мерзкой, но никто не требует у тебя ее убрать.
Радует, что проспект и метро имени кровавого маршала переименовали. Ватные пуканы дадут многократный салют с горя.
 
Мне нравится название, в честь речки немышля, и улицы немышлянской, очень старой была основана на заре строительства завода серп и молот правда тогда он был просто заводом выпускающим плуги это ещё при царе.
 
В 60-е годы была граница - Московский проспект.
Эту границу бандиты Немышли и Новых домов поделили на зоны влияния.
Когда "немышляне" пересекали границу, их били "новодомовские", и наоборот.
Драки, рассказывают, были жестокими.
Если "новодомовский" провожал девушку домой в "немышлянскую" зону, его труп могли найти в речке-вонючке.

Вспомнила бабка, когда девкой была... В 60-е коммунизм строили - и что?
А теперь - вполне нормальный район



Да, иногда выйдешь на крутые берега, и думаешь, пора корабли строить в самую Европу.

Если так говорить - то в городе вообще рек нет. Нормальных.
У меня днепропетровские знакомые часто спрашивают, как мы можем жить без реки в городе :D
На ответ, что у нас аж три реки - улыбаются и говорят, что это не реки, а так...
 
Останнє редагування:
Нормальный, а кто говорил, что нет?
Бываю часто в любое время и никаких банд.
Прекрасные дворы и дети в песочницах (это я серьезно, душа радуется).

это просто слом для меня стереотипов, еще лет 15 назад (кстати последний раз там был именно в то время), там реально пацаны чуть ли не каждого принимали из серии кто такой и куда идешь, и сейчас я не слабо удивляюсь когда говорят что это обычный район и там спокойно :D Лет в 12 помню там на берегу речки случайно нашел человеческий череп, ну и легенд много было за немышлю
 
Здобули!
Сейчас заживём!
 
ИТак вот та тюрьма благодаря которой назвали Гору
Іще один "експерт"
В'язницю почали будувати в середині 19 сторіччя, район так називався і раніше. Якщо у когось слово "холодна" асоціюється лише з в'язницею - треба лікуватись.
 
как раз демобилизовывался с местного РОВД, там как раз нашли пару сумок...
ага, и потом прокурорские тоже этим расследованием занимались...
Когда "немышляне" пересекали границу, их били "новодомовские", и наоборот.
Драки, рассказывают, были жестокими.
Если "новодомовский" провожал девушку домой в "немышлянскую" зону, его труп могли найти в речке-вонючке.
Вы ещё расскажите как тюринские дрались с журавлёвскими или, наоборот, журавлёвские с торинскими

У меня днепропетровские знакомые часто спрашивают, как мы можем жить без реки в городе
У меня тоже.
 
Нормальное название.
 
все нормально только менять документы дорого ли?или ничего менять в данном случае не надо?
 
Назад
Зверху Знизу