Фротаж в транспорте

Я надеюсь моя жопа не привлечет вашего внимания:)))))
 
А я раньше увлекался апскиртом(прогуглите кто не знает) на моём счету около 50 "жертв" )) адреналин зашкаливает когда снимаешь под короткую юбку трусики а девушка даже не замечает) в этом что-то есть..

есть интернет сайт, который полностью из видосов из Харьковского метро и по городу, я когда узнал офигел, за девченками такая охота идет, но саблазнительно, щас в закладках гляну и скину, если модеры не будут против
 
давааай!, интересно-себя найду? )
 
есть интернет сайт, который полностью из видосов из Харьковского метро и по городу, я когда узнал офигел, за девченками такая охота идет, но саблазнительно, щас в закладках гляну и скину, если модеры не будут против
видимо не нашелся), а мы так ждали:попкорн:
 
вот это я понимаю хобби!, часами можно разглядывать

а ваша попа там есть? ))
 
там только промо ролики к сожалению, сайт и видео платное и ориентировано на заокеанских богатых дрочеров, но чувак явно старался у нас по Харькову
 
если бы вы застали парня с фотокамерой который снимает вас под юбкой какая бы была ваша реакция?
 
синяк под глазом у парня и минус камера, наверное:D:D:D

вероятно последующее местонахождение камеры можно было бы легко узнать, по торчащему из опы ремешку фотика и ярким вспышкам из тоннеля:D:D
 
Да я бы лучше фингал бы получил, зато за задницу как схватил бы, особенно в толпе, что бы ей было не удобно это делать и поближе к остановке, что бы себнуть=)
 
Да я бы лучше фингал бы получил, зато за задницу как схватил бы, особенно в толпе, что бы ей было не удобно это делать и поближе к остановке, что бы себнуть=)

:D:D:Dхорошо, что я временно не езжу в общественном траспорте
 
не, не мечтаю...
хотя, если его рассмотреть как место для..., то мечтаю:ги:

хммм... :rolleyes: да, это не заднее и тем более не переднее сидение в легковушке:rolleyes:

а вот и ролевая игра: ты безбилетница, я строгий контроллёр. :D:D

поехали! :D
 
Назад
Зверху Знизу