Фротаж в транспорте

vOeP24dynpU.jpg
 
Я в заднем кармане обычно кошелек ношу, а в октябре у меня его украли. Так что если я почувствую то, что ты написал, могу подействовать импульсивно.

Наверно расслабил булки, думал что за жопу лапают, доверился :-) а он (она) кошелек спиз...ли)) доверяй после этого людям @
 
Эх, скорей бы весна!Все разденутся и начнутся теснения в метро, можно вдоволь по прижиматься к чьим нибудь жопам и полапать...

Народ ,айда фротажом заниматься..
Убедительная просьба,кто ездит в метро, не дергайтесь когда почувствуете,что на вашей жопе моя рука.

Убила бы за такое. Моя нежная детская психика была травмирована подобными случаями. Один тип умудрился даже мне пуговицы на пальто расстегивать.
 
Как-то в сопливой студенческой поре ехала в полной электричке, сидела у прохода, помню уставшая была, голову откинула, глаза закрытые. А рядом стоял мен один, сначала сверху держался, а потом руку опустил на спинку сиденья, рядом с моей головой. И начал так издалека, меедленно пальцами перебирать мои волосы..потом смелее, а я глаз не открываю и представляю, что сейчас намотает на кулак, возьмёт меня за голову и. ..даже от воспоминаний возбудилась )
 
Как-то в сопливой студенческой поре ехала в полной электричке, сидела у прохода, помню уставшая была, голову откинула, глаза закрытые. А рядом стоял мен один, сначала сверху держался, а потом руку опустил на спинку сиденья, рядом с моей головой. И начал так издалека, меедленно пальцами перебирать мои волосы..потом смелее, а я глаз не открываю и представляю, что сейчас намотает на кулак, возьмёт меня за голову и. ..даже от воспоминаний возбудилась )

Уууууууух!Ё Но это же не лапание маленьких девочек, согласись, это, блин, кульно!
 
Убила бы за такое. Моя нежная детская психика была травмирована подобными случаями. Один тип умудрился даже мне пуговицы на пальто расстегивать.

У меня в школьные годы тоже период был, як пороблено...Почти через день, пока две остановки из школы домой ехала. Но одному такому я отомстила за все случаи))).

Не скажу,что это прям психотравмы были. Повзрослела и стала совершенно по-другому реагировать на эти вещи.:)

Как-то в сопливой студенческой поре ехала в полной электричке, сидела у прохода, помню уставшая была, голову откинула, глаза закрытые. А рядом стоял мен один, сначала сверху держался, а потом руку опустил на спинку сиденья, рядом с моей головой. И начал так издалека, меедленно пальцами перебирать мои волосы..потом смелее, а я глаз не открываю и представляю, что сейчас намотает на кулак, возьмёт меня за голову и. ..даже от воспоминаний возбудилась )

А ночью в междугороднем автобусе ты не ездила?:)
 

я бы тоже:girl:

рискнем вместе?:D

Как-то в сопливой студенческой поре ехала в полной электричке, сидела у прохода, помню уставшая была, голову откинула, глаза закрытые. А рядом стоял мен один, сначала сверху держался, а потом руку опустил на спинку сиденья, рядом с моей головой. И начал так издалека, меедленно пальцами перебирать мои волосы..потом смелее, а я глаз не открываю и представляю, что сейчас намотает на кулак, возьмёт меня за голову и. ..даже от воспоминаний возбудилась )

обалдеть!:rolleyes:

чего в моей жизни смелых мужчин не было?
эх...
 
ребята скоро тепло,недолго осталось, нужно договорится о какой нибудь метке незаметной, ну там красная ленточка на руке или что то подобное и все в метро
 
ребята скоро тепло,недолго осталось, нужно договорится о какой нибудь метке незаметной, ну там красная ленточка на руке или что то подобное и все в метро

Ну да, например, три чёрные полоски на оранжевом фоне :)

Помню ехал в студенческие годы в переполненном троллейбусе и между мной и каким то парнем зажало девушку с выдающимися формами :) ко мне лицом к нему спиной. Как она не пыталась повернуться ничего не выходило и даже наоборот ещё больше об нас двоих тёрлась. Потом смирилась - так и ехали минут 20 :)
 
И ты не дергайся, когда у тебя из носа юшка потечет ;)
отож... сидя за компом представляется симпотный мачо, а в реале это будет уныло-похотливое чмо :( Посему однозначно в зубы... или шпилькой на стопу :)

ребята скоро тепло,недолго осталось, нужно договорится о какой нибудь метке незаметной, ну там красная ленточка на руке или что то подобное и все в метро
ну разве что так... колхоз дело добровольное.. и то не факт...

Ну да, например, три чёрные полоски на оранжевом фоне :)
:іржач:
 
Как-то в сопливой студенческой поре ехала в полной электричке, сидела у прохода, помню уставшая была, голову откинула, глаза закрытые. А рядом стоял мен один, сначала сверху держался, а потом руку опустил на спинку сиденья, рядом с моей головой. И начал так издалека, меедленно пальцами перебирать мои волосы..потом смелее, а я глаз не открываю и представляю, что сейчас намотает на кулак, возьмёт меня за голову и. .

А дальше-дальше что :confused::confused:
 
а вы сами дофантазируйте )
 
А я раньше увлекался апскиртом(прогуглите кто не знает) на моём счету около 50 "жертв" )) адреналин зашкаливает когда снимаешь под короткую юбку трусики а девушка даже не замечает) в этом что-то есть..
 
у какой, ещё и из Georgia, так выкладывайте-чё дразнитесь :)
 
как тут добавить фото?
 
Назад
Зверху Знизу