Френд-зона.

А шо тут говорить? Это случай практически безнадежный. Если все устраивает и хочется просто дружить - ну, дружи на здоровье. Если хочется чего-то большего - то забей. Лучше не трать время, потрать на кого-то другого. Больше толку. Мир большой, там много классных девченок есть.
А будет звать "помочь" - вежливо посылай. Типа, сорри, подруга, у меня дела, я тут с дифчонками гулять иду... Вот увидишь, после пары таких просьб все закончится.



Шейла Брофловски сказав(ла):
ну? ты ей винду - она тебе чай с круасаном.. каждый получил своё
А че, нормально. Я б в студенческие годы и круасанам был бы рад :)

Nikusik сказав(ла):
Как-то, давненько, "встречалась" моя кума с парнем. К слову, симпатичный мальчишка был, но ... он ей был побоку. Так вот парень этот и цветы-конфеты, телефоны подарки ей дарил. Длилось это около пол года... и за это время он её только в щёчку поцеловал. И всем его было жалко, в том числе и моей куме. Пока ей он не надоел.
ЗЫ. Вот мне интересно, неужели можно себя так не уважать? Не видеть, что тебя пользуют?

Любовь слепа. Это он еще по-легкому отделался - всего пол-года. У меня лучший друг так прострадал без малого лет 8 или 9.
Был "вечно перспективным"... чуть очередной кавалер отвалит, отношения теплеют, он тает, бросает все и начинает ухаживать. Кажется ну вот-вот... а потом бац! Она встретила свою любовь, в этот раз уж точно настоящую. А с тобой мы останемся лучшими друзьями. И так по кругу.



dazer сказав(ла):
Ну наверное ж гулять начал, так как деньги и бабы примерно одновременно приходят
Обычно сначала деньги, потом бабы. Наоборот очень редко.
 
Останнє редагування:
Френд-зона, это когда тебя не воспринимают как объект для половой ебли, но при этом ты нужен как дешевая раб.сила. Скорей она даст в подворотне мальчику, который ее срезал в клубе, чем тебе. При этом ты регулярно слышишь что то типа "Ты настоящий друг" или "Вот повезет твоей девушке".

И шо ? не трать время - стань социально активным и все , баб больше - когда у тебя хата , тачка , прикид и приличный доход - они деруться чтобы сесть тебе на шею .. Госпади - дите еще видно ..
 
И шо ? не трать время - стань социально активным и все , баб больше - когда у тебя хата , тачка , прикид и приличный доход - они деруться чтобы сесть тебе на шею .. Госпади - дите еще видно ..

О, друже, уж поверь, бывает всякое, неглупый, нормальны мужик, вполне себе состоявшийся, который долгое время страдает по откровенной пробляди, отсылая вполне себе нормальных барышень, которые, и правда, к нему в очереди стоят.
И вроде все, сказал как отрезал "Ну и пошла она на хуй!", вроде все у него нормально, и девочка нарисовалась вполне адекватная, но тут его пальчиком манят, мол, я дура была, ты мой самый дорогой человек и в таком духе, и чел все бросает и бежит к своей любови. Ровно до того момента, как у нее не нарисуется очередной лыган. И так по кругу.

Не совсем то что я описал в стартпосте, но очень рядом.

пы.сы. Отличительная черта школия - он уверен, что его точка зрения самая правильная, а темы, поднимаемые им исключительно важны.

Пы.пы.сы. А шо такое социально активный?
 
и правда заезженная тема, бороться..да никак, уходить..знать себе цену. я слышал про выходы из френд зоны, но чаще когда вторая попытка через довольно длительный промежуток времени. не стоит терять время,обязательно найдется тот кто увидит в тебе большее.
 
и правда заезженная тема, бороться..да никак, уходить..знать себе цену. я слышал про выходы из френд зоны, но чаще когда вторая попытка через довольно длительный промежуток времени. не стоит терять время,обязательно найдется тот кто увидит в тебе большее.

Ну, в принципе согласен. Ты для нее как для тебя очень некрасивая барышня. Она, сама мысль о том, чтоб быть с тобой ей противна. По безнадеге - вполне может быть, когда все остальные ее хахали ее бросили она может вспомнить про тебя, и даже какое то время у вас что то получится.
А потом, в один прекрасные вечер она потрахается с твоим другом в туалете, потому, что он ей нравился 10 лет назад.

Тут такое дело, со стороны оно то всегда все ясно и понятно.
 
как-то подумалось, что такая ситуация маловероятна, если поменять героев местами: Она томится в любовном ожидании, а Он с ней просто дружить хочет..
Та запросто :D вот даже сам ТС это знает ->

Сообщение от De_Wounder Ты для нее как для тебя очень некрасивая барышня
:D:D

Один очень 3,14зстрадающий (не по какой-то конкретной п, а вообще) парень, отсюда, с хф (не будем показывать пальцем) - у него тоже такая была! :eek::D Девушка, которую он не хотел и не мог :rolleyes: Она была толстая, страшная, с грубым прокуренным голосом :D Хотя общаться с ней было интересно, говорит :rolleyes:
Так вот, со стороны этой девушки - что это было для неё, как не попадание к нему во френд-зону? :D Небось ждала-ждала, ну когда же он наконец созреет.. Но увы :D

Сообщение от De_Wounder сама мысль о том, чтоб быть с тобой ей противна. По безнадеге - вполне может быть, когда все остальные ее хахали ее бросили она может вспомнить про тебя, и даже какое то время у вас что то получится.
То есть то, что тебе противна мысль о сексе с очень некрасивой барышней - это ничего, нормуль, а то, что твоей френд-герл противна мысль о сексе с тобой - ой как нехорошо с её стороны, да? :D
 
Так а чо плохого в френдзоне я так и не поняла? Кроме, конечно, ебанутости самого неоправданно ожидающего?
 
Похуй шо боян. Поговорим?

Френд-зона, это когда тебя не воспринимают как объект для половой ебли, но при этом ты нужен как дешевая раб.сила. Скорей она даст в подворотне мальчику, который ее срезал в клубе, чем тебе. При этом ты регулярно слышишь что то типа "Ты настоящий друг" или "Вот повезет твоей девушке".

Тут, ИМХО, поле для обсуждения прям фантастически большое. Как распознать, как бороться, если так уж запал, как получить выгоду, если это возможно. Как послать на хуй - обсуждать смысла не вижу, ибо тут однозначно "пошла на хуй" и вся френд-зона закончилась.

Распознать, в принципе, просто. Про тебя вспоминают когда от тебя чо та нужно. По мелочи, или в запущенных случаях, поплакаться в жилетку, поскольку ее бросил очередной ебарь(при этом, сука, она прекрасно понимает, как ты бы хотел видеть вашу "дружбу"). Когда же ты ее куда то зовешь(ты то, как правило, у нее просить помощи не станешь) она обычно занята, устала или "не сегодня".
Но самое главное, тебя не рассматривают даже как претендента на то, чтоб дать. Если ты прямо об этом заговоришь - получишь ответ что то типа "Мы же друзья" или "Ты же мне как брат". Ну как то так...
Флудим на здоровье.
шота тебя накрыло не по-деццки!!!:рл::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
никто тебе не даст дельный совет..
 
FP0iUU5_uKU

Допустим, я буду мэр столичный,
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели!
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра!
:увага:
 
Френд-зона, это когда тебя не воспринимают как объект для половой ебли, но при этом ты нужен как дешевая раб.сила
:угу: был у меня такой один.
Полезный был человек. Жаль потеряла я эту рабочую силу.. По своей вине. Потому что сентиментальная дура, которая больше слушает, чем думает...:rolleyes:
 
:угу: был у меня такой один.
Полезный был человек. Жаль потеряла я эту рабочую силу.. По своей вине. Потому что сентиментальная дура, которая больше слушает, чем думает...:rolleyes:

чо, не дала? :D
 
Похуй шо боян. Поговорим?

Френд-зона, это когда тебя не воспринимают как объект для половой ебли, но при этом ты нужен как дешевая раб.сила. Скорей она даст в подворотне мальчику, который ее срезал в клубе, чем тебе. При этом ты регулярно слышишь что то типа "Ты настоящий друг" или "Вот повезет твоей девушке".

Тут, ИМХО, поле для обсуждения прям фантастически большое. Как распознать, как бороться, если так уж запал, как получить выгоду, если это возможно. Как послать на хуй - обсуждать смысла не вижу, ибо тут однозначно "пошла на хуй" и вся френд-зона закончилась.

Распознать, в принципе, просто. Про тебя вспоминают когда от тебя чо та нужно. По мелочи, или в запущенных случаях, поплакаться в жилетку, поскольку ее бросил очередной ебарь(при этом, сука, она прекрасно понимает, как ты бы хотел видеть вашу "дружбу"). Когда же ты ее куда то зовешь(ты то, как правило, у нее просить помощи не станешь) она обычно занята, устала или "не сегодня".
Но самое главное, тебя не рассматривают даже как претендента на то, чтоб дать. Если ты прямо об этом заговоришь - получишь ответ что то типа "Мы же друзья" или "Ты же мне как брат". Ну как то так...
Флудим на здоровье.

читай статью в максиме :D
 
Назад
Зверху Знизу