Фрау Мюллер на Петровского

Пиво хорошее но не все, их фирменное - на мой вкус - разбавленное водой и спиртяшкой крепленое. Блюда - тоже хорошие. По крайней мере, их колбаски - это не наши охотничьи разогретые в микроволновке. Однако - минус обслуживанию очень большой. Все, включая пиво, ждали около получаса минимум, т.о. заказывать новый бокал надо где-то на середине старого... Были в субботу, 13го декабря. Еще специально дал денег на 10 грн больше, но не сказал спасибо, ждал - принесут ли сдачу, не принесли... Так что обслуге однозначный минус.

УПД
были вечером, около 19.
 
Сдачу порядка 20 грн официант проигнорировал. При выходе ему пришлось напомнить про сдачу. Чаевые в принужденном порядке - мовэ тон. Захотели бы дать чаевые - оставили бы.

Интересно, а официанта не Филипп случайно зовут? Когда мы были там, он вел себя довольно грубо. Сначала не хотел долго нести пиво по акции, аргументируя тем, что сначала свое выпейте. И вообще сказал, что фирменное пиво довольно дешевое, так что не дергайтесь тут. Пиво принес все-таки и произнес потрясающую фразу: - Вы мне настроение испортили!
Оказывается, я в кафе хожу, чтобы ему веселее жилось:). Пришлось просить жалобную книгу, чтобы поднять ему настроение ;)
Само кафе неплохое, интерьерчик уютный, но мы больше туда не пойдем, хотя хозяйка кафе звонила и говорила, что официант наказан, штраф уплатил (сомневаюсь я что-то)
Все-таки много кафе с более адекватным персоналом.
P.S. Смотрю много плохих отзывов именно о персонале. Может хозяйке кафе стоит подумать о том, кто работает у нее? Жалко ведь, что хорошее кафе, в которое вложено столько денег, загубят хамовитые и жадные официанты.
 
Останнє редагування:
Рано или поздно хреновые официанты оттель исчезнут.
 
Был с товарищами в пятницу, насчет пива были те же сомнения - бадяжное немного и крепленое....Обслуживание в принципе ничего, но пытались надурить в счете с акционным пивом....
 
Вчера были сосбсно в сабже. Заказали по 2 пива. принесли 9 бокалов вместо 6ти. сначала офигели, но когда начали, поняли что это еще и маловато будет. Фирменное как ни странно понра..
Из блюд действительно коечто стоит дороговато, но шашлыки из куриного филе и куриные крылышки на гриле - вполне даже вкусно. Креветки мелковаты, но пойдет.
Единсно - было накурено и шумновато. По поводу ждать официанта - особо не приходилось ибо заказывали заранее.
 
где вы там видели плохое обслуживание, я вас спрашиваю???
сколько раз я там ни был, всегда просто супер
официант как приклееный, даже руки подымать не надо было, голову поверну он уже смотрит вопросительно. Пиво было принесено пока куртку снимал, второй бокал ждать тоже не пришлось. С едой согласен, долговато и как то поочереди, сначала одно потом через некоторое время другое (пицца и сырные пальчики), но они ж ее готовят, а не в микроволновке разогревают.
последний раз был накануне бокса Кличкос кем-то там непомню, так официант даже ненавязчиво поинтересовался не собираюсь ли я на след день прийти бокс смотреть, "может быть Вам столик назавтра занять?"
 
где вы там видели плохое обслуживание, я вас спрашиваю???
сколько раз я там ни был, всегда просто супер
официант как приклееный, даже руки подымать не надо было, голову поверну он уже смотрит вопросительно. Пиво было принесено пока куртку снимал, второй бокал ждать тоже не пришлось. С едой согласен, долговато и как то поочереди, сначала одно потом через некоторое время другое (пицца и сырные пальчики), но они ж ее готовят, а не в микроволновке разогревают.
последний раз был накануне бокса Кличкос кем-то там непомню, так официант даже ненавязчиво поинтересовался не собираюсь ли я на след день прийти бокс смотреть, "может быть Вам столик назавтра занять?"

Да они тебя боялись просто :)
 
тему не читал. В кафе был два раза. 5 из 5ти однозначно! Пиво вкусное, обстановка симпотная, еда вкусная. НО! Очень сильно прикалолся с "друзей хозяина" - очень странные люди, - это столик возле барной стойки.
 
А кафе Фрау Hitler у нас есть :)
 
Отличное заведение, правда иногда с местами напряженка :)
 
Судя по последним постам ...
Или фиговфе официанты таки исчезли, или не их смена была.
 
всем читающим топик.
обращаю внимание, что я - ТС. т.е. был изначально положительного мнения о данном заведении.
Но, похоже, заведение перекупили и качество кардинально изменилось в худшую сторону.
После последнего посещения мой друг вообще погнул и оставил там свою дисконтную карточку, которую получил накануне.
 
всем читающим топик.
обращаю внимание, что я - ТС. т.е. был изначально положительного мнения о данном заведении.
Но, похоже, заведение перекупили и качество кардинально изменилось в худшую сторону.
После последнего посещения мой друг вообще погнул и оставил там свою дисконтную карточку, которую получил накануне.

твой друг герой.

Заведение - хорошее.
 
почитали отзывы, пошли, жалею. есть минуса и плюсы, минусов к сожалению больше!
+ действительно классное пиво!
+ еда (свинные ушки, жаренные креветки - только все жирное (( ()
все на этом плюсы закончились.
- отвратительное обслуживание (обслуживала светленькая девушка, у которой на лице было написано: "Че приперлись?! ", на вопросы об акции про пиво закатывала глаза, мол задолбали и т. п. моменты
- еда (НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РУЛЬКУ!!!!) на фото это красиво, а в жизни принесли обрезки сала большую кость и кусочки мясо, все это ошметками лежало на тарелке, а не на вертеле как показали в меню. . было ощущение что его уже кто-то до нас ел, а это просто не доели. и такое чувство что это все просто сварили и все, но квашенная капуста и чеснок прикольные.
- освещение, вернее его отсутствие. наверное для того его нет, чтобы люди не видели, что едят.
- туалет (вода не спускает, мыла чтобы помыть руки тоже не было, да и вода из крана бежала цивочкой)
Совет администрации - научите свой персонал нормально! работать. это реально бред, а не обслуживание. не смотря на чаевые, которые мы оставили и которые реально не заслужила девушка, ни спасибо, ни приходите еще. просто пожалуйста. это никуда не годится. и наймите нормальную уборщицу! в туалете хоть и прикольно обставлено под старину, но грязь это все закрывает.
 
почитали отзывы, пошли, жалею. есть минуса и плюсы, минусов к сожалению больше!
+ действительно классное пиво!
+ еда (свинные ушки, жаренные креветки - только все жирное (( ()
все на этом плюсы закончились.
- отвратительное обслуживание (обслуживала светленькая девушка, у которой на лице было написано: "Че приперлись?! ", на вопросы об акции про пиво закатывала глаза, мол задолбали и т. п. моменты
- еда (НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РУЛЬКУ!!!!) на фото это красиво, а в жизни принесли обрезки сала большую кость и кусочки мясо, все это ошметками лежало на тарелке, а не на вертеле как показали в меню. . было ощущение что его уже кто-то до нас ел, а это просто не доели. и такое чувство что это все просто сварили и все, но квашенная капуста и чеснок прикольные.
- освещение, вернее его отсутствие. наверное для того его нет, чтобы люди не видели, что едят.
- туалет (вода не спускает, мыла чтобы помыть руки тоже не было, да и вода из крана бежала цивочкой)
Совет администрации - научите свой персонал нормально! работать. это реально бред, а не обслуживание. не смотря на чаевые, которые мы оставили и которые реально не заслужила девушка, ни спасибо, ни приходите еще. просто пожалуйста. это никуда не годится. и наймите нормальную уборщицу! в туалете хоть и прикольно обставлено под старину, но грязь это все закрывает.

Годы идут, а персонал не улучшается. Видать это политика руководства. Заведение неплохое но траблы с персоналом там с первого дня.
 
Назад
Зверху Знизу