Фрау Мюллер на Петровского

Фрау Мюллер не заинтересовала, а вот хреновуха.... попробовать что ли? :)

канешна попробуй-вкус и ощущения-суперские! от всех болезней спасает,тока ее надо там застать,а если застал-забирай сразу всю! я так делаю всегда и другие умники тоже:) придешь в диканьку и сразу с порога-хреновуха есть? если есть-то можно зависнуть,если нет-то тоже,но с хреновухой вкуснее!
 
канешна попробуй-вкус и ощущения-суперские! от всех болезней спасает,тока ее надо там застать,а если застал-забирай сразу всю! я так делаю всегда и другие умники тоже:) придешь в диканьку и сразу с порога-хреновуха есть? если есть-то можно зависнуть,если нет-то тоже,но с хреновухой вкуснее!

так это дефицитный товар? :)
 
А из чего вообще эту хреновуху делают? Ну, кроме водки и хрена :ги:
 
А диканька это где?
 
они ее вроде как и много заготавливают,но спрос тоже велик-сколько лет я уже там столуюсь,а больше 1,5 литра ниразу не смог выхватить:( просто,те кому понравилась эта настойка берут ее про запас на разлив-действительно очень вкусно!

Добавлено через 3 минуты
водка и хрен...и все вроде! находится прям возле старгорода,на одной с ним территории,тока за рекламу не сочтите:) просто я для себя не очень новые места открывать люблю,а в плохих не ем и не бухаю-вот так и сложилось-диканька,старгород,урарту и еще пара мест со своей изюминкой и все! тока никогда не ходите в паб 22(твенти ту) это пиздец какой отстой:)(не сочтите за рекламу)
 
Останнє редагування:
ыыыыы,ну да-реклама пиздец просто:) но продавать просроченный Гиннес и Крушовицу по таким ценам-моветон,блять!
 
В тему настоек - в чешском ресторане в Москоу пробовал ябловицу. Крепость там небольшая, по-моему, градусов 16-20, очень ароматная и вкусная вещь. Кто-нибудь встречал в Харькове?
 
неа,я невстречал:( я такие ништяки люблю употреблять-щас вот кальвадос ищу,где его продают,интересна???
 
давно хочу сходить...
 
ну это в зависимости от того,что закажешь,тем более,с их хреновухой ожидание превращается в вожделение:) во как сказал! диканька теперь не расплатится вовек:)
 
Шли в Старгород, но т.к. мест не оказалось передислоцировались в ФМ.
Впринципе не плохо - пиво нормальное, еда вкусная, по ценам - адекват.
Вроде как каждый 3й фирменный - бесплатно
Так что нормальное место.
 
Единственное чего не хватает - Ви-Фи хотспота :)
 
Ходили в сие заведение 27 октября 2008, пн., народу практически не было.
Заказывали: шашлык из свиного ошейка + шашлык из говяжьей вырезки, соусы, салат греческий, вино.

К ВРЕМЕНИ приготовления и СКОРОСТИ обслуживания нареканий нет.
К КАЧЕСТВУ блюд - нарекания есть.

Шашлык из "свиного ошейка" был из откровенно паршивого мяса, хрящи, жесткое, ошейком там и не пахло, и приготволено так себе. Шашлык из говяжьей вырезки, чуть получше, но на 3- по 5-балльной системе.

Цены на вино в меню указаны за 50 мл и 100 мл, в "бокалы" (которые мне напомнили уродскую граненую советскую посуду из какого-нить старушечьего серванта). Предупредили, что подают по 150 грамм вина, принесли бокалы ДО КРАЕВ наполненные.
Вопрос: если людей в кафе не было, если в специально отведенном буфете прямо в зале выставлена была нормальная посуда, включая стандартные, милые и ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ бокалы для вина, зачем наливать по 150 грамм до краев в уродское граненое стекло? Непоняяяяяяяяяяятно.

Сдачу порядка 20 грн официант проигнорировал. При выходе ему пришлось напомнить про сдачу. Чаевые в принужденном порядке - мовэ тон. Захотели бы дать чаевые - оставили бы.
 
официантам, которые не приносят сдачу сука надо оставлять рубль мелочью насыпной! охренели совсем!
 
Вчера смотрели футбол в ФМ, к еде нареканий нет - крылышки хорошо прожарены, рулька под пиво - просто шик.
к пиву - тем более.
что приятно - за предворительный заказ не взяли денег и его действительно выполнили ;)
вообщем - доволен.
p.s. свинная рулька рулит
 
Пиво там из Ахтырки если не врут конечно ))) и импортное.
ИМХО - нам всем не понравилось обслуживание , водка - бодяга, кухня - отврат.

все верно, фирменное пиво фрау мюллер - обычное Ахтырское...
 
а вот интересно ) у них на вывеске перед входом и на навесах над окнами разные надписи: Frau Muller и Frau Miller. Это так надо? Или производитель рекламы протупил?
 
Место действительно отличное!
Пиво 5+, кухня 5
обслуживание - сильно зависит от официанта. Но ближе к вечеру обычно отличное
 
Назад
Зверху Знизу