французкая булочная "Париж" на Петровского

есть еще такая булочная в метро на историческом,там тоже все свежее,наверняка не хуже,зачем им репу себе портить?))
"Французская булочная" и "Париж" - это разные заведения. На историческом киоск именно "Французской булочной", той, что на Пушкинской.
 
о! ресторанчик париж просто сказочный. очень рада что они расширяются.
 
Во сколько закрывается париж?
 
расскажите, что у них на каком этаже? ресторанчик на первом (в пристроечке) и на третьем этажах - одно и тоже подают? цены разнятся?
 
Насколько я понял из объяснений официантки, когда я поинтересовался, почему у них три разных меню, а не одно, как у всех нормальных людей :D, раньше у них в каждом зале было разное меню.. По какому кретерию они делили посетителей, я уж не знаю.. Но теперь все залы объединили, а новое меню печатать не стали.. дают три штуки, а там уже сам копошишься..

Кстати, официантки обычно дают очень хорошие советы на тему "что у вас сегодня особенно удалось?" ;)

Так что вроде получается, что всё, что относится к ресторану (оставили кафе с отдельным входом в сторонке) кушает по единому меню и по одним ценам.. :D

Ну.. а кафе- это отдельно.. Там только здоба всякая и десерты.. Отличаются ли цены в кафе от цен в зале, я не знаю.. я в кафе ничего не покупал..
 
Париж!!! Я там часто бываю, чувствую себя как дома! Отличное место для деловых встреч и посиделок с друзьями.:love:
 
Там действительно все вкусно и сытно! и интерьер мне очень нравиться, супер-романтично! Но сейчас я стараюсь обходить сие заведение стороной! Пару лет назад когда я училась еще в школе мы туда частенько захаживали, и в один из таких заходов мы сидели на нижнем этаже прямо под лестницей и со второго этажа на нам на голову упали вилки, официантка как то не осторожно выронила! Благо закончилось все хорошо, но поведение официантки просто поразило, она молча пришла забрала вилки и ушла как ни в чем небывало! А мы по незнаю как себя вести в такой ситуации даже жалобу не написали, развернулись и ушли! Вот так...
 
А я Париж обожаю!!! Ходила, хожу, и буду ходить :) Ну, если ничего экстраординарного в их обслуживании и пище не произойдет в худшую сторону :)
Кинотеатр сейчас открыли - отлично придумали. Хотя надоедает и хочется вернуться в предыдущий любимый зал..... В тишину и прекрасную французскую музыку
 
Париж-классное место!!! вкусная едаЁ хорошее обслуживание!!!
 
Хорошее заведение. Вменяемые цены, приятная обстановка. Имхо с девушкой пойти лучше места и не найдёшь в Харькове.
 
У "Парижа " есть сайт: Посилання видалено
Теперь там есть театральные представления, показ французских кинофильмов и т.п.
Очень люблю этот ресторанчик.
Только в последнее время трудно найти свободные столики по вечерам в выходные.
 
очень приятно можно перекусить
 
Париж-классное место!!! вкусная едаЁ хорошее обслуживание!!!

Я раньше тоже была очень довольна этим заведением. Но сегодня купила там абсолютно сырые Пети-пены с кроликом!!! Поинтересовалась у продавца, свежие ли они и можно ли дать ребенку, сказала: "не переживайте все очень свежее и вкусное"... Хорошо что сама попробовала перед тем, как предложить ребенку!!! Тесто сырое, а про мясо даже говорить не хочу...:angry::angry::angry::отстой
 
я в полном восторге от ресторана, особенно от банкетки на 1-м этаже.
 
Если честно, то в Париже, столице Франции,
круасаны хуже, чем в наших "Кулиничах"
 
Париж обожаю... после пар заскочить выпить глитвейнчик...ммм...красота)))
 
Очень недурственный ресторан и очень вкусные там мятные пирожные! :клас:

но вот мясо со сладкими соусами на понравилось. мое глубокое убеждение, что мясо должно быть соленым! :клас:
 
Одно из лучших мест в Харькове для романтического вечера с прекрасной дамой!
 
Назад
Зверху Знизу