французкая булочная "Париж" на Петровского

а еще там классные фотки...ч/б...старые....ээхххххх.....красота!!
ну это так..к слову ;)
 
согласна, только..
..только никогда не ходите в ресторан "париж" в воскресенье
как-то раз мы с друзьями решили зайти фондю съесть, сначала нас несразу пустили (работают с 2, не пускали до 2.15), затем сообщили что кухня работает с 3, мы решили начать со сладкого.. сделали заказ, через 20 минут пришли, сказали что таких пироженых нет, заказали другие, принесли, но не всем (про одного из 5 забыли). когда открылась кухня, мы подтвердили свое желание съесть фондю, но... минут через 20 нам сказали, что сегодня фондю не будет вообще.. с чуством голода и нежелания проверять, чего еще нет в меню мы поехали в bella-пиццу на пр. ленина и там наконец поели... ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ ФОНДЮ!!
возможно, все эти "приколы" объясняються тем, что раньше Париж по воскресеньям не работал
кстати, если ты сидишь на 2 или 3 этаже, то питти-пэны (надеюсь написание верное) на первом купить нельзя, разве что уходя.. ПРОВЕРЕНО!
 
Останнє редагування:
Был там вчера. Вот только место, где мы сидели, называлось "Париж-Шоколад" вроде бы... Если идти от метро, то это первый вход, там еще внизу тортики продают. А мы были на втором этаже. Вкусные пирожные и тортики, конечно. Но вот выпечки в меню я не заметил.
Где она там есть, подскажите, плиз. Сладкое я люблю, но и от мясных слоеных пирогов бы не отказался, или как они там называются :)
 
слоеные пироги на первом этаже
там к каждому залу своя кухня и свое меню, хочешь слоек - на первый этаж, хочешь поесть - на 3, а если мороженое, кофе или десерт - то лучше на 2
вот такие пироги
 
а туалет один на всё и маленький...
 
слоеные пироги на первом этаже
там к каждому залу своя кухня и свое меню, хочешь слоек - на первый этаж, хочешь поесть - на 3, а если мороженое, кофе или десерт - то лучше на 2
вот такие пироги
Спасибо. Еще обнаружил там 2 входа и 2 одинаковых вывески. 1-й вход ведет сразу на 2-й этаж, а уже оттуда можно спуститься на 1-й. Во второй не заходил. Они там внутри сообщаются?
 
Patisserie однозначно хорошее и недорогое место!
 
эээ....народ,там везде подают и слойки и сладкое...просто надо спросить! :)) слойки зачетные и дешевле, чем в "стоячем" Париже!! а еще у них неплохая карта вин..

зы. минус - к праздникам (или просто так) у них повышение цен:/
 
1.Заказ несут ооооочень долго.
2.Салаты вечно пересолены.
3.При наличии кучи свободных мест сесть втроем некуда ни в одном зале!
Интимщики, блин.
 
Была там совсем недавно. И осталась довольна. Обслужили замечательно, интерьер очень симпотичный, музыка хорошая - радовала слух. А о разнообразии меню вообще молчу - устала выбирать себе тортик и пироженное...
Парижу + 10 ;)
 
Останнє редагування:
Раньше мне это место нравилось ходила регулярно, но в последнее время зареклась туда ходить. Обслуживание хамское еще и обсчитали.
 
После годовалого перерыва,был с подругой вчера...Сразу оговорюсь - в самом ресторане, "Париж-Актер"...Как всегда отличная кухня, особенно порадовала запеченая в сыре белая рыба, посыпанная черной икрой :клас: Отличное место для приятного общения + французская кухня + хороший выбор вин

Заведению +
 
Обстановка+
Все остальное сплошные -
Такие мерзкие торты только в кулиничах.Обслучивание хамское
Кофе ужасный.Осенью повел туда девушку.У обоих остались нагативные впечатления.
 
Заходил на второй этаж несколько раз.. Девочка-официантка (имени не запомнил.. жаль) обслуживала на очень хорошем уровне.. Само помещение- супер.. Еда- не очень.. зато обалденные десерты..
 
Клевое место! а что самое приятное, что есть филиал на Жуковского (р-он ХАИ), где я и обитаю. ПРодавщица всегда подскажет какие из пирожных свежие, всегда разогреют выпечку. Основные блюда и коктейли - тоже выше всяких похвал. Обстановка очень уютная. Да, цены подросли, но все равно это заведение остается единственной достойной заменой ушедшей в небытие Patisserie, той, что была на Иванова.
 
К сожалению, не все официанты там умеют варить вкусный кофе, но уж если попадете в руки к профессионалу - держитесь, одной чашечкой кофе не обойтись, такая вкуснотищща :))
 
А мне там не нравилось... пирожные были так себе (с подругой выбросили в мусорку, расстроились:()... наполеон заказали год назад на праздник и он так раскис в коробках, что доставали ложками, в ресторане говорят хорошо, но проверять не хотца
 
Покупала там в кондитерской на днях пирожные. Вроде хуже не стали, вполне на уровне.
 
есть еще такая булочная в метро на историческом,там тоже все свежее,наверняка не хуже,зачем им репу себе портить?))
 
Назад
Зверху Знизу