Франция... теракты... ГРУ/ФСБ? (ФП) Обновляю

Паша... (((

Три года на форуме...

ФП=флуд приветствуется

:D
:пиво:
 
Та каких три года... я ж консєрва, :підстолом: пришоль токо в августе из-за активно сползающей от новостей крыши.
 
Столешников уже успел всё разобрать
 
Для любителей конспирологии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу, блин, все три страницы яйца выеденного не стоят. Ни вы ни мы там близко не стояли. Козлы отпущения, что Шарли Эбдо, что подонки сотворившие непоправимое. Никто ничего не знает, кто за этим всем стоит.



Вообще, много вопросов. Например, один из бригадье отдела безопасности, имевший миссию по-поводу Шарли Эбдо еще с тех пор как их бюро(Шарли Эбдо) спалили в 2011 году, застрелился сегодня ночью. Его друг, тоже бригадье, застрелился еще год назад....

И еще.
Как ни странно, вдруг в покинутом черном ситроене, нашли паспорт одного из террористов. Ну надо же! Вам это ничего не напоминает...
 
Останнє редагування:
Имхо нет. Слишком большой риск при проколе.
Бонус против терров - да. РФ помогает (условно) в обмен на частичную отмену санкций? Возможный вариант.

Это так тупо что вполне возможно:
1. Прежде всего громко заявить на весь мир о необходимости некритичного восприятия "духовных скреп" исламистов... И вообще скреп.
2. Олланд - политический труп. Скоро выборы. Такие вещи вызывают резкое поправение в обществе. А РФ (как уже заметили) финансирует Ли Пен. Расчищают дорогу агенту?
3. Обострение ситуации между ЕС и арабским миром, с учетом последствий постколониальной политики Франции, вплоть до интенсификации конфликтов в Северной Африке и Ближнем Востоке с участием НАТО.
4. За Мистрали. Х-ло, видите-ли, очень обидчив.


Многоходовочка в его стиле.
 
Основной мотив - вода на мельницу Мари Ле Пен, раскол Европы, конфликт ЕС и муслимов.
Могла ле пен сама организовать террористическую группу с РПГ, калашами ?
На что ей давались деньги из рашки неделю назад?
 
Я конечно понимаю, что сейчас народ во все поверит, но блеа хорош фантастику заливать... в Украине точно так же как и в России идет своя, правда маленькая информационная война. Про автоматы Кадырова,,,,ну как-то смешно, что они совсем ебанутые, чтобы так опростоволосится с автоматами и т.д
 
Слушайте, такое нарочно не придумаешь.
Остановись мгновенье тратата.
Сохранил во вложении :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
визитки Путина и Медведева нашли что ли в Париже, что такие выводы сделали?
 
тс, ты в фашистополь не собираешься на неделе?
мне нужно доки забрать из симфа. хоть едь самому, блять
 
"Таки теракт устроил Порошенко, в надежде что из Франции выгонят всех мусульман и заселят украинцами."

Будем всерьез такую тему обсуждать?

"Сирийскую оппозицию и ИГИЛ снабжали оружием США. Оба террориста там воевали. Явно Обама экономику Европы качает"

Тоже интересная версия, обсудим?

Кеннеди может виноват? "Все же знают, что американцы летали на луну, чтобы построить ему там резиденцию. Очевидно, Кеннеди проникся на Луне исламом, увидев зеленую планету, и теперь руководит всеми радикальными исламскими движениями вместе с Гагариным."
Пруф:
1193647_original.jpg


Короче, конспирологией страдать можно долго, приводить кучу доводов за и против.
"Вы перестали по утрам пить коньяк?"
 
Останнє редагування:
Будем всерьез такую тему обсуждать?

"Сирийскую оппозицию и ИГИЛ снабжали оружием США. Оба террориста там воевали. Явно Обама экономику Европы качает"
Это не что-то кто-то качает. Это равнодействующая сил и интересов. Как в физике. Векторная сумма направлена через жопу на Луну.
 
Не смешите мои тапки) ЯО никогда примется не будет.
Хіросіма і Нагасакі - раз на рік і палиця може стрельнути.
Даже такими отморозками как хуйло.
Хтось вірив у анексію Криму, війну на Донбасі? Так само казали - ой не смішіть мої капці.

Звідки вам знати я той же хуйло ставиться до своїх вилупків, а вони до нього?
 
Хіросіма і Нагасакі - раз на рік і палиця може стрельнути.

Хтось вірив у анексію Криму, війну на Донбасі? Так само казали - ой не смішіть мої капці.


Звідки вам знати я той же хуйло ставиться до своїх вилупків, а вони до нього?

В них досі зудить шо США застосували ядерну зброю, а суперпупер держава - ні? З огляду на те шо вони верзуть останні часи - ймовірність такого ставлення до Всесвіту не нульова.
 
Назад
Зверху Знизу