Франция... теракты... ГРУ/ФСБ? (ФП) Обновляю

Нам-то чего боятся?:незнаю: Если полномасштабное вторжение - будем резать москалей, если третья мировая - то ракетки будут падать справа и слева:) Бояться стоит только пятилетнего "мирного плана Порошенко".

Про вторжение да. Про 3-ю, неа, не верю, со скайнет возможно, с деревней нет. Пятилетка мною до конца не разжёвана поэтому, увы, молчу
 
ФСБ? Вполне возможно - есть и мотивы и средства, да и сам хуйло обещал западным партнерам "несколько неприятных сюрпризов". Исламские радикалы? Да лехко - они вечно обиженные и вечно недовольны, могли и шмальнуть, если мозгов нет. Покажут дальнейшие события. Если исламисты, то скоро будут ещё атаки, если хуйло, то вскоре где то застрелят арабского мальчика или девочку.
Або разом, я думаю у ФСБ/ГРУ давно є зв'язки з радикальними ісламістами, ще з часів останньої Чеченської війни, а можливо ще раніше, можливо ще СРСР мало подібні зв'язки (Корея, В'єтнам). Що до сьогодення - поставки зброї до Сирії з РФ, до нашої війни як раз, я ще тоді казав - щось буде, як завжди ніхто не звертав уваги, навіть не зважаючи на велику кількість кричущих фактів.
 
Або разом, я думаю у ФСБ/ГРУ давно є зв'язки з радикальними ісламістами
Да что там думать. Конечно есть. Это даже смешно обсуждать. Другое дело, хватит/хватило ли им дури их задействовать
 
Да что там думать. Конечно есть. Это даже смешно обсуждать. Другое дело, хватит/хватило ли им дури их задействовать
Ну так за 2 дні кілька терактів - один за одним, як проти "корінних" французів, та і проти мусульман - що не зрозуміло? - роздмухують ворожнечу. + Стамбул, Анкара також не визнає анексію криму і становить загрозу пануванню РФ в Чорному морі
Хоча це все здогадки, поки що...
 
Ну так за 2 дні кілька терактів - один за одним, як проти "корінних" французів, та і проти мусульман - що не зрозуміло? - роздмухують ворожнечу. + Стамбул, Анкара також не визнає анексію криму і становить загрозу пануванню РФ в Чорному морі
Хоча це все здогадки, поки що...

Таки да. Пока догадки. Посмотрим. Но если найдут раисский след... это не только пиздец путлеру, но и приемникам. Опять же я против этой версии. Слишком большой риск. Возможно самодеятельность на местах. Про происки ЦРУ надеюсь никто ничего не скажет, ибо ЛОЛ
 
Меня, ещё вчера смутило это...:rolleyes:
С особым цинизмом....

«Трагедия в Париже показывает, что не россия (страна-террорист) угрожает Европе и ее безопасности. Это блеф. Подлинная угроза исходит от адептов террора. Это факт», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это каким боком? Одно не исключает другого.
 
Эмммм....Вы реально верите, что сами по себе Исламские группировки могут проводить какие-то акции? Это пушечное мясо, которое может бежать и стрелять. Всех исламистов учила воевать спецура либо СССР\России либо западная. Просто со временем в среде радикалов появились собственные учителя, но их единицы. Приехать, поорать пострелять - вершина айсберга. Внедрить, обеспечить, создать явки, ввезти оружие, разработать план, показать обизяне картинку и рассказать куда ехать, просчитать пути отхода в варианты эвакуации - вот это работа.;)
Алькаида создавалась американцами и долгое время ими финансировалась, после они решили что смогут сами, и послали американцев нах. И вроде как стала самостоятельной. Но как может организация, созданная на подсосе стать самостоятельной? Она просто нашла другой подсос. Где? У арабских шейхов? А на кой алькаида арабским шейхам сдалась?
 
Таки да. Пока догадки. Посмотрим. Но если найдут раисский след... это не только пиздец путлеру
Це піздець всьому і всім - у хуйлостана є ядерна зброя, хто знає кому і що вони могли продати/передати. Тупі американські фільми стають реальністю, якщо це правда.
 
Це піздець всьому і всім - у хуйлостана є ядерна зброя, хто знає кому і що вони могли продати/передати. Тупі американські фільми стають реальністю, якщо це правда.

Не смешите мои тапки) ЯО никогда примется не будет. Даже такими отморозками как хуйло. Низзя. Погибнут их дети. Этого никогда не будет. Узбагойтесь. Другое дело джихад... эти могут на религиозной почве... но тоже очень мало вероятно. А хуйло и иже с ним никогда.
 
Я не знаю, але ІРА, УПА теж кимось фінансувались?

И будут финансироватся. Это же азбука. Много векторов, много интересов, но глобальная война никому не нужна. Локальные конфликты да

Да ни хрена.Даже если будут миллион процентов доказательств,они тупо отморозятся-"А это не мы.А ты докажь!".Тактика Путина-тупо на белое говорим черное.И насрать на все

Чем больше доказухи, тем больше рычагов давления :клас:

Пох на рашку и их отмазки, важна пропаганда на мировом уровне: РФ=террористы
 
Я не знаю, але ІРА, УПА теж кимось фінансувались?

Ви кажете про угрупування, котрі вели бойові дії на власній терріторії супротив загарбників або колоністів. Яке це відношення має до исламських єкстремістів?:незнаю:
 
Насрать хуйлу на доказуху.Он тупо включает "людвига аристарховича".Кстати этот персонаж как раз и есть прообраз путина

:D

Нет, не насрать. Он хитрая и опасная сука, но.... даже не сам он, а аппарат бывшего кгб. Но они завязаны с кучей больших структур. Им и так жопа, но дабы добить их без эксцессов стоит действовать плавно. Вот тут то я пороха и поддерживаю, как не горько мне это признать... чур меня, этот вопрос для раздела политика :пиво:
 
Мистраль:)
 
Останнє редагування:
Джемилев: россия (страна-террорист) могла быть причастна к теракту в Париже
Уполномоченный президента по делам крымско-татарского народа, народный депутат Украины, лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев не исключает участие ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта. – "ГОРДОН") в атаке на сатирический еженедельник Charlie Hebdo и предполагает, что боевики могли действовать в интереах России.
Какую то хуйню Джемилев несет, ИГИЛ войну России обьявил. То счастье России что общей границей с анклавом ИГИЛ нет.
 
Однозначно хуйлу выгодно качать европу. А если это так-то он и будет качать. Хоть и доказухи нет и не будет, тут надо смотреть кому выгодно. Кто с этого что поимеет. Однозначно КГБ, ГРУ к этому руку приложили. Может через своих агентов, через десятые руки, но это однозначно они.
 
Какую то хуйню Джемилев несет, ИГИЛ войну России обьявил. То счастье России что общей границей с анклавом ИГИЛ нет.

Согласен, дедушка чё-то не то глаголит последнее время (хотя может показалось, я к нему особо не прислушиваюсь)
 
А что такое в названии темі (ФП) ?
Франции Пиздесс?
 
Назад
Зверху Знизу