Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 5547
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 5547
...тоже понты... лед растает хоть круглый, хоть квадратный, хоть пирамидкой...и ото всё![]()
Эстетичнее надо к еде относиться




