Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Gаrdеna
  • Дата створення Дата створення
darik_valuevoy1.jpg
Redkiy_Dar_stoyka2.jpg


если подходит,то хочу ризеншнауцера черный с серебром.
 
Останнє редагування:
А еще есть вот такие ньюфы:


Ну и коричневый, как заказывали:





И вот такой интересный зверь


Хочу несколько гладкошерстных колли разных окрасов, можно на разных фото
 
Останнє редагування:
АПБТ и лабрадора на одном фото



Прошу представить всех собак имеющих в названии породы приставку -ИНУ.
Не обязательно на одном фото. Просьба фото прокоментировать (указать какая это порода).
Спасибо :)
 
Да их наверное три *-ИНУ бывает:
Акита-ину
Шиба (или Сиба)-ину
Тоса-ину.
Gаrdеna, Gitaness, спасибо за фото!
Gаrdеna, Вы как давшая двух из трёх - говорите, чего изволите))
 
Нашла такое: задание - найти питбуля среди представленных собак




Ну и сразу отгадки, чтобы не мучить никого(а то не знаю, когда зайду опять - инет вылетает):
1 - отто или алапахсский бульдог.
2 - бультерьер.
3 - питбуль.
4 - аргентинский дог.
5 - родезийский риджбек.
6 - большой зенненхунд.
7 - канарский дог.
8 - паттердаль терьер.
9 - бульмастиф.
10 - бостон-терьер.
11 - канарский дог.
12 - стаффордширский бультерьер.
 
Мне красивое осеннее фото аппенцеллера зенненхунда :)

Вот зенненхунд осенью осенью
foto-48650.webp


А вот просто фото погнравилось)))
62640c0960c1e7659fb97be26561d9ad.jpg


Если подойдет, то мне колли разных цветов, желательно на одной фотке, но можно и на разных (обязательно чтобы мраморная ( по моему так окрас называется) была)
 
Назад
Зверху Знизу