Фотошопь?

Похоже камни там есть. Тут фота с того же места

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тут др. фоты с Сейшелов. Переход песка в камень тоже резкий. Может там песок мелкий сильно и ложится после отлива так аккуратненько.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то ты совсем не вменяемый с утра. Я тебе задал вопрос, а не приписывал всякую хрень. Покажи мне пост ГДЕ я ТЕБЕ что то вообще приписывал. Вот именно ты как раз читаешь между строк. Это паранойя.

Ты кроме своего текста что-то видишь ?
Я задал вопрос по конкретной фото.
Будь любезен, отвечай только насчёт ЭТОГО снимка.

После того, как я дал ссылку на ресурс, ты начал проводить параллели, пойми, ты не один такой высокоэрудированный на свете.
После этого я раз раз тебя возвращаю к исходной (обсуждаемой) фотографии, ты опять рвёшься в ту же степь, через несколько постов опять туда же.

Да нахрена мне анализ остальных снимков автора, по первой дал своё заключение, большое спасибо тебе, ты знаешь как я ценю твоё мнение ;)
Это с времён фиолетового на Nikon D50

Мне бы например показалось бы странным что человек вшопливал камни на все свои фотографии.
Вот это действительно похоже не паранойю, строить предположения и экстраполировать её на всю серию автора.


А тут др. фоты с Сейшелов. Переход песка в камень тоже резкий. Может там песок мелкий сильно и ложится после отлива так аккуратненько.
Одна фигня - когда волна откатывает от камней, она тянет по инерции за собой водоросли и разглаживает песок,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на ПП водоросли подходят под самый камень.
 
Останнє редагування:
Paparazzi, вместо того чтобы признать что ты ошибался по поводу того что тот снимок фотошоп, ты сейчас начинаешь писать фантастическую хуйню. Я ж не знал, что отвечать можно только насчёт ЭТОГО (!!!!) снимка. О боже! Как же я мог посмотреть другие фото автора из этого же места, включить мозги и провести параллели? Это же строго запрещено! Ну что ж, если ты запрещаешь мне анализировать другие снимки автора, и мое мнение тебе не ценно, продолжай слепо обсуждать эту фотографию. Хотя по-моему уже всем давно понятно, что это не фотошоп.
 
Нет, ну это пипец какой-то ...
Paparazzi, вместо того чтобы признать что ты ошибался по поводу того что тот снимок фотошоп, ты сейчас начинаешь писать фантастическую хуйню.
Начнём с того, что начиная с этого я только просил оценить фото, приводил доводы в пользу того, что это фотошоп, но нигде не утверждал, что это он и есть, мало того, я задал прямой вопрос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где размещена фотография, исчерпывающего ответа не было.
Чувствуешь разницу между "утверждать" и "предполагать" ?
Расскажи мне, в чём я ошибаюсь, что я должен признать ?

Я ж не знал, что отвечать можно только насчёт ЭТОГО (!!!!) снимка.

Моё первое сообщение состоит из:
1) вопроса: "Как думаете, ФШ или нет ?"
2) фотографии
picturecontent-pid-36e59.jpg

3) моего предположения: "Меня смущают камни на ПП. " с которым ты можешь согласиться или опровергнуть.

Из твоей реплики, что находится выше, ты показываешь, что для того, чтобы ты понял, что речь идёт только об этой фотографии, мне нужно было делать сноску типа "Особо одарённым, отягощённым ношей модераторства, ..." или что-то типа такого. Римлянин (модератор) понял к какой фотографии относился мой вопрос, остальные отписавшиеся в теме - тоже, один ты не в состоянии совместить вопрос и фотографию, каждый делает из этого выводы для себя.

О боже! Как же я мог посмотреть другие фото автора из этого же места, включить мозги и провести параллели?
Нахрена мне твои параллели, я спрашивал о конкретной фотографии. Я не хочу знать все тонкости и пути твоих мыслительных процессов, мне от результата уже страшно ;)


Ну что ж, если ты запрещаешь мне анализировать другие снимки автора, и мое мнение тебе не ценно, продолжай слепо обсуждать эту фотографию.
Цитату покажи !


Хотя по-моему уже всем давно понятно, что это не фотошоп.

Не волнуйся, я вижу что пишут другие ;)
 
Хватит уже тупого включать.

Лично мне не нравится как вшоплены камни на фото, мало того, что они резкие пак понос, с невнятным передним краем, примыкающим к песку, так и выбиваются из общей сцены по освещённости.
 
Хватит уже тупого включать.
Радует, что ты со своего уровня это способен дифференцировать :)

Лично мне не нравится как вшоплены камни на фото ...
Я имею своё мнение, изложил его ещё в первом сообщении, это для тебя новость ?
Было бы странно, если бы я в этом случае применил другое слово.

Отвечаю, ТОЛЬКО НАСЧЕТ ЭТОГО снимка - это не фотошоп! С камнями и водорослями там все в полном порядке.
Вот умница, это то, что от тебя требовалось (фото >>> мнение), сложно это было сделать сразу, не раздувая темы ?
Говорю же - лучше не вникать в ход твоих мыслительных процессов (здесь это вылилось в несколько сообщений).
 
Вот умница, это то, что от тебя требовалось (фото >>> мнение), сложно это было сделать сразу, не раздувая темы

Не, ну ты реально туп.


В следующий раз все таки попробуй поднапрячься и проанализировать другие фотографии автора. Из которых нормальному человеку, сразу становиться понятно, что в исходной фотографии нет фотошопа. Написал уже как для тупых, чтоб дошло.
 
Не, ну ты реально туп.
Ты растормаживался по теме, после чего считаешь своё мнение достаточно компетентным ?
Насмешил ...

В следующий раз все таки попробуй поднапрячься и проанализировать другие фотографии автора.
Спасибо за совет, я сам разберусь.


Из которых нормальному человеку, сразу становиться понятно, что в исходной фотографии нет фотошопа. Написал уже как для тупых, чтоб дошло.
ХорОш начальник ...
Настаиваешь на том, что отписавшиеся здесь, считающие, что это ФШ, - тупы ?
Ты кто такой, врач психиатр ?
Нехрен тут диагнозы ставить, сперва разберись со своей тупизной.
Это же надо, через трое суток, до человека доходит какую фотографию обсуждают, после чего он начинает направо и налево раздавать диагнозы ...

Да, Олежа, тебе не дано этого понять !
 
Ты растормаживался по теме,

...

Это же надо, через трое суток, до человека доходит какую фотографию обсуждают, после чего он начинает направо и налево раздавать диагнозы

Ты вообще болен на всю голову? :eek:

Да эту ж фотографию обсуждаем, какую ж еще? Я тебе про эту самую фотографию сразу сказал что это не фотошоп. Раз сказал что не фотошоп, про эту фотографию, два сказал про эту фотографию, он опять мелит черти что. А ты думал я про какую то другую фотографю говорю? Не, ну я уже не знаю, лучше с бараном в поле спорить, чем с тобой, прости, но я таких тупых еще не встречал, ей богу. Ты вроде раньше был адекватней.
 
Ты вообще болен на всю голову? :eek:
Это вопрос или утверждение ?
Олег, ты с больной на здоровую не перекладывай свои чудачества, ок ?
Бараном я тебя мог ещё с утра назвать, но мораль меня останавливала, тебя, походу, ничего не сдерживает, что лишний раз говорит о твоей ограниченности.
Нужны ещё доводы ?
Доеду домой - постараюсь предоставить.
 
Настаиваешь на том, что отписавшиеся здесь, считающие, что это ФШ, - тупы ?
Ты кто такой, врач психиатр ?
Нехрен тут диагнозы ставить, сперва разберись со своей тупизной.

Все, кроме тебя, кто решил что это ФШ, не видели сайта с этой фотографией, он просто был не доступен. Я думаю если бы они сразу глянули бы сайт с другими работами, все сразу бы поняли бы что это не ФШ. Ну кроме тупых. Они продолжают спорить до усрачки и искать зацепки, водоросли, блики ...
 
Ну кроме тупых. Они продолжают спорить до усрачки и искать зацепки, водоросли, блики ...
Олег, не забывайся, твоих тараканов в голове (если они там есть, может там что-то серьёзней) никто не изучал доселе, справки о твоём психическом здоровье никто не видел.
Да, продолжай строить из себя тупого. В этой теме у тебя это отлично получается.
Я уже ни раз писал как я отношусь к твоему высококомпетентному мнению, не напрягайся так с умоизречениями, они пусты.
 
Да ну хватит уже Вам, по другим фото видно что скорей всего не фотошоп песок омывается волнами, поэтому и гладкий у подножья камней и выглядит немножко неестественно и вшопленно, а тени вернее их отсутствие судя по другим фото с тех мест, довольно таки характерны...
2010.08-Seyshelles-202.jpg

Так что я меню точку зрения, эт не фотошоп. :D
это gimp
 
Да ну хватит уже Вам, по другим фото видно что скорей всего не фотошоп песок омывается волнами, поэтому и гладкий у подножья камней и выглядит немножко неестественно и вшопленно, а тени вернее их отсутствие судя по другим фото с тех мест, довольно таки характерны...

ТЫ В СВОЕМ УМЕ?

Paparazzi задал вопрос по конкретной фото.
Будь любезен, отвечай только насчёт ЭТОГО снимка!
Да нахрена ему анализ остальных снимков!
 
fGajR67ghVU

Интересно, в акустическом техно есть SoundForge ? :D
 
Имбецильность характерна для подавляющего большенства ХФ;), вроде мычат говорят люди, а хуй поймешь о чем!
 
Назад
Зверху Знизу