Фотосессия с приключением

А что лично у ВАС стряслось в 1991? Нихуя не делать за деньги стало напряжно?

наоборот проще, много лохов ,особенно на незалежной развелось

если ответы нравятся, задавайте один а то спать хочу
 
Приятного делать никто не будет ,потому что ты считаеш себя, да фактически и являешся ничейным. Также с тобой и поступают.
В старый колодец уже плюнул, а к новому не подпускают.
Пофлудим так пофлудим. Какой нахуй колодец? Куда нахуй плюнул? Каким нафиг чейным? Рабом чтоли? Поясните смысл этого поста. Хотя учитывая то что вас лишили "культуры и мозга"
с 1991 , как впрочем и всех не обольщайтесь
, возможно я напрасно ищу смысл в ваших постах.
 
Пофлудим так пофлудим. Какой нахуй колодец? Куда нахуй плюнул? Каким нафиг чейным? Рабом чтоли? Поясните смысл этого поста. Хотя учитывая то что вас лишили "культуры и мозга" , возможно я напрасно ищу смысл в ваших постах.

так почему спрашиваете? Видите я прав насчет ""лишили "культуры и мозга" .А колодец это вековая история народа с которой вы себя уже не ассоциируете, да и православием заодно как обьединяющее этот народ начало.

перевариваете? ну тогда ликбез окончен.Всем богатым или считающим себя таковыми украм спокойной ночи!
 
А колодец это вековая история народа с которой вы себя уже не ассоциируете, да и православие заодно как обьединяющее этот народ начало.

Буду груб...

Уйди в тень - вековая мумия. Твой песок из .опы, уже всех задолбал....

Фото твои - не кошерны, и бармицва по тебе плачет... :)
 
Буду груб...

Уйди в тень - вековая мумия. Твой песок из .опы, уже всех задолбал....

Фото твои - не кошерны, и бармицва по тебе плачет... :)

я тебя тоже очень люблю.Отвечать взаимностью можеш в созданной тобой ветке, Ну ты право как листик молодой и зелёный:D
 
Тема очень проста, с тролями бесполезно разговаривать, тем более бесполезно разговаривать "по теме" и культурно, их можно только игнорировать.
 
Назад
Зверху Знизу