Фотосессия с приключением

Иллюстрация к посту Африки

attachment.php
 

Вкладення

  • cd028bc45ec202b9d7e122da03c8.jpeg
    cd028bc45ec202b9d7e122da03c8.jpeg
    39.7 КБ · Перегляди: 288
по теме:
корка как бы не дает права нигде снимать, но дает обосновоание нахождения. и с постановками не поможет. так же корка дает основание позадавать тупых вопросов.
если при общении с сотрудниками ппс начинают возникать проблемы - поинтересуйтесь фамилиями и званиями
если пытаются изъять фотоаппарат и форматнуть флэшку - аппелируйте частной собственностью и авторскими правами
Ну и в общем - ведите себя предельно спокойно
 
Ты историю читал вообще когда-нибудь

Даже изучал

Попиздел бы ты тогда о своем недовольстве политикой гос-ва. Попиздел бы ты в адрес сотрудников НКВД.

Вот этого делать не надо, -издоболов там не любят.

Даже мое поколение , рожденное в начале 70-х знает что это такое.

Для того, чтобы знать, через это надо пройти, а так просто фантазер.

Я давно пришел к выводу: Как это не страшно, но что бы люди перестали быть тупым , ожиревшим быдлом им нужна война, разруха, преодоление трудностей. Моральный дух укрепится и ценить научатся то, что имеют.

Африка - надо было прилежно учиться (а не прогуливать занятия), все выводы уже давно сделаны.
Если склонен делать выводы типа открытия Америки, могу адрес сабурки подсказать.

Не надо нихуя делать. Точнее надо уметь позаботится о себе самому , а не ждать от государства.

Вот для таких как раз Сталин и НКВД нужны - как неотложная скорая помощь.
 
Останнє редагування:
только придурки не помнящие родства начинают отсчёт с нуля и дошли уже до 18 лет.На таких мудаках и делают бизнес Разноцветные жулики и продажные твари.Моя родина Росссийская ИМПЕРИЯ , а кому не нравится пусть пиздуют в свою Америку и ЭУВРОПУ там для них туалетов мыть заготовили предостаточно. Негры срут много.
 
Останнє редагування:
Африка если такие как я пойдут в политику, то вернутся времена Сталина, НКВД, Андропова, а такие как ты в этой стране исчезнут.;)

Нормальные люди в вашей такой стране жить не станут.

только придурки не помнящие родства начинают отсчёт с нуля и дошли уже до 18 лет.На таких мудаках и делают бизнес Разноцветные жулики и продажные твари.Моя родина Росссийская ИМПЕРИЯ , а кому не нравится пусть пиздуют в свою Америку и ЭУВРОПУ там для них туалетов мыть заготовили предостаточно. Негры срут много.

Ну так пиздуй в российскую империю, что ты тут делаешь?
 
:іржач::іржач::іржач:
Это пиздец! Паноптикум, кунсткамера, "Союз Меча и Орала" на ХФ :іржач: Монархистско-большевистский заговор :іржач:

Remg, это не ты под красными знаменами и пролетарскими песнями в Центре тусишь ?
Соглагательное наклонение хуевая вещь. Это ты своей жене расскажи , что бы было, если б ты вовремя таблетку виагры принял ;)

Ребятки, знаю я ваш типаж. В 1991 языки в жопу засунули. Думали будет западное изобилие по халявным принципам СССР. А тут облом...Всего дохуя, но что б получить РЕАЛЬНО ПАХАТЬ надо. Вот и пучит ностальгия по Совдепии. Пусть хуево жили , но зато все на ХАЛЯВУ.

Шож такое случилось? В репу не лезет :)
 
Политика переехала в фото?

А сами что хорошего в жизни сделали , стране что дали? Обосрать и обвинить все и вся вокруг легче всего.

Какой интеснейший симбиоз ценностей в головах. С одной стороны вполне сформировавшиеся мелко-буржуазные замашки , с другой рудименты совкового классического воспитания в духе Павки Когрчагина ("Что надо сделать для страны" "Кто же если не я "

:)
 
Как то даже разумных идей нет, что у нас можно сделать для страны....

А не надо для страны начни с того что тебя окружает. Хош пример?
ВОт начнем со школьников. Продают им алкоголь и они потом такое чудят шо на голову не налазит. А ты возьми да сфотографируй как им его продают и пиво в киоске да потом статейку тисни в газету "Убыйцы нравствености" например.
И смотри пару статеет пройдет и начнут люди реагировать. Все по разному... А хозяин посте того как про свой магазин почитает да пару-тройку проверок переживет свом продавцам под страхом сметной казни заретит алкоголь продавать....
Тоже самое и сигарет касается...
А мусор во дворах? А дороги?
У тебя в руках фотоаппрата вот и попытайся сделать что-то, не надо в глобальных маштабах. Оглянись вокруг себя, посмотри на то что тебя окружает.
Если каждый что-то сделает для себя... для того что вокруг нас... жыть станет лучше.
 
Это точно. Похоже Конрад и так в Москве сумку какого-то свадебного фото-мэтра носит и свет расставлять помогает :D


:

Проблемки у Вас ребятки в том, ЧТО ВМЕСТО гордого звания "Гражданин Великой державы" вы тащитесь от кликухи "ПЭРЭСИЧНЫЙ УКРАИНЭЦЬ"
или по русски БЫДЛО.
Бегая с говнозеркаломыльницами типа Фотиков с "Отвертками" жутко переживаете по поводу денег как своих, а БОЛЬШЕ чужих.
Понимая что удел ваш современем ,всё больше обретает масштабы общественных ЭУВРОПЭЙСКИХ уборных или нескольких гектаров Испанских апельсиновых плантаций.
Отсчёт истории ваших предков начинается , сейчас с 91 года.Но и его периодически обнуляют выбираемые вами майданутые комсомольско-партийные лидеры(в прошлом) которых вам нравится считать МЕССИЯМИ несущими демократию(пять лет назад и жульём сейчас)
Вы готовы насрать на ПРАВОСЛАВИе и терпите уже католицизм , протестанизм и другие вуду на своих землях за которые ,воспеваемые в ваших гимнах казаки клали головы ЗА ВЕРУ ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО.
Но для вас это не в счёт , ваша история началась в 1991 году . И я уверен закончится лет через 15.
К сведению В Москве ЛЮБОЙ такжик подметает улицы за месячную зарплату которую нашим говнопатриотам ПЭРЭСИЧНЫМ только обещают за квартал ,а о доходах по расстановке света промолчу.Щадя ваши "ОТВЁРТОЧНЫЕ" комплексы:D
ВОТ ПО ЭТОМУ К ВАМ И ОТНОШЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ и от милиции в том числе.

И последнее о птичках...
Я вас любезный Африка НИКОГДА лично не задирал и не подвергал вашу значимость как фотографа, А сейчас в ответ на ваш выпад лично обо мне. Покажу несколько кадров , они скажут обо мне больше чем я сам. КУДА МЕНЯ ДОПУСКАЮТ. а вот то что вас не допустили бы даже на соседнюю улицу (ребятки с проводочками за ухом), я в этом уверен всё больше и больше. Если это не так, можете показать СВОИ фото с людьми аналогичного ранга. И желательно что бы ВЫ находились от них не ДАЛЬШЕ 2 метров. А то хохлы попиздеть только и умеют.
Да кстати снимал я 30 -кой с китом 18-85 ,по причине поломки основной техники(детки мячиком в обьектив заехали) Так что запихните свою "ОТВЕРТКУ" кому-нибудь сами догадываетесь куда или на худой конец ПАППАРАЦИ(судя по его творчеству он через то место стал мастером ПЭРЭСИЧНЫМ)
 

Вкладення

  • IMG_7001.JPG
    IMG_7001.JPG
    144 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_7003.JPG
    IMG_7003.JPG
    140 КБ · Перегляди: 260
  • IMG_7013.JPG
    IMG_7013.JPG
    158 КБ · Перегляди: 71
  • IMG_7020.JPG
    IMG_7020.JPG
    83.3 КБ · Перегляди: 73
  • IMG_7021.JPG
    IMG_7021.JPG
    126.4 КБ · Перегляди: 58
  • IMG_7024.JPG
    IMG_7024.JPG
    110.8 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_7031.JPG
    IMG_7031.JPG
    92.6 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_7046.JPG
    IMG_7046.JPG
    128.4 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_7111.JPG
    IMG_7111.JPG
    138.6 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_7109.JPG
    IMG_7109.JPG
    146 КБ · Перегляди: 67
  • IMG_7067.JPG
    IMG_7067.JPG
    149.2 КБ · Перегляди: 266
  • IMG_7036.JPG
    IMG_7036.JPG
    126.4 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
по теме смотрите приложенные картинки
 

Вкладення

  • Отсканировано-31.05.2009-1-26.jpg
    Отсканировано-31.05.2009-1-26.jpg
    13.7 КБ · Перегляди: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    372 КБ · Перегляди: 82
  • 3.jpg
    3.jpg
    426.8 КБ · Перегляди: 81
  • 4.jpg
    4.jpg
    431.5 КБ · Перегляди: 81
  • 5.jpg
    5.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 87
attachment.php


А что это за бабки что их допустили ближе 2х метров?

attachment.php


Тут на фоне еще четыре фотографера, которых допустили. А что необходимо для того чтобы допустили?
 
Для фотографов всего лишь аккредитацию и некоторое особое расположение(что бы не стоять за спиной), для бабушек отсутствие пистолетиков и удачу(по отношению к тыщ пяти несчастливых)
 
хз, поп какой-то, который боится без охраны ходить. странная все-таки страна...
 
Назад
Зверху Знизу