Фотоотчеты о рыбалке

тут сосед на карасика с утра лдо вечера зовет, 20км от города. Думаю....
А шо там думать, если за Дергачи в сторону Золочева жди когда подсохнет, иначе там и ночевать прийдется.
 
Так то если на серьезную рыбалку, а там меньше ладошки, но много. А такая рыбалка под пиво и солнце должна быть :клас:
под пиво это не рыбалка, ну а на счет авто, я даже за 1км пешком редко хожу. а других средств передвижения не имею. ну и на счет серьезной, знаешь как хорошо почувствовать карасика под пол кило на удочке!! класс.
 
под пиво это не рыбалка, ну а на счет авто, я даже за 1км пешком редко хожу. а других средств передвижения не имею. ну и на счет серьезной, знаешь как хорошо почувствовать карасика под пол кило на удочке!! класс.
Карасиков и я люблю ловить,а ты посмотри как якуты ловят ?t=5m33s
 
Это не ловля.
Это избиение карасей.
 
Позавчера на сутки съездил туда же, ветер испортил отдых....два клева две рыбки... хотя карп больше четырех кг... амул больше двух....

fhaah0.jpg


edj4ee.jpg


6fgdee.jpg




h7hfbc.jpg


hc5cgj.jpg
 
Недавно пришел. 1 карп, 2.2кг. Без подсака минут 5 тащил, удочка в дугу, крючок почти прямо стал. И один, подхватить некому :D Но победил таки. Перловка.


Пруд платный, 150 день, я за 100 посидел с 5утра, потом ветер поднялся и я уехал. Это там где Шпаковка короче, третий пруд. Красноперка-плотва мелкая задрала

9chbgf.jpg


Послезавтра еще схожу наверное
 
Пруд платный, 150 день, я за 100 посидел с 5утра, потом ветер поднялся и я уехал. Это там где Шпаковка короче, третий пруд. Красноперка-плотва мелкая задрала
а карась большой? И 150гр сутки или день?
Что у Вас за крючек, что от 2,2 согнулся???
Сколько км от Харьковы эта Шпаковка и в какую сторону?
Я кстати в пять утра этого на четыре с хвостиком вытащил и тоже сам без подсака. Дружбану орал, он шо дитя спал, так и не проснулся, я вывел и что есть силы побежал от берега, и рыба шо на лыжах вылетела на траву. Повезло, все говорят, обычно сход в 99процентах....
 
а карась большой? И 150гр сутки или день?
Что у Вас за крючек, что от 2,2 согнулся???
Сколько км от Харьковы эта Шпаковка и в какую сторону?
Я кстати в пять утра этого на четыре с хвостиком вытащил и тоже сам без подсака. Дружбану орал, он шо дитя спал, так и не проснулся, я вывел и что есть силы побежал от берега, и рыба шо на лыжах вылетела на траву. Повезло, все говорят, обычно сход в 99процентах....

150 - день. Полдня=- 100гр

Крючок - да хз номер какой. Но из старых моделей, скажем так:)

Шпаковка - это золочевское направление, около 20 км +-.

Вот если ехать по киевской трассе - перед поворотом на люботин есть пруд, с левой стороны если с Х ехать. То шпаковский пруд получается с правой стороны но с трассы его не видно правда. Незнаю как там подьезжать, я с дачи не велосипеде езжу, дача в берминводах.

На машине это надо гдето перед коротичским аэродромом сварачивать или после. Как так

cca4fc.jpg
 
150 - день. Полдня=- 100гр
а день со скольки до скольки? Или всё таки сутки???
знаю этот пруд, там пару лет назад смотрел как мой товарищ на одну удочку ловил, везде были коряги и деревья затопленные, тогда наверное этим прудом её отец командовал или муж, умер говорят...
 
эт подростковые воспоминания, кто не чудил в юношестве))) море по колено было.
У меня есть частный сектор , я там не живу, но наведываюсь, соседские дети не один раз забивали мяч ко мне во двор, и ни разу не перелазили , только когда я прихожу просят отдать, позавчерась классный супермяч кожанный футбольный залетел, всера пришел попросились забрать.... я куею, вспоминаю своё детство, так ни собака ни хозяин не смогли бы меня удержать, что бы я не забрал свой мяч тут же забив его, тем более ни пса ни меня нет... что останавливает ??? прекратить игру и ждать следующего дня и то под вопросом, я иногда через пару тройку могу появитья)) во какие нынче дети!!! воспитанные)

Я б свой мячик невжизь не побоялась забрать....
В двух словах,таксказать и я мои друзья
В детстве
 
а день со скольки до скольки? Или всё таки сутки???
знаю этот пруд, там пару лет назад смотрел как мой товарищ на одну удочку ловил, везде были коряги и деревья затопленные, тогда наверное этим прудом её отец командовал или муж, умер говорят...

а день со скольки до скольки? Или всё таки сутки???

Вот для этого я и дал телефон :D

У меня спросила. я сказал что до 10-11 посижу. Взяла 100 гривен.

Рядом пруд, следущий если по карте - там 200 и 3 кг бесплатно, остальное платить надо. Сколько - я не стал тему развивать.

Пару лет назад? Я был там первый раз года 3-4 назад. Было все в порядке. Да и Ольга, насколько я знаю, прудом давно командует. Ну деталей не знаю, не интересовался
 
Назад
Зверху Знизу