Фотоотчеты о рыбалке

Ездил на Рогозянское вдхр, за дамбу в лес со сторон Феськов, глуховато, многонароду было с субботы на воскресенье. На дальняк штук 7 мелких подлещиков, самые крупные чуть больше ладони.

gcj1ga.jpg


но я новичок в рыбалке, так шо не могу сказать сколько поймал бы опытный рыболов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был у бабули в колхозе , лозовской р-н , решил побаловаться две обычных поплавочных маховых удочки взял, запарил дерти на прикорм и пошел вечером ..... намахался так шо одну удочку отложил в сторону , за 2,5 часа больше 120 шт ( 150-250гр ) , три дня поплавок снился как клюет , ото душу отвел
небольшие но клюют как по книжке красиво так - притопил и в сторонку ведет , ляпота
были фотки где сразу по два вытягивал ( один крючок отрезал дергают туда сюда ) найду добавлю
 

Вкладення

  • Фото-0126.jpg
    Фото-0126.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 614
  • Фото-0128.jpg
    Фото-0128.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 608
  • Фото-0113.jpg
    Фото-0113.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 603
  • Фото-0127.jpg
    Фото-0127.jpg
    101.3 КБ · Перегляди: 607
  • Фото-0114.jpg
    Фото-0114.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 612
сколько километров от Харькова? Пруд платный???
от Харькова около 30 км со стороны Алексеевки, через дергачи ехать. вот маршрут

Вроде говорят шо оно в аренде и платное - могут подойти 50 грн попросить. Но я никого не видел. Людей было много - и на дамбе и в лесу. Через лес дорога есть вдоль несольких сиж, хорошие места, но было занято, пришлось оставлять машину и идти метров 70 до свободной сижы.

вот фото шоб оценить размер водохранилища

dbeb5c.jpg
 
та да, рыбалка эволюционировала, раньше с палкой ловили, а сейчас род-поды сигнализаторы и ДУ лодки для прикормки))
Для меня рыбалка осталась в детстве. С бамбуковыми и из лещины удочками :)
 
Только в неплатнике тебя сетями огородят или будешь сидеть рядом с любителями поорать и помусорить на природе.
А кто тебя заставляет сидеть в таких уродских местах? Много мест и без такого срача.
А хочешь комфорта - установи на компьютере игру и лови хоть тунца на Сейшелах в личной яхты.
 
Для меня рыбалка осталась в детстве. С бамбуковыми и из лещины удочками :)
ну тогда для меня с пауком на плотине)) со старой салтовки через тюринке ходили на тройник покупаться и на плотину порыбачить, с пауком.
 
ну тогда для меня с пауком на плотине)) со старой салтовки через тюринке ходили на тройник покупаться и на плотину порыбачить, с пауком.
Не, сетка есть дело браконьерское. Азарт - только на удочку.
 
Азарт - только на удочку.
так я про детство, где и электроудочка канала и пайчек с дамбы...)) не раз аккомулятор тонул)) на Ст Салтове)) вот это был азарт)) когда дружбана опустившего ногу в воду шибанул по взрослому)))
 
Вот рыбалка моего киевского дружбана, лица убрал эт ни к чему))) Мальдивы пару годков тому назад...

1dfdjh.jpg


2jgfff.jpg


jjffj9.jpg


gegb9b.jpg


gh8dad.jpg


gj4aah.jpg










d55036392b06.jpg
 
так я про детство, где и электроудочка канала и пайчек с дамбы...)) не раз аккомулятор тонул)) на Ст Салтове)) вот это был азарт)) когда дружбана опустившего ногу в воду шибанул по взрослому)))
Мрак это-разве только для маргиналов развлекуха)
 
Расскажите место на спиннинг щуку, не очень далеко от Харькова. На выходных съездить на несколько часов, хотя б платники)) о чем это я, даже платники свои никто не спалит))
 
Расскажите место на спиннинг щуку, не очень далеко от Харькова. На выходных съездить на несколько часов, хотя б платники)) о чем это я, даже платники свои никто не спалит))
На Днепр поезжай-там есть рыба в горишных плавнях:D
 
Мрак это-разве только для маргиналов развлекуха)
эт подростковые воспоминания, кто не чудил в юношестве))) море по колено было.
У меня есть частный сектор , я там не живу, но наведываюсь, соседские дети не один раз забивали мяч ко мне во двор, и ни разу не перелазили , только когда я прихожу просят отдать, позавчерась классный супермяч кожанный футбольный залетел, всера пришел попросились забрать.... я куею, вспоминаю своё детство, так ни собака ни хозяин не смогли бы меня удержать, что бы я не забрал свой мяч тут же забив его, тем более ни пса ни меня нет... что останавливает ??? прекратить игру и ждать следующего дня и то под вопросом, я иногда через пару тройку могу появитья)) во какие нынче дети!!! воспитанные)
 
Назад
Зверху Знизу