Фотографии прошлого столетия.


старые свадебные фото..что то в них есть такое )))))
 

Вкладення

  • 000s8fz7.jpg
    000s8fz7.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 67
  • 000s9w4x.jpg
    000s9w4x.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 59
  • 000saa4h.jpg
    000saa4h.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 59
  • 000sbf91.jpg
    000sbf91.jpg
    26.1 КБ · Перегляди: 69
  • 000scwkz.jpg
    000scwkz.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 56
  • 000se402.jpg
    000se402.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 54
Останнє редагування:
Эротика какая....уууууу...аж заводит)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чё у той тётки слева в правой руке?)))
 
Для "правды" .... Историю нужно учить , а не придумывать её для оправдания своего предательства и предателей родичей !!! Всё - кердык , ваша позиция ясна , общаться больше нет желания .

вот еще один коммунист-фанатик обнаружился, ну и славно ))
 
Та мальчик просто глупенький, повелся на фашистские листовки. Немцы не идиоты были, благоприятную почву на оккупированной территории сохраняли себе. А после, конечно же кого в газовую камеру, кого на работу, точнее это называется рабство.
 
Да пообещали бедным жаждущим "незалежности" западноукраинским "националистам" эту саму призрачную независимость, естессно досталось бы им совсем не это, вот они жопу и рвали. А вообще Олег +1 отлично написал!
 
Да пообещали бедным жаждущим "незалежности" западноукраинским "националистам" эту саму призрачную независимость, естессно досталось бы им совсем не это, вот они жопу и рвали. А вообще Олег +1 отлично написал!

ага после обещаний незалежности ,как правило, сразу определяют в карательные батальоны своих соседей убивать(для начала поляков и русских) .А потом в Освенцимы и Майданеки к печкам кочегарить- всех остальных. Правда после в Трибунал дорога . Демьянюка вон аж из штатов приволокли, что-то об этом бандерлоги помалкивают.
 
Правда, конечно же думает что те ребята сражались за независимость Украины. Но реально надо быть полным идиотом чтобы в такое верить. Во-первых они были не дураками и понимали что никакой независимой Украины на карте мира в планах рейха не было, это даже смешно просто. Во-вторых опять же они не дураки и никаких планов сражаться против СССР, а потом и с немцами за независимость Украины не было, потому что это опять же просто смешно, кучка оборванцев против армии Германии. Да и эта самая независимость нужна только идейным, которых не так и много было. Так вот, на самом деле все было просто, эти ребята прекрасно понимали, что идти на фронт в рядах красной армии в начале войны это явная смерть. Поэтому появились вот такие перебежчики, и были они совсем не патриотами Украины, а тупо трусами и предателями. Таких вообщем то было по всему СССР очень много. В рядах СС дивизии им было не плохо, на фронте воевать не надо, а резать мирных жителей в деревнях совсем не сложно и безопасно. А особо отличившиеся даже надеялись в будущем на неплохую жизнь.
 
Как мелко плаваем в истории..
и не говори :D
недоучились наверное

Правда, конечно же думает что
я думаю вовсе не то что ты думаешь о том что думаю я. так что ошибся :)
а еще у меня возникло такое чуство, что тут не очень дружелюбно относяться к альтернативным взглядам на историю. не получаеться у нас конструктивный диалог . .

злые вы!
вот приведу пример - вместо оценки композиции, исторического момента снова начнут плеваться политикой :D

Украинское народное шествие. Женский батальон
Посилання видалено

Гитлер и дети
Посилання видалено
 
там твоя бабушка?
А покажи фотку где она Капо в освенциме.
 
Чет не пойму, Правда, немцы были такими белыми и пушистыми, а проклятые камуняки мешали им освобождать бедную Украину из под совесткого Ига? И вот пришли наконец освободители на Неньку Украину и наконец освободили гордый народ от красных захватчиков и радостные женщины вышли маршеровать в честь освободителей. Может немцы и евреям желали добра? Видимо хотели их освободить от их бренных жизней самым гуманным способом: конлагерями и прочими прелестями жизни. Имхо, что это за альтернативная история где гитлер был хороший. фоткался с детьми и все хлопали в ладоши. когда победоносные армии заходили в города?
 
... Имхо, что это за альтернативная история где гитлер был хороший. фоткался с детьми и все хлопали в ладоши. когда победоносные армии заходили в города?

история обычная продажная.У бандерлогов вечная тема-как бы кому-нибудь присягнуть,для начала, чтобы тутже попытаться наебать.Подлые душонки ,вечно мечтающие о том чего у них никогда не было и нет- О СВОБОДЕ
 
а вот одежка у немцев была стильная тут уж ниче не скажешь :)
 
Низззя из истории вырывать кусок и мусолить его, так поступали коммунисты.
Сейчас , благо, достаточно информации и каждый может "доучиться" и сделать выводы самостоятельно.
Отличный пример в последнее время был фильм "Тарас бульба"...
 
Низззя из истории вырывать кусок и мусолить его, так поступали коммунисты.
Сейчас , благо, достаточно информации и каждый может "доучиться" и сделать выводы самостоятельно.
Отличный пример в последнее время был фильм "Тарас бульба"...

Орест, я Вас тоже никак не пойму !!! Вы не "кружите" , что тоже считаете . что Фашисты - это благо ! И не было Хатыни и ......? :confused:
 
а может и в "тарасе бульбе" жизнь отдавали не за ВЕРУ Православную и Русь святую? Как там щас его пытаются переписать свидомиты, точно наверное с Братьями ляхами да против Патриарха ВСЕЯРУСИ наш Тарас?
Да и герой бандерлоговский -предатель мазепа ,присягнувший своим шведам А кто тогда защитники ПОЛТАВЫ? Они то вообще свой дом обороняли и ни один не предал.
Грустно что мозг у незалежных не только ПРОМЫЛИ а и ПРОДИЗЕНФИЦИРОВАЛИ.
МЫ НАШ(свидомый) МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ, КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАЛ НИЧЕМ!
 
Назад
Зверху Знизу