почему же не было? было...
в большинстве те,кого не было и они из инета о совке знают.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
почему же не было? было...
Я при совке прожил 26 лет. Мало?
Чем именно? Что у тебя дома советского? Круглая стиралка? Телек ламповый? На копейке ездишь?Именно поэтому мы все, абсолютно все пользуемся всем этим хреновыми.
В Германии времён адика - до 1942 года - было много лучше, чем в совке. И что?в принципе, может и немало. но было много и хорошего.однозначно нельзя говорить,что все было плохо.
Именно поэтому мы все, абсолютно все пользуемся всем этим хреновыми. Совок ***ня! Расхреначим все наследие совка! Правда придется жить на улице и питаться травой и жуками... Но то таке.

дай на лапу, пипец, как не родные. все кто хотел в обход все получали. все как было так и осталось. типа только бараны прут напролом, а нормальные герои всегда идут в обход.
Та Задолбали вы все уже! Украина незалежна уже 25 лет. 25 лет, Карл! Какая в **** пропаганда?
сейчас полтос уже? Поделитесь воспоминаниеми о пшеничной. Говорят была охуенная водка, на вкус как слеза?
Смотря какого производителя. Харьков - отличная, для своего времени. Конечно, не Абсолют и не Финляндия.сейчас полтос уже? Поделитесь воспоминаниеми о пшеничной. Говорят была охуенная водка, на вкус как слеза?
Чем именно? Что у тебя дома советского? Круглая стиралка? Телек ламповый? На копейке ездишь?
Именно. Потому что - факт.Вообще без комментариев...
Именно поэтому мы все, абсолютно все пользуемся всем этим хреновыми. Совок ***ня! Расхреначим все наследие совка! Правда придется жить на улице и питаться травой и жуками... Но то таке.
Вообще без комментариев...
мир труд майУ меня дома дом советский. Этого мало?
Когда не было железного топора - пользовались каменным.так пользовались же! при чем здесь совок? технологии развиваются во всем мире...
не расхуярить а попилить на металл надо, металл продать, ну право дело как дети!
Потом пошла пошесть - нужно было принести талончики за сдачу макулатуры
