Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34200
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34200
Фото "Стекляшки"
Господа, если у кого-то есть фотографии "Стекляшки", такие чтоб без народу который вокруг толпится, поделитесь плиз
а то неохота рано утром ехать фотографировать

Господа, если у кого-то есть фотографии "Стекляшки", такие чтоб без народу который вокруг толпится, поделитесь плиз
а то неохота рано утром ехать фотографировать

. Но ТС имел ввиду всё-таки "Стекляшку" на м. "Университет"