Фото парка Горького

Сколько эти ПРасты заплатили Вам?
Неужели умение негде было больше приложить кроме как пиарить этих говнорожих хуеплетов?
 
А на колесо вообще попасть можно? такое ощущение что очередь каждый день заканчивается на салтовке =)
 
Сколько эти ПРасты заплатили Вам?
Неужели умение негде было больше приложить кроме как пиарить этих говнорожих хуеплетов?

Добрый день .С уважением отношусь к Вашему мнению но в том то ,что мне кто то платил Вы глубоко ошибаетесь . Если бы парк открывал Аваков в свое время, то он так же попал в такой же отчет . Я попытался показать событие , а оно для меня лично знаменательное.С Уважением;)
 
Останнє редагування:
Жестковата обработка, на мой взгляд...
 
Детишки отлично получились!
 
Спасибо за детские фотки, вот где доказательства хорошего парка !!!
 
Останнє редагування:
Спасибо, позитивные очень фото! А у Вас объектив какой?
 
6cbadc3eb89f.jpg


3a1aa17920f8.jpg


b93915d27f4b.jpg


618a6b2524ad.jpg


27732d84f7fc.jpg


42b136d023f8.jpg


879c501cdafb.jpg


b8760e8fbca0.jpg


3a346fb99ad1.jpg


afee288f6718.jpg


9f4b6fa6804a.jpg


40b963034484.jpg


d59e7e7151a8.jpg


7c5a96b48b63.jpg


06de27d00601.jpg
фубля :буе:

-1 ТСу за эти "милые лица"
Сколько эти ПРасты заплатили Вам?
Неужели умение негде было больше приложить кроме как пиарить этих говнорожих хуеплетов?
ему это нравится - второй андред
 
Останнє редагування:
может это личный фото корр.? :)
Ненавижу политиков. Зашел в тему "открытие парка горького", хотел красивые фотографии посмотреть, а тут... Добавить немного текста, и можно в Новости постить - "Первые лица" на открытии парка горького.
"Первых лиц" много, а ни одной фотографии колеса обозрения высотой 55 метров нет
или может телевик был только при себе
и с колеса фотографировал:D
 
Посетил парк сегодня с экскурсией.
Двойственные чувства. Вроде бы красиво, но масса недоделок и видно, что многое не продумано.
Трава без полива будет сохнуть и вытаптываться. А автоматического полива я не заметил там.
Камешки вокруг скульптур и деревьев будут разбросаны ногами - слишком низкие бортики.
Хорошо, что туалетов наставили, урн довольно много (спасёт ли ?).
Не понял систему оплаты. Подходишь к атракциону и как понять куда платить ? Спрашивать ?
А нельзя было придумать что-то, что-бы было сразу понятно где, куда и сколько ?

Не понял про колесо обозрения почему там такая очередь ? Куча пустых кабинок, а сажают не подряд. Может быть боятся, что не выдержит ? :)

Душевность прошлого парка пропала, сейчас очень похоже на балаган - лунапарк, который часто приезжал к нам на площадь.
Система оплаты там очень простая, экстрим зона стоит 35 гривен, все остальные по 25 (детский 15 гр). Касса я видел штуки три, по моему вполне достаточно, а то что все стояли в одну кассу, и никто не видел что можно пройти 50 метров и спокойно купить билеты в соседней, так кто ж им доктор? А насчет камушек, так если их не будут разбрасывать, то никуда они не денутся.
 
может это личный фото корр.?) "Первых лиц" много, а ни одной фотографии колеса обозрения высотой 55 метров нет
или может телевик был только при себе

Точно : Ширик толь ко планирую купить есть 35 -70 но на кропе и колесо то же как -то не как


И отвечаю всем кому не нравяться наши СЛУГИ Я снимал ОТКРЫТИЕ ,а это делали они и мое личное отношение к ним в данном конкретном случае не имеет никакого отношения . Просто мне почемуто кажется, что только Генна дий Адольфовичь с его " гениальным "пониманием психологии людей смаг пойти на то , что вместо латания крыш укладки асфальта там где его уже практически нет Да и вообще на нужды горожан ,потратить на строительство парка приличные деньги .А белочка это наверное символично

недавно в одном из посещаемых дворов где он вместе с депутатом открывал очередную детскую площадку одна из жильцов дома спросила про текущую крышу на что мер ответил , что на крышах сейчас жарко ,а работники с ног валятся благоустраиваемая дворы .так что с крышами просил подождать) они стараются для всех он был даже удивлен как это женщина не понимает таких вещей

Люди подскажите как моя тема "Открытие парка" здесь оказалась:
 
Останнє редагування:
продолжу

Парк приобретает популярность вот такие делегации приезжают посмотреть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вроде бы красиво, но масса недоделок и видно, что многое не продумано.
Трава без полива будет сохнуть и вытаптываться. А автоматического полива я не заметил там.
Камешки вокруг скульптур и деревьев будут разбросаны ногами - слишком низкие бортики.
Не понял систему оплаты. Подходишь к атракциону и как понять куда платить ? Спрашивать ? А нельзя было придумать что-то, что-бы было сразу понятно где, куда и сколько ?

Душевность прошлого парка пропала, сейчас очень похоже на балаган - лунапарк, который часто приезжал к нам на площадь.

Таким как вы все всегда не так. Что-то хорошее в городе сделали - обязательно надо обос.ть. Отличный парк, если его не заплевывать и не затаптывать, мусор кидать куда положено, не ломать и не царапать скамейки, то будет вам чистый красивый парк еще много лет. Радоваться надо, что хоть что-то построили, а не высером заниматься.
 
Детям должен быть безлим по вменяемой цене однозначно. Понятно что не каждый день туда детей водить... развлечение не бесплатное само собой, но и жлобиться тоже нехорошо...

Вот сейчас первая волна схлынет и будет спокойно и по таким ценам желающих будет убывать, большинство каруселей будут простаивать, особенно зимой. А сделай анлим скажем 100 для ребенка и 200 для взрослого + разовые билеты для тех кто зашел на одну карусель - так сюда в парк из других областей приезжать будут и с точки зрения зароботка парк только выиграл бы (в расчете на перспективу).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот наш парк лет через 5
 
Назад
Зверху Знизу