Фото парка Горького

Детям должен быть безлим по вменяемой цене однозначно. Понятно что не каждый день туда детей водить... развлечение не бесплатное само собой, но и жлобиться тоже нехорошо...

Вот сейчас первая волна схлынет и будет спокойно и по таким ценам желающих будет убывать, большинство каруселей будут простаивать, особенно зимой. А сделай анлим скажем 100 для ребенка и 200 для взрослого + разовые билеты для тех кто зашел на одну карусель - так сюда в парк из других областей приезжать будут и с точки зрения зароботка парк только выиграл бы (в расчете на перспективу).
 
з.ы. вы себя в детстве вспомните, на скольких аттракционах вы в парке за раз бывали? я по пол-дня проводил там с родителями... это без очередей особых... ;)

В детстве и бензин стоил 7 коп. за литр...
Если у Вас есть дети, то Вы должны знать, сколько стоит день развлечений с ними, в том же чудо-парке, зоопарке, антошке, или просто на батуте со всеми вытекающими последствиями СЕГОДНЯ, а не в СССР... Я считаю, что цены в парке им. Горького вполне адекватны.
В случае введения входного билета в парк выше 50 грн. - было бы намного больше недовольства, имхо
 
забор кстати красивый
Кладбищинский забор.
По моему самый стоящий аттракцион это свободное падение и наверно колесо обозрения.Кто нибудь был на "падении"? Колесо будет классным в сильный ветер.
 
В детстве и бензин стоил 7 коп. за литр...
Если у Вас есть дети, то Вы должны знать, сколько стоит день развлечений с ними, в том же чудо-парке, зоопарке, антошке, или просто на батуте со всеми вытекающими последствиями СЕГОДНЯ, а не в СССР... Я считаю, что цены в парке им. Горького вполне адекватны.
В случае введения входного билета в парк выше 50 грн. - было бы намного больше недовольства, имхо

да ни о каком введении платы за вход и речи быть не должно - парк комунальная собственность и закрыть его от всех это совсем беспредел. (Хотя Харьковчанин все сглотнет, не поперхнется)

Абонемент на день можно и без закрытия организовать. А так цены для детей в общественном парке, построенном скорее всего на государственные деньги под выборы и разрекламированном как подарок Харьковчанам - неадекватные.
Строил бы Гепа за городом вместо мусорника на свои средства - пожалуйста, ставь любую цену. И я вас уверяю там бы были адекватные абонименты и скидки и т.д.
 
Посетил парк сегодня с экскурсией.
Двойственные чувства. Вроде бы красиво, но масса недоделок и видно, что многое не продумано.
Трава без полива будет сохнуть и вытаптываться. А автоматического полива я не заметил там.
Камешки вокруг скульптур и деревьев будут разбросаны ногами - слишком низкие бортики.
Хорошо, что туалетов наставили, урн довольно много (спасёт ли ?).
Не понял систему оплаты. Подходишь к атракциону и как понять куда платить ? Спрашивать ?
А нельзя было придумать что-то, что-бы было сразу понятно где, куда и сколько ?

Не понял про колесо обозрения почему там такая очередь ? Куча пустых кабинок, а сажают не подряд. Может быть боятся, что не выдержит ? :)

Душевность прошлого парка пропала, сейчас очень похоже на балаган - лунапарк, который часто приезжал к нам на площадь.
 
да ни о каком введении платы за вход и речи быть не должно - парк комунальная собственность и закрыть его от всех это совсем беспредел. (Хотя Харьковчанин все сглотнет, не поперхнется)

Речь об этом шла с пеной во рту, приводился в пример диснейленда.

А так цены для детей в общественном парке, построенном скорее всего на государственные деньги под выборы и разрекламированном как подарок Харьковчанам - неадекватные.
Парк бесплатный, детские площадки тоже, ретро зона, живая музыка.. Аттракционы - за деньги, так было и при Союзе, и цены вполне приемлемые. Есть желание покататься на старых аттракционах, вернуть "душевность" былого парка - в парк победы на салтовке, туда перевезли ностальгию.
 
В парке горького можно покататься на карусели и американских горках за $ 6.25, и просто погулять, или за 10 у.е. скромно посидеть СЕМЬЕ в кафе, а в диснейленде это обойдется в 87 у.е. с чел. + кафе. Обдираловки не заметил. Едьте в аменриканский диснейленд!

мне просто кажится, что просто погулять или посидеть в кафе можно и в парке Шевченко. Но это сугубо мое предвзятое мнение.

а американский диснейленд с первого дня такой каким он сейчас является?

полагаю что нет. но я сравниваю какой продукт вы получаете за ту же самую цену. Вы же не захотите покупать новый запорожец по цене нового мерседеса.
 
Был в этом году в парке под Кельном "Фантазиленд" - парк на голову выше нашего, это совсем разные масштабы... дома позже выложу несколько фоток.
Вход 15 Евро на день - все атракционы дальше бесплатные...
Что-бы реально покататься на всем и все увидеть - нужно 3 дня.
Территория в 38 гектар, думаю как несколько парков Горького.

Парк и не должен быть бесплатным - это понятно, но все же для Горького цены великоваты. Я бы так сказал - взрослым можно и эти цены оставить, а вот детям дорого. Детям нормально было бы абонимент за 100гр на день.

PS
У немцев тоже правда очереди были, только бюргерские, спокойные.
Хотя на тех каруселях постояв 15-20 минут в очереди я как раз успевал отойти от предъидущей карусели...

тоже блин показал, упырь( теперь уже точно парк горького кажется унылым говном

Нам такой уровень как в Кельне светит лет через 50 не меньше и такие скромные цены кстати тоже :D

Детям должен быть безлим по вменяемой цене однозначно. Понятно что не каждый день туда детей водить... развлечение не бесплатное само собой, но и жлобиться тоже нехорошо...

Вот сейчас первая волна схлынет и будет спокойно и по таким ценам желающих будет убывать, большинство каруселей будут простаивать, особенно зимой. А сделай анлим скажем 100 для ребенка и 200 для взрослого + разовые билеты для тех кто зашел на одну карусель - так сюда в парк из других областей приезжать будут и с точки зрения зароботка парк только выиграл бы (в расчете на перспективу).

ну вы как здрасте) они куют пока горячо) потом цены станут скромнее
 
Та у нас не принято цены понижать, даже не мечтайте что позже будет дешевле. Это в наших реалях вполне объяснимо.
За рубежом бизнес строится из расчетов долгосрочной перспективы, а у нас никто не знает кто через год этот парк доить будет - вот и хватают сдесь и сейчас.

ЗЫ
Вот как бы все понимаю, а все равно жалко что так...
 
Тема: "Фото парка Горького", а не "давайте обосрем шонибудь".
 
Cделали все красиво,в сравнении с тем,что было-сказка. Я катался на колесе обозрения вечером-всем рекомендую,очень красивый вид на Харьков. Веселые горки,как-то цена в 35 грн за один маленький круг мне кажется высокой. Хотя моя девушка прокатилась 1 круг и сказала,что больше не выдержала,т.к. ей было страшно. Ну,а мне так себе. Прикольный атракцион "взлет",там самолетики вращаются вверх головой,с виду кажется ничего особенного,а как начинаешь кружиться и переворачиваться,получается намного кайфовей,чем на этих американских горках.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а помоему Вот эта одна из самых интересных
 
Классные фото!! Очень хорошего качества. Масса красок!!! Только вот на вид у всех лица как резиновые.
 
Классные фото!! Очень хорошего качества. Масса красок!!! Только вот на вид у всех лица как резиновые.

Да.возможно .Я честно говоря , не очень хороший пользователь.Возможно это при сжатии файла. На фото вродебы нормально .Может быть коллеги подскажут. СПАСИБО
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу