Фото-кафе

Костя, я по-русски разговариваю :))
"Ваше" - это персонально Ваше, Костя
а "ваше" - это Ваше, общее, с кем-то.
Потому - это разные варианты и разные смыслы.
 
В общем нет там атмосферы должной для людей творческих...

атмосфера - это же не только стены, а в первую очередь - люди!
так что все в наших руках))

Костя, я по-русски разговариваю :))

Вас понял)
 
атмосфера - это же не только стены, а в первую очередь - люди!
так что все в наших руках))
Ну оно то вродь и так, но иногда и сам куда-то заходишь кофейку выпить, или допустим было бы удобно назначать встречи с клиентами, благо дело место хорошее и банально хочется чтобы было уютно а интерьер производил впечатление, чтобы "дух фотографии" витал в воздухе :) в общем людей творческих нужно удивить, придумать концепцию и оригинальные идеи в исполнении, оформлении, хз возможно всё это ещё будет, ну по крайней мере будем надеяться. Хотя многим нравится а мнение одного-двух (десятка человек) обычно никого не е..нтересуют. В общем желаю фото-кафе дальнейшего развития в любом случае :)
 
Хотя ...Затевать надо было в начале зимы. Сейчас будет теплеть и встречи в кабаке теряют свою насущную актуальность.

ХЗ. В связи с переходом на употребление пива на улице в пакетике, я предпочту пиво в кабаке вместо в пакетике... Идиотская страна, мля...:confused:
 
ХЗ. В связи с переходом на употребление пива на улице в пакетике, я предпочту пиво в кабаке вместо в пакетике... Идиотская страна, мля...:confused:

интересно этот запрет касается и летних площадок кафе?
кстати, вот это на американский манер "спиртное в пакетике" запрещено точно ;)


по поводу Занзибара...
думаю, дух фото появится с увеличением площади экспозиции - вчера звучало предложение на эту тему :)
 
ХЗ. В связи с переходом на употребление пива на улице в пакетике, я предпочту пиво в кабаке вместо в пакетике... Идиотская страна, мля...:confused:
Будем в пластиковую бутылку безалкогольного переливать :іржач:
 
просто отвлеченная мысль, на тему сборов.
Судя по тому, сколько проблем вызывает выбор кафе, в котором собираться - это курение, сорта пива, и т.д. , может стоит собираться в том месте, где таких поблем нет изначально?
в галерее какой-нить, например.
вот там-то и будет разговор о фото, а не пивопитие.
что впрочем не мешает после галереи заинтересованной группе посетить пивнуху при желании.
 
участие стоит каких-нибудь денег?
есть ли где-нибудь план тем следующей встречи?
 
первой темы уж и след простыл стараниями бдителей порядка :rolleyes:
для анонсов есть отдельный раздел...

Да разразит меня гром! :) мне "там" не понравилось, был ещё до этой встречи и отписывался. В общем нет там атмосферы должной для людей творческих, пускай нанимают хороших дизайнеров и делают так чтобы "Ух"! Хотя сама идея хорошая.
нет ни атмосферы ни интерьера...
да и как там проводить мастерклассы, тоже не ясно :)

IMHO просто попытка сделать кассу в некассовое время....
Хотя ...Затевать надо было в начале зимы. Сейчас будет теплеть и встречи в кабаке теряют свою насущную актуальность.
я вчера вечером озвучивал эту мысль, только осень, что бы к зиме народ уже начал привыкать к месту...
 
Хорошая идея попиарить себя для Бысова, Авдеенко и руководства союза фотохудожников, галереи то своей не стало с тех пор как Палитра переехала на Пушкинскую :іржач: Эти ребята косо смотрят на харьковский фотоклуб, и молодых фотоаматоров на пушечный выстрел никуда не подпускают. Галерея Тумасьян не в счет. Руководство разъезжает по зарубежью за казенный счет со своими фотовыставками, а рядовые члены этого союза только взносы сдают, на большее их не допускают. Многие или хотят свалить оттуда, или уже устранились. Очень сомневаюсь, что эта затея будет полезна тем кто хочет пробиться на харьковский фотоОлимп ;)
 
Очередное возрождение "Сквозняка" - "Булка" , а дальше уж и не следил.
Как опыт показывает такого рода кафе-клуб должен быть открытым. Ограниченность мест и мало света делают своё плохое дело. Именно по этому "булка" не получила признание.
А почитав выше посты-отзывы, стало ясно, что это туфта!
Эх, СКВОЗНЯК какие были прекрасные времена, там собирались не только фаны фото, но так же музыки, телевидения и кино. Весело было. Сэр вспомнился, мочил там кони(царство ему, небесное!).
 
для анонсов есть отдельный раздел...
...
IMHO просто попытка сделать кассу в некассовое время....

куда ж вы праведник смотрели например в теме "фотографы и выборы президента" и т.п??? я уж молчу когда в темах мат откровенный стоит колом. спасибо за двойные стандарты :love:

руководство кафе ПРЕКРАСНО понимает что никакой кассы с нашего харьковского фотографа оно не поимеет, там не такие наивные люди заведуют как вам могло показаться.
____________________________________________________________

Хорошая идея попиарить себя для Бысова, Авдеенко и руководства союза фотохудожников, галереи то своей не стало с тех пор как Палитра переехала на Пушкинскую :іржач: Эти ребята косо смотрят на харьковский фотоклуб, и молодых фотоаматоров на пушечный выстрел никуда не подпускают. Галерея Тумасьян не в счет. Руководство разъезжает по зарубежью за казенный счет со своими фотовыставками, а рядовые члены этого союза только взносы сдают, на большее их не допускают. Многие или хотят свалить оттуда, или уже устранились. Очень сомневаюсь, что эта затея будет полезна тем кто хочет пробиться на харьковский фотоОлимп ;)

бред сивой лошади про молодых фотоаматоров и про косость в сторону фотоклуба. маразм про то, что руководство разъезжает за казенный счет. факты давай! подтверждения! нету? - тогда не болтай!
кто хочет свалить из союза? кто уже свалил, фамилии в студию! сколько человек? подтверждения где? чёто пока еще никто не свалил, только поступают и поступают.
обосрать чужие идеи - это благодетель ХФ, эталон! раз своих идей нет - срём на чужие?

участие стоит каких-нибудь денег?
есть ли где-нибудь план тем следующей встречи?

участие совершенно бесплатное :)
более того, никто и ничто не обязывает вас делать заказы чая\кофе и т.п. как тут некоторые скряги считают. относитесь к этому с легкостью ;)

планы следующих встреч я буду оглашать в этой теме. не зависимо от того, есть планы или нет - приносите свои работы, готовьте свои вопросы по интересующим вас фототемам, приносите чужие журнальные/ электронные фотографии для обсуждения! :yahoo:
 
Подъехал сегодня в Занзибар. Посидел с 17-30 до 18-30. Выпил пару бокалов пивка... Никого не было хотя бы с отдаленно похожих на фотографов. Видно не судьба пообщатьтся со светописцами :(

в воскресенье, 4 апреля с 13:00 у вас будет отменная возможность лицезреть таковых и общаться с оными! ...или по крайней мере с теми, кто отдаленно на них похож ;)
 
KostyaNet, sounds interesting. I'm on party! :)

возможно, профессионалам данное мероприятие покажется глупым или нерентабельным, но фотоаматорам такие сходняки очень даже интересны!

если ничего не воспрепятствует, то я буду.
 
куда ж вы праведник смотрели например в теме "фотографы и выборы президента" и т.п??? я уж молчу когда в темах мат откровенный стоит колом. спасибо за двойные стандарты :love:

руководство кафе ПРЕКРАСНО понимает что никакой кассы с нашего харьковского фотографа оно не поимеет, там не такие наивные люди заведуют как вам могло показаться.

1. мат не запрешен.
куда надо - туда и смотрю... есть претензии?? https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_oskorbili

2, дану, если я прийду и не буду делать заказ, просто посижу, покурю, никто ничего не скажет??
 
____________________________________________________________
бред сивой лошади про молодых фотоаматоров и про косость в сторону фотоклуба. маразм про то, что руководство разъезжает за казенный счет. факты давай! подтверждения! нету? - тогда не болтай!
кто хочет свалить из союза? кто уже свалил, фамилии в студию! сколько человек? подтверждения где? чёто пока еще никто не свалил, только поступают и поступают.
обосрать чужие идеи - это благодетель ХФ, эталон!
Кто же поступил в ближайший год?! Фамилии в студию! Сколько человек? Где подтверждения? А то болтаете тут Бог знает что ;) Я регулярно общаюсь с членами союза фотохудожников, который по сути своей в Харькове умер, на те немногие собрания они ходят. Авдеенко эту идею озвучивал "еще за царя Панька". Что будет на этих посиделках, тоже не сложно догадаться. Менторским тоном господа председательствующие союза, будут рассказывать "зеленым" фотолюбителям о своих достижениях, показывать как они разъезжают по Белу Свету со своими работами. То как гнобят молодых, если вы посещаете эти собрания, должны знать как с полгода тому назад, одного талантливого парня, опустили ниже плинтуса. Заявив о нем, что это уровень фотоклуба, мол дескать туда пусть и идет :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу