Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39608
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39608
Говяжья отбивная с клюквенным соусом.
![]()
а где это?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Говяжья отбивная с клюквенным соусом.
![]()
Действительно, хотя бы сняли "крышечку"![]()

Найроби, классно !
Хер (для модератора: обращение к мужчине в немецкоязычных странах. хотя...), гришамыша, в своем репертуаре !
Картошки на 3х и одна костлявая рыбка.



Гришоо, ты уже и врачом подрабатываешь? Себе диагноз поставь.Повторять глупости больной женщины и завидовать жареной ручейной форели - плохие признаки.![]()

Сосет березовый сок на ватном форуме.рю Фрошо
рю Фрошо вычёркиваем)Сосет березовый сок на ватном форуме.



Ну видно же, что человек делает назло. Другой бы увидел, что не интересен здесь и нашёл бы себе круг по интересам, где его с удовольствием смотрят ему подобные, но видно комплекс какой-то - раз что-то пытается доказать. Детский сад короче)))Каждый раз захожу в темку и надеюсь что главный фотограф здесь успокоился, или его успокоили-ан нет) Продолжает "радовать" всех своим искусством и остроумием)
Нет, меня очень радует сей факт. Всегда искренне радуюсь, когда странные люди уезжают из Украины и не портят статистику. 

