Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 22204
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 22204
продавцы не должны, но ******ы те, кто не пишет никуя. Потому, что не берегут ни своё, ни чужое время.

Но разговор не об этом.
Насчёт БФ - действительно мало кто реагирует...


с таким я б не общался
но не гарантия того, что какой-нить ушлёпок высрет что-нить
Это факт, но всё же, это один из сотни, а остальные 99 промолчат или в личку зададут более конкретный вопрос
естественно. ТОлько ***** звонить не буду не зная ценыЕсли человек реально хочет купить, то позвонит
если сложно придумать цену - пишут "предложите" или "помогите определиться"Иногда продаётся такое, что сложить адекватную цену, не прозондировав почву, тяжко!! А неадекватом показаться никто не хочет!
На счет фото - 100 пудово согласен!

всё ***няцену сразу не все пишут ещё потому как некоторые мудозвоны увидев оную спешат прокомментировать свое фе по этому поводу. а шоб отослать письмо в личку уже надо быть более-менее конкретно мотивированным на покупку, а не праздно пройти сквозь топ.
этот флудер мониторит раздел "форумовка" и всё пох. И иногда где-нить от фонаря влепит карточкудозвезды твой бф. Балку вобще походу никто не модерит. Вон флудер вовавоин бил себя в ***** в вопросах по форуму, что на кнопку пожаловаться он реагирует как модер, а не ****** на своё ЧСВ. У меня в теме с пометкой бф как висело сообщение не по теме от одного *****а так и висит. Так что лучше уж я хоть как-то ограничу поток мудаков через тему.
Но разговор не об этом.Насчёт БФ - действительно мало кто реагирует...
ебей - это жёсткий конкурентвсё от того, что на форуме отсутствует раздел "аукцион"![]()

может быть действительно что-то смахивает на коммерцию?Как только пишешь цену в теме, так сразу же модератор старается влпить тебе бан за неоплаченную рекламу или коммерческую деятельность на форуме, а до этого тема без цены висела два месяца без проблем.

А ты представь, что в магазин приходит 50 *******ов. Первый спрашивает цену и еще 49 называют бараном потому что в соседнем магазине на 25 копеек хлеб дешевле.
Хочешь общаться с *******ами - терпи их правила. Не хочешь - на хНикто не заставляет покупать.
с таким я б не общался

Далее Цена и фото в стартпосте, как и описание товара и полноценные ответы - это гарантия что дело придется иметь с адекватным человеком. Те кто не пишет цену и не дают фото, отгавкиваються от вопросов - это безусловно больные психопаты с которыми лучше дел не иметь.
но не гарантия того, что какой-нить ушлёпок высрет что-нить
Это факт, но всё же, это один из сотни, а остальные 99 промолчат или в личку зададут более конкретный вопрос
Останнє редагування:
