Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

мучения воды на востоке мало кто из обывателей поддерживает. разные вещи Крым и Донбас для рядового россиянина. но где рядовой россиянин и где през с геополитикой государства...

ну это же ваш през, вы его избирали на эту должность, соответственно и политика, которую он проводит, вами поддерживается (я не говорю про вас лично, а про общую массу населения россии)
да и фраза про "мало кто поддерживает" - а как это проявляется? посидели вечерком на кухне потрындели, а на утро - на работу и решать свои проблемы, а ты Вова продолжай в том же духе?
Разные вещи Крым и Донбас? то есть КРЫМНАШ, а про Донбас - мы еще подумаем?

я не очень в курсе, когда там у вас очередные през. выборы, но почему-то уверена на 99,9%, что и на следующих выборах избирут либо ввп либо медведева с их политикой, ни хрена вы, россияне, менять не будете.
 
Ты кому это рассказываешь? Человеку , работавшему на НИИРИ, офицеру запаса ЗРВ и у которого мать работала в первом отделе?

Если бы ты не написал "с какими-то" - я бы не рассказывал. А так - х.з. твою биографию и что ты там знаешь :), из того текста непонятно.
 
я то же не в курсе когда у нас выборы и так же уверен, что выберут ВВП . менять... а на что (или кого) ?

президент наш, но это не значит, что проводимая им политика поддерживается населением полностью и безоговорочно. да и не в одной стране такого нет. и повторюсь, если по Крыму есть поддержка большинства, то по другим регионам ее точно нет.
вот уж точно, россияне меня просто поражают! ваш легитимный развязывает практически уже в открытую войну с соседним братским государством, при этом выставляя вашу страну перед всем миром в совершенно позорном виде, а вы его все равно переизбирете! не, ну если бы он был просто супер-пупер молодец и у вас в стране был покой и полнейшее благодествие, то может и ладно, но и внутри ж страны - проблема на проблеме и проблемой погоняет!
вот уж точно - потребность россиян в царе-батюшке неистребима!
 
уже обсуждали в теме происхождение слова "москаль" от польского "русский солдат"? в свете последних событий - интересно.
 
Назад
Зверху Знизу