Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

где тут этот миротворец из Москвы ??? На почитай коменты наших "мирных русских братьев"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а остальным на заметку-вот вам федерация и самостоятельность по русски. У дагестанцев нет силовых структур. Старший брат помог.
 
Останнє редагування:
ты видел при въезде табличку "склад мертвых нигеров" ?
нет ?
а знаешь почему ? потому что там нет таблички "склад мертвых нигеров" (с) криминальное чтиво

сорри за оффтопиг :)

хто пустив москаля-шовініста?

где тут этот миротворец из Москвы ??? На почитай коменты своих "мирных братьев"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та то диванні війська. вони ж чужими руками готові все що завгодно робити
 
а вот что эта тварь Лавров говорит о Донбасских событиях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




«Это карательная акция и кровавое преступление», - подчеркнул глава МИД России, передает РИА «Новости».
«Сегодня это просто карательная акция, которая уже привела ко многим жертвам. Где-то 160 танков, 250 боевых машин пехоты, прочая тяжелая техника, авиация - воюют с собственным народом. Это кровавое преступление, за которое те, кто толкнул армию на это, еще ответят, я убежден, и будут преданы правосудию», - сказал он.
 
в своей стране - свой флаг, с ним и все движения. с чужими флагами молить о защите - в чужих странах. с нашим у нас, с ес - в ес, с американским - в Америке . ну край к посольству . а не блок посты строить и туда водружать

Ты никак не можешь понять одну простую вещь-мы сами,слышишь,САМИ разберемся у СЕБЯ ДОМА какие флаги нам вешать,что говорить и как жить.Поймите наконец,жители Великой Рассеи,не надо нас учить как нам жить.
Когда ты въедешь в это простейшее правило,тебе сразу станет понятно что у нас происходит.Ваши "помощи"нам и НА ХУЙ не нужны,наведите сначала у себя дома порядок,а потом соседей учите.
 
Ты никак не можешь понять одну простую вещь-мы сами,слышишь,САМИ разберемся у СЕБЯ ДОМА какие флаги нам вешать,что говорить и как жить.Поймите наконец,жители Великой Рассеи,не надо нас учить как нам жить.
Когда ты въедешь в это простейшее правило,тебе сразу станет понятно что у нас происходит.Ваши "помощи"нам и НА ХУЙ не нужны,наведите сначала у себя дома порядок,а потом соседей учите.
это самая главная мысль которую надо доносить "братьям россиянам"!!!!!
 
МВД -понятно. У них есть сайт военных?
Хотелось бы почитать про военных.Неужели они не понимают, что их заставляют идти на своих братьев и они таки пойдут?
 
МВД -понятно. У них есть сайт военных?
Хотелось бы почитать про военных.Неужели они не понимают, что их заставляют идти на своих братьев и они таки пойдут?
Есть сайт МО РФ. Только причём тут какой-либо сайт, если тема эта про милицейский форум ?
 
ты посмотрел бы с чего разговор начался :) меня спросили - я ответил.

учить вас жизни не собирался, ты неправильно понял написанное мною.

Может быть я и не понял,но свои слова подтверждаю.
Все непонятки между нами и вами сейчас идут от того что вся россия (страна-террорист) вдруг начала нам объяснять что такое хорошо и что такое плохо,причем менторским тоном и в категорической форме,абсолютно забывая при этом что ее собственно никто и не спрашивает.
А когда мы пытаемся объяснить что вобщем то и сами в школах учились,у вас наступает ступор и вопрос-а почему вы не хотите нас слушать?Мы ведь великие,православные,древние,великодержавные с духовными скрепами.....и так далее,имеем право учить...
Да не имеете вы такого права.Своих детей лучше научите как надо,больше пользы для вас же будет.А мы уж как нибудь без вашей "братской"помощи проживем.
 
Может быть я и не понял,но свои слова подтверждаю.
Все непонятки между нами и вами сейчас идут от того что вся россия (страна-террорист) вдруг начала нам объяснять что такое хорошо и что такое плохо,причем менторским тоном и в категорической форме,абсолютно забывая при этом что ее собственно никто и не спрашивает.
А когда мы пытаемся объяснить что вобщем то и сами в школах учились,у вас наступает ступор и вопрос-а почему вы не хотите нас слушать?Мы ведь великие,православные,древние,великодержавные с духовными скрепами.....и так далее,имеем право учить...
Да не имеете вы такого права.Своих детей лучше научите как надо,больше пользы для вас же будет.А мы уж как нибудь без вашей "братской"помощи проживем.
:) Любопытная точка зрения. Ага.
А как Вам такая?
россия (страна-террорист) намерена начать войну. Большую. И "разминается" с Украиной. Собственно, напрашиваются аналогии с началом Второй мировой войны.

Украинцев и Украину вообще никто ни о чём не спрашивает. Да и - с какого бы перепугу? Видимо, на пост-советском пространстве Украина более других деградировала в сравнении даже с 1991м годом. И две наши "революции" нимало не улучшили положение страны.
 
:) Любопытная точка зрения. Ага.
А как Вам такая?
россия (страна-террорист) намерена начать войну. Большую. И "разминается" с Украиной. Собственно, напрашиваются аналогии с началом Второй мировой войны.

Украинцев и Украину вообще никто ни о чём не спрашивает. Да и - с какого бы перепугу? Видимо, на пост-советском пространстве Украина более других деградировала в сравнении даже с 1991м годом. И две наши "революции" нимало не улучшили положение страны.

Не путай х..й с пальцем а пуйло с его народом.
Я ведь не с путей лично здесь спорю,а с его подданным.Кто там что намерен начать-вот это у пути и спрашивать надо.
 
Не путай х..й с пальцем а пуйло с его народом.
Я ведь не с путей лично здесь спорю,а с его подданным.Кто там что намерен начать-вот это у пути и спрашивать надо.
А что там спорить. С россиянами-то?
Что партия и правительство скажут, то и будут делать. С верой святой в истинности своих убеждений.
 
мы смотрим по разному и с разных сторон. для тебя разница есть, для меня особой разницы нет

эх, что ж вы меня так расстроили
если уж москвич, житель столицы РФ, не видит или не знает о таких различиях, то что же тогда говорить о каком-нибудь Васе Пупкине или Пете Балалайкине из какого-нибудь Новоуральска или Караганды
 
Вам тут смешно..
Никто не подумал что может серьезная заваруха начаться?
Раз решили временно всех силовиков в стране попридержать..

может быть...может быть... до 25 мая, что-то будет...:(
 
Несчастные люди, все с какими-то формами допуска.

Допуск к работе с секретной информацией и гос. тайной. В зависимости от категории допуска может быть как ограничение, так и запрет на выезд за границу временно или на ПМЖ. На Украине, кстати, тоже такое есть. Про так называемый "первый отдел" доводилось слышать?
 
Допуск к работе с секретной информацией и гос. тайной. В зависимости от категории допуска может быть как ограничение, так и запрет на выезд за границу временно или на ПМЖ. На Украине, кстати, тоже такое есть. Про так называемый "первый отдел" доводилось слышать?

Ты кому это рассказываешь? Человеку , работавшему на НИИРИ, офицеру запаса ЗРВ и у которого мать работала в первом отделе?
 
учить жизни и высказать мнение - это все таки разные вещи.

з.ы. и я не подданый путена, я гражданин России :) и это тоже разные вещи :)

С первым согласен.
Со вторым-нет.Судя по тому восторгу,с которым "маасквичи" кинулись в Крым "скупать"недвижимость,вы все таки подданные царя а не граждане России.Ибо гражданин не может не знать что на оккупированной территории купить недвижимость-нонсенс.Да,по законам России это прокатит,но россия (страна-террорист)-это еще не весь мир.Но раз царь сказал-можно,значит можно.
Ну а про всенародный одобрямс я вообще молчу,да что там одобрямс,ваши диверсионные группы без всяких колебаний ставят на уши у нас часть страны,учат местных бандитов воевать и расстреливать заложников.Спасибо вам,братья за такую заботу.Можете теперь не сомневаться что при любой хорошей заварухе у вас мы будем есть попкорн перед теликом а не плакать как это было в 2002 на "Норд-Осте"и 2004 в Беслане.И не дождетесь вы сожаления и жалости,потому что моральных уродов не принято жалеть,им к психиатру дорога.
Все это лично к тебе не относится,можешь обижаться,можешь нет.........
 
оккупированным Крым у нас действительно не считается. ну так вот... и "царь" тут совсем не причом. это вообще сложно объяснить

Блин,неудобно тыкать носом в ошибки по правописанию......
По оккупации понятно,не скоро дойдет вам.Царь очень даже причем,без вашей бурной радости и ненависти(откуда только)к "коклам" он бы не рискнул сюда лезть.А так вы там все рады и счастливы-КРЫМНАШ,ура,товарисчи,ну прям сегодня новая жизнь началась......А теперь еще и на Донбассе воду мутите.
Ничего,шарик круглый,покатишь бочку на запад,а она тебя с востока переедет.........со спины так сказать.....ожидайте,бывшие братья.
 
Назад
Зверху Знизу