Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

А что такого "мудрого" было в управлении страной при Яныке? Давайте быть честными перед собой. Если бы он был президент, и мог управлять, то майдана просто бы не было. Его бы по тихом, по московски, развезли бы по райотделам и все успокоили. А у Яныка реально не было никакой власти. СБУ занималось чем угодно, только не своей работой. Разве правый сектор и прочие группы радикальные в один день образовались? Их никто не тренировал, не учил? И все это под носом у СБУ, между прочим. Так и со всем остальным. С милицией, которая на поверку оказалась просто сборищем люмпменов, пришедших в милицию только для того, что бы стать звеном в цепочке поборов. Поэтому Янык и загремел с грохотом. Поэтому никакого управления страной не было вообще. Были поборы и рэкет. Там все силовики и участвовали. Как дело дошло до их основной работы, так они с сдулись.

Я не говорю, что при Я было мудрое управление.
Сейчас СБУ занимается тем же, не сомневайтесь. А помимо министерства внутренних дел других у нас нет?
Возьмем хотя бы его же. Кто во главе? Вор и взяточник Аваков. Мало того, у руля важнейшего на сегодняшний день министерства- непрофессионал. Человек, котрый в принципе не знает эту систему. Без опыта и образования.

И далее по списку. Мининфраструктуры. Важнейшее, согласитесь? Почитайте в сети, кто там у руля. Мрак... Тупо приятель Яценюка. А зам у него- старый коррупционер, котрый был и при предыдущей власти. и т д и т п
 
Цитаты с форума российских ментов
"94 страницы, а конкретики никакой. Я вот к чему. Вчера двое наших сотрудников из ОВО (обычные, без секретности) пытались на личной а/м в свой выходной день скататься в Финку. Не доезжая пункта пропуска, их погранцы направили на отстойник и завернули назад. Парни даже до КПП не доехали. Вот как так? По системе "Поток" что ли вычислили? Погранцы подошли и сказали - вам выезд из РФ запрещён!
Вот к чему речь-то! На границе в аэропорту, например, тоже завернут если "втихаря" решил в отпуск за рубеж слетать? Кто слышал конкретные случаи таких дел? "
 
когда встречались одногруппниками, то грузинка чуть драку не устроила с белгородкой из-за руской пыхатости. хотя та грузинка за шесть лет до этого очень скучала по руской речи. так что миша- это ихний миша и не надо примазываться со своими видениями вопроса, а тем более придумками.
 
Вам тут смешно..
Никто не подумал что может серьезная заваруха начаться?
Раз решили временно всех силовиков в стране попридержать..

не представляете сколько людей в украине откроют шампанское если в росии начнется возня и путин буден икая отдавать бредовые приказания своим слугам:yahoo:
 
Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:
• Господа! Что делать? Только сегодня узнали о нововведении. Путевка в Египет на 5 человек оплачена еще в феврале, деньги не малые. В тур фирме грозятся штрафовать.
• Здравствуйте. К нам в отдел пришла бумага, о том что у всех у кого есть загранпаспорта срочно сдать в кадры,а кто не сдаст с теми будет особый разговор. Обязаны ли мы сдавать личные документы? И на каком основании?
• Указание от апреля месяца было оформлено документом с грифом. При наличии допуска можете прочитать у себя в подразделениях.
• Не путайте патриотизм с фанатизмом. Я тоже рассматривал Крым как место проведения отпуска, а сейчас рассматриваю вариант уйти на пенсию))) Если серьёзно, то это ни в какие ворота!!! В Крым и Сочи не поеду из принципа! Они ещё за меня не решали где мне своё бабло тратить!
• Так, оставляйте без отпуска врачей, депутатов, судей и всех-всех-всех, кто может так или иначе быть задействован при обострении ситуации на Украине, давайте отменим летние каникулы у детей и начнем капать окопы, поставим весь личный траспорт на учет в военкомат. Я например не помаю, как при военном обострении ситуации вч другой стране (украине) там может помочь какой-нибудь престарелый дознаватель МВД. Что опять железный занавес? Плавали, знаем, не хотим.
• Мы на пороге третьей мировой , какие еще отпуска. Если вы все по за границам разьедетесь кто в заград отрядах то будет?
• А все ли видели красоту России?
• Здравствуйте! Скажите, точно выезд запрещен только по форме 2? А другим сотрудникам можно? У нас (в Карелии) говорят, что ВСЕМ сотрудникам нельзя выезжать! бред какой-то....
• Крым, если что, тоже уже наша страна.
• В Тюмени вообще тишина, кадры пожимают плечами и "пытаются дозвониться до Москвы" но никак вторые сутки у них это не получается, а на вопрос что дальше делать то - звоните завтра.
• По неофициальным данным в ДГСК сейчас лепят приказ о запрете на выезд в страны из списка всем сотрудникам в т.ч. с 3 формой. Так что пакуйте (распаковывайте) чемоданы
• Пришла и к нам ругательно-рекомендательная бумажка. Сегодня пара сотрудников пошли купленые путевки сдавать.
• Я поняла. Ситуация: увольняюсь. Автоматом пять лет или возможны варианты? Кто решает, на сколько мне ограничить выезд? (я наверное блондинка).
• А кто же тебе загранпаспорт даст с 2 формой?
И так далее на восемьдесят одну страницу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Несчастные люди, все с какими-то формами допуска. Все, похоже, только и мечтают как свалить оттуда. И таких в России четыре миллиона.

ну нахуй єто роиссю
 
Какой это в жопе фейк, если на форуме российского МВД это обсуждают. Зайдите по ссылке!

да там много чего есть...
Верховный суд (ВС) РФ временно отказался от разрешения гражданам противодействовать правоохранителям при применении к ним силы, например, на митингах. Об этом говорится в постановлении Пленума ВС РФ, посвященном законодательству о необходимой обороне, которое было принято в четверг в Москве.

Ранее в проекте постановления разработчики указывали, что Уголовный кодекс РФ дает гражданам право на применение активных мер защиты против любых нападающих, в том числе и должностных лиц. Было указано, что, например, допустима защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов.
:)
 
Не выпускают - боятся, что не вернутся назад


После киселевской хуиты любой организм дыхнувший пару недель воздуха хер обратно вернется.



Сейчас в России не только по силовым структурам обьявили. По всем бюджетным организациям требуют в этом году ехать только в Крым. Иначе походу крымчане обратно в Украину уйдут.
И с зарплат деньги высчитывают на Крым. Ни у кого не спрашивают, власть решила и всё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это же идиотизм. Тогда до осени взвоет все активное население которое ездило по "гейропам". И так и так херово...
 
Останнє редагування:
У меня блин фамилия на ***-нко
Вы меня там от своих ваще не отличите не смотря на то что "никогда мы не будем братьями" Паспорт проверять будете чтоб вообще понять кто такой, потому что с виду и не определите?

Не годишься ты в разведчики. Спалишься на первой фразе. Про таких говорят - разговаривает с российским акцентом. А он, ентот акцент , ой как режет слух русскоязычным на Украине.

Одна надежда- на перезагрузку после президентских выборов. Батькивщина и Яценюк не просто грабят, они планомерно разрушают государство.
Во главе с главнокомандующей Тимохой....
 
Двоюродная бабуля в Луганской области живет..
У меня блин фамилия на ***-нко :D :іржач:
Вы меня там от своих ваще не отличите не смотря на то что "никогда мы не будем братьями" :іржач: Паспорт проверять будете чтоб вообще понять кто такой, потому что с виду и не определите? :D

Акцент слышно у всех россиян поголовно + достаточно отмочить что-то на азиривке, или спросить что такое тремпель, фамилии совсем не показатель кто и откуда
 
не представляете сколько людей в украине откроют шампанское если в росии начнется возня и путин буден икая отдавать бредовые приказания своим слугам:yahoo:

Ага, пусть лучше россияне к брусчатке на Красной площади присматриваются, чем Украиной интересоваться...
 
Ну, вот с этого и начинай - у тебя там родня.
Только когда твоей родне выдадут автоматы и прикажут стрелять - думаешь, они вову нахуй пошлют из-за тебя, такого родного и нарядного? Не тешь себья иллюзиями.

срочно к психиатру. мне страшно за тебя.
 
Было бы неплохо вообще всем россиянам запретить выезд, если не за границу, то хотя бы на заграничные курорты.
 
+100500!!
Прям вообще запретить и выезды на курорты и на шоппинг, просто не выпускать из страны! Годик хотя бы.. :пиво: :D
А там посмотреть как пойдет.. :D

какой-то вы нетипичный россиянин:)
обычно ваши соотечественники с пеной у рта начинают доказывать правоту действий вашего дяди Вовы, типа "народ и партия едины"
 
А чё? Ты опросы их посмотри - 80% всего населения приветствует войну с Украиной.
Ну не права же.. разве так можно?
При СССР мы все.. ну.. 99% были уверены, что весь остальной мир (кроме Кубы и Ливана)- плохие до ужаса.. и готовы были стереть все эти страны с поверхности глобуса ради мира на Земле.
Люди плохие?
Ничего подобного.
Просто подача информации.
Нельзя так про людей. Им просто мозги вытрахали в самой извращенной форме.
Но видишь.. судя по записям этих ментов не всё потеряно.
А люди у нас (и в России и в Украине) хорошие.. просто озлобленые и потеряные. И не знают, чему верить.
 
При СССР мы все.. ну.. 99% были уверены, что весь остальной мир (кроме Кубы и Ливана)- плохие до ужаса.. и готовы были стереть все эти страны с поверхности глобуса ради мира на Земле.
Брехня!
Еще были Ангола и Вьетнам.
 
Ну так, справедливости ради, в данном-то случае я поддержал, получается, политику партии! :пиво:
Посидим пару лет "дома", подумаем о вечном, прекрасном, наболевшем :D
о, как жаль:(, я приняла ваше высказывание за иронию:(
ну ладно, признайтесь, что вы пошутили ;),
а что, если бы вам и правда всем запретили выезд из страны - какие могли бы быть последствия?
 
На Украине тоже большой форум правохранителей ...
Достаточно в гугле прописать вопрос

человек не терпит насилия

первый в списке сайт правохранителей ...
 
У нас просто специфика восприятия видимо такая в Сибири :D Всё реально воспринимается с долей иронии.
Мы тут далеко от правительства и от Москвы с её проблемами :пиво:
"Ну запретили выезд, да и хрен с ним".. Примерно так..
А последствия.. Даже не знаю, ну может Москвичи, Питерцы и вообще европейская часть России реально побузили бы.. Скорее всего за Уралом бы просто побухтели чуток и успокоились.. :D
ну ни фига себе! то есть ущемление и урезание свободы до такой степени вызвало бы только легкое бухтение и небольшую бузу?! шо, реально?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу