Форс-мажор, что делать?

Зое, Гере, Маргошке, всем короче привет. И пока)))
 
Не понятно, что умеешь, какие возможности и амбиции, насколько ты завысил или занизил свою планку - невозможно что-то советовать.
Можно собирать макулатуру по мусоркам, можно на польские колхозы, чтоб начальный капитал подбить, а можно в монастырь..., ну или найти работу как была, только с перспективами роста.

так пусть озвучит:
-возраст
-образование
-наличие профессии
 
Это билет в один конец.
Нормальную работу ты не найдешь, потому что на это необходимо время потратить, а все свое время ты занят охраной.

Смотря как использовать эту работу, ведь хозяину дачи можно показать, что ты не только сторожем можешь, Ну и возможное уединение может дать возможность пересмотреть своё место в жизни.
 
Видел пару молодых - один поддерживает второго, а тот чуть ли не ныряет внутрь бака. Одеты - джинсы и спортивная черная кофта с капюшоном.

А я вижу, что один на велосипеде уже мусорки объезжает, а других мусорщиков видел выходящими из РОСТа с полными кульками и в них были моющие и зубная паста в т.ч.
 
Внезапно у меня возникла ситуация, что я оказываюсь на улице - у меня нет ни жилья, ни работы. Немного денег и... и все. В гости я ни к кому не напрашиваюсь, денег не прошу. А интересуюсь, как выжить. Потому как это все произошло внезапно и такого опыта (что вообще нихуя нет) у меня раньше еще не было. Ситуация довольно серьезная, это не шутка. Шо делать?)

К Мелис на недельку.
 
Внезапно у меня возникла ситуация, что я оказываюсь на улице - у меня нет ни жилья, ни работы. Немного денег и... и все. В гости я ни к кому не напрашиваюсь, денег не прошу. А интересуюсь, как выжить. Потому как это все произошло внезапно и такого опыта (что вообще нихуя нет) у меня раньше еще не было. Ситуация довольно серьезная, это не шутка. Шо делать?)
трамвайные депо дают работу с предоставлением места в общаге .
у них прям в трамвае расклеены приглашения .
 
Смотря как использовать эту работу, ведь хозяину дачи можно показать, что ты не только сторожем можешь, Ну и возможное уединение может дать возможность пересмотреть своё место в жизни.

Да. Но шансы из Золушки превратиться в ведущего специалиста в фирме хозяина дачи, скажем честно, мизерны.
Дзен познать и медитировать за стрижкей чужих газонов и чисткой бассейна для ТС, с его 5 лет стажа архитектора, имхо рановато.
 
Я бы в сторону моря шел
 
Внезапно у меня возникла ситуация, что я оказываюсь на улице - у меня нет ни жилья, ни работы. Немного денег и... и все. В гости я ни к кому не напрашиваюсь, денег не прошу. А интересуюсь, как выжить. Потому как это все произошло внезапно и такого опыта (что вообще нихуя нет) у меня раньше еще не было. Ситуация довольно серьезная, это не шутка. Шо делать?)

4 работы сутки-трое сторожем и проблема с жильем решена полностью.
 
Счас 92 ОМБр стоит в Башкировке. Приезжай прямо туда, оформляй контракт, сходу работа и жилье.
 
df5b720e146f5157995235.jpg
 
Внезапно у меня возникла ситуация, что я оказываюсь на улице - у меня нет ни жилья, ни работы.

Шо? Жена таки выгнала?...:D

Жена выгнала на улицу с ноутбуком прямо сегодня и батарея еще пока не села. Форс-мажор. Пустите подзарядить.
 
Внезапно у меня возникла ситуация, что я оказываюсь на улице - у меня нет ни жилья, ни работы. Немного денег и... и все. В гости я ни к кому не напрашиваюсь, денег не прошу. А интересуюсь, как выжить. Потому как это все произошло внезапно и такого опыта (что вообще нихуя нет) у меня раньше еще не было. Ситуация довольно серьезная, это не шутка. Шо делать?)

Ну например Жилстрой 1 предоставлял(не бесплатно канеш) раньше общагу. Можно даж без специальности устроиться.
 
Назад
Зверху Знизу