Форс-мажор, что делать?

Нехуй тратить время на дурные, мелкие расчеты, или вычерчивание всякой мелкой хуеты.
Таким обычно занимаются новобранцы - мальчики и девочки сразу после инстика или во время учебы. Все равно потом начальник отдела все перепроверит)))
Нужно понимание вопроса, квалификация.
Вот как скульптор работает - грубо отсекает сразу все ненужное. Вот так и тут. Да и во всех областях человеческой деятельности, наверное, кроме медицины и того, что касается денег)))
 
Как вспомню, так вздрогну :D
Да уж. Я думал, что вышка и тригонометрия - это предел моих возможностей. В физике и в химии хоть интересно - звезды там, реакции веществ, смешиваемых друг с дружкой. Пока я не узнал, что существует такая хуета, как сопромат. У нас еврей пожилой его вел, мне поставил 4 только за то, что я просто сидел на парах и хлопал глазками :D
 
У тебя все получится.
Да, получится. Обязательно получится, я в этом уверен. Плакать о своей хуевой жизни просто некогда :D Мне иногда кажется, что я специально отгоняю (или отгонял) от себя все то, что могу просто подойти и взять. Блдяь, жизнь коротка. Мне всего и сразу не хочется - мне хочется только определенной вещи в своей жизни, больше меня ничего не интересует. И я топлю к этому)))
 
Да, задрочь ещё та. Но экзамен умудрился на "5" сдать. Без шпор. Сам удивляюсь до сих пор, как это вышло - с изучением сего предмета была бяда.

у меня курсовая по сопромату была :D
 
Денни великолепен
1355812791.jpg

та нее ..внизу слева точно ЮРИЙ НИКУЛИН!
 
В армию на контракт подойдет? Еда и жилье предоставляются и еще зарплата.
Рассматривал этот вариант вторым. Но особо надежд не возлагал, потому как не люблю никому подчиняться, меня это выхаривает, да и в армейку после инстика меня не взяли в областном военкомате, а записали в резерв (а записями обо мне, я так понял, подкурили сигару). Да и вообще эта тема моя уже надоела всем, как и мне. Нашел угол, нашел подработку, постоянно что-то ищу новое и пытаюсь наконец-то реализоваться так, как хочу этого я. Да, сложно, ну а кому щас легко? Если ты появился тут, то это неспроста, надо шото делать, надо шевелиться. Вот я и шевелюсь)))
 
Я благодарен всем, кто отписал тут в теме, независимо ни от чего. Один человек (не буду называть имен) предложил мне денег, другой предложил возможность эти деньги заработать. Деньги я не взял и брать не стану, а вот возможностью, быть может, воспользуюсь. Я благодарен этим людям, а также всем, кто выразил слова поддержки и тем, кто не выразил. ХФ - вообще забавный срез нашего общества, среди которого, помимо обычных ничем не примечательных людей, хватает и немало очень ярких личностей)
 
ХФ - вообще забавный срез нашего общества, среди которого, помимо обычных ничем не примечательных людей, хватает и немало очень ярких личностей)

ага. он довольно оригинален.

не падай духом :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу