Формула 1

если бы не машина безопасности, он бы никогда не выбрал тот пролет по секундам, а масса на чистом треке бы ехал и ехал
 
Бля, я с тебя варюсь! что за манера общения, и он еще не видит хамства!
Как раз вот эта часть тела (ху...) и достанется твоему протеже вместо чемпионства!
 
Это не он супер гений, это просто у него супер тазик! Ничего не имею против конюшни Макларен, отличная команда! Лучшая, но только после нашей!:іржач:
 
дык тыкни носом в хамство, что ты все трындишь и трындишь как в лужу пердишь.

а в тазике ферари может победить и вася пупкин, так что не пойму причем тут тазик макларен
 
пердишь ты, а кроме этого еще и слеп, смотри свои посты N96-оскорбление всех поклонников Ferrari и кими в частности, N 107-лично мне, хотя я с тобой хамом лично не знаком, N110 - опять мне, повторяюсь мы лично не знакомы и судить обо мне, ты не хера не можешь, N121 - тебе кто-то маты слал? N124 - просто - хамишь, протвино читать!!! Не будь клоуном и поудаляй эти посты, после чего я удалю свои и мы будет ждать окончания сезона!
 
Кроме этого в Ferrari ездить нужно заслужить! это конюшня для парней, а не для пацанов 20 лет!:клас:
 
Есть два предложения:
во1х перестать выяснять отношения в грубой форме, это спорт, а не повод для мордобития. МЫ же не футбольные фанаты :)
во2х всем вместе посмотреть ГП канады
 
Есть два предложения:
во1х перестать выяснять отношения в грубой форме, это спорт, а не повод для мордобития. МЫ же не футбольные фанаты :)
во2х всем вместе посмотреть ГП канады


Предложение - :клас:
 
Масса бокопор. Вообще феррари раслабили булки.
если кто пропустил Монако - тянем в DC
F1.2008_06_Monako_25.05.2008_(TVRip_by_iDolphin).avi (1.42 Гб)
 
Расслабились это одназначно. Но в последних гонках больше боков вылазит, к сожалению, у Кими. Жаль, что Массу постоянно прессуют наездами - типа нашли замену, и скоро вместо него будет кто-то супер гений. Это на кого хочешь будет действовать отвратительно.
 
Расслабились это одназначно. Но в последних гонках больше боков вылазит, к сожалению, у Кими. Жаль, что Массу постоянно прессуют наездами - типа нашли замену, и скоро вместо него будет кто-то супер гений. Это на кого хочешь будет действовать отвратительно.
ну так кими чемпион, а масса - второй номер , вот и наезжают :)
 
ну вот и нервничает парень, потом иногда и ошибается:), как говорят - бока порет:)
 
Смотрю Ф1 с юности т.е. с 90 года. Сейчас супер сезон - особенно радует кубок конструкторов.Всегда были три команды.Они и останутся.Формула - феррари - красный - это уже слова синонимы - бесспорный факт. МакЛарен - не воспринимаю ваабще. Вильямс - жаль очень - симпатичная команда, а сейчас что-то никак.. Больше всего болею за таланты и за сенсации - сейчас например Кубица + как всегда все бразильцы (кровь у них что-ли такая).МК в этот раз впечатлила!!!! Влез я наверное в чей то спор - поэтому не забивайте сразу.....
 
Да, я то же примерно с тех времен смотрю. Помню еще сезоны когда, Ferrari совсем не ехало, как они перебевались на последних местах. Страшно вспоминать:D, помню как Шуми только пришел и как матерился на них. Да, были времена! Но, я всегда был за наших - за красных, и когда выглядили хуже всех, и когда царствовали!!!:клас:
 
Смотрю Ф1 с юности т.е. с 90 года. Сейчас супер сезон - особенно радует кубок конструкторов.
Я вот тоже смотрю с середины 90х и мое ИМХО что в последние годы несмотря на обострившуюся конкуренцию между командами и пилотами Формула стала на удивление безликой: нет харизматических пилотов, какими были в свое время Шумахер, Хилл, Бергер, Алези, Култхард, Вильнев, Хаккинен-у каждого был уникальный стиль во всем, и на трассе и вне...нынешняя молодежь ездит хорошо, но сами по себе лично для меня они все в той или иной степени безлики (ну может за исключением Райконнена и Алонсо)...
 
Назад
Зверху Знизу