4000 грн на місяць

Формула 1

  • Автор теми Автор теми Darth_Maverick
  • Дата створення Дата створення
просто в шоке. но как это могло быть мать его?
 
просто в шоке. но как это могло быть мать его?

у него что-то сразу там произошло
он заехал в боксы и просидел всю первую сессию жуя шоколадку, пока перед машины разобрали, а потом собрали
в конце сессии выехал, проехал один прогревочный круг и на быстром круге на самом жестком торможении, в момент торможения оба колеса улетели.
 
не пойму, их что в Китае делают эти болиды
 
не пойму, их что в Китае делают эти болиды

:іржач:
в италии, просто наследие минарди вот проснулось.
из вице-чемпионской машины прошлого года вот что сделали...


"стойку не соответствующего качества"
 
молодцы ред булы, традиционно первые будут стартовать. :D
кубик опять в первой десятке :клас:
 
Феттель - молодчага, снова всех обскакал!!!
 
аааааааааааапупеть.eJBB3tAzve0

Встроить неполучается, но вот ссылка на youtube


ба-а-а-а-алин
Это видео содержит материалы от партнера Formula One Management, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
 
Доброе утро ХФ и все кто следит за сезоном 2010 Формулы 1 !!!

Ну,что погнали )))


Упс!Фольтстарт:(

Зря Миха вернулся!Испортит себе послужной список только ((

Сука это Негрило Хем зае... так грязно пилотировать!Только с пальмы слез обезьяна и выё.. тут:нах:
 
Сука это Негрило Хем зае... так грязно пилотировать!Только с пальмы слез обезьяна и выё.. тут:нах:

Не пизди. Это тебе не балет, бля! Абсолютно нормальная гоночная ситуация, даже Ники Лауда сейчас сказал...
 
Женя! Женя! Женя!
 
Руссищ охереть как порадовал))) Наконец первый его финиш) Ахххх гонка ваще бомба. Хэм блин подтверждает свой цыет кожи - грязновато. О Алонсо тоже молодчага, а наибольше жаль всех механиков ГП, потрудились хДДД Удовольствие громадное получил
 
Не пизди. Это тебе не балет, бля! Абсолютно нормальная гоночная ситуация, даже Ники Лауда сейчас сказал...

30 сек припаяют и позабирают и часы и кепочку и кубок!С Петровым не красиво поступил,Себа срезал на въезде на пит,и на выезде,чуть не выбил!Это разве"нормальная гоночная ситуация"?Да ещё и Вэбера выпихнул с трассы!
А Петров просто красавиц:апплодисм:браво::апплодисм:браво::апплодисм::браво::апплодисм:браво:И Миху и Вэбера (правда Вэбер сам немного виноват;)) сделал!
 
я бы хэма к стенке поставил:rolleyes:
 
Все молодцы, все классно пилотировали на пределе возможностей. Масса слишком самонадеянно полез Шуми обгонять по внешнему.. этож не Монтойя тебе всеже.. Насчет Хэма - пусть суд решит, Шуми гораздо больше в свое время прощалось. Кстати, тогда уж и с Алонсо-Массой ситуёвину надо разбирать..

Ждем Испанию, думаю там все будет не менее цыкаво..
 
главное, чтоб Фитиль себя по-чемпионски вел. ему всё ж таки чемпионом становиться....

Ну с этим можно поспорить))

А Масса-Алонсо, блин думаю там все аллрайт, все-таки команда, возможно внутрикомандные терки будут
 
Назад
Зверху Знизу