Формула 1

Напряженный финал сезона Формулы-1 — Хэмилтон проиграл только титул или что-то большее?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все фигня, тупо раздутая. Ничего ему не будет, ибо ничего "противозаконного" он не сделал. Вспоминаем Шума, Сенну, те спокойняк и вынести с трассы нафиг могли в подобной ситуации.

Зы: Высказывания мерсовского руководства эт яркий пример того что стало с формулой. Паровозные гонки, ноль борьбы, все, ну или практически все тупо превратились в доезжал. Реальных бойцов пара на весь пелотон, остальные ток сопли в эфире размазывать умеют.

Внимание вопрос - нах такая формула?? Нах такие чемпионы??
 
Все фигня, тупо раздутая. Ничего ему не будет, ибо ничего "противозаконного" он не сделал. Вспоминаем Шума, Сенну, те спокойняк и вынести с трассы нафиг могли в подобной ситуации.

Зы: Высказывания мерсовского руководства эт яркий пример того что стало с формулой. Паровозные гонки, ноль борьбы, все, ну или практически все тупо превратились в доезжал. Реальных бойцов пара на весь пелотон, остальные ток сопли в эфире размазывать умеют.

Внимание вопрос - нах такая формула?? Нах такие чемпионы??

Маркетологам виднее, какая сейчас должна быть формула:D
 
Вот это отстрел, Росберг обьявил о завершение карьеры и место в Мерсе на следующий сезон вакантно)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ага, блин жалко, думал Масса уходит болею за Росберга и такой нежданчик...
 
Ох как хотелось бы Алонсо увидеть вместе с Хемом там, но такого уж точно не будет....скорее всего возьмут из свой программы кого то
 
Отличная новость. От Розберга тошнит, если честно. Я ставлю на Верляйна. Хотя, Алонсо было бы интересно посмотреть, но его контракт, скорее всего, не отпустит.
 
Отличная новость. От Розберга тошнит, если честно. Я ставлю на Верляйна. Хотя, Алонсо было бы интересно посмотреть, но его контракт, скорее всего, не отпустит.

Ну не скажите.... у Нико есть скорость, но ему слишком тяжело морально далась победа над Хемом. Тем более у него прекрасная семья и я думаю в будущем все будет ок.
Ждем новостей о новом пилоте стрел:пиво:
 
Нико есть скорость
В сравнении с Хэмилтоном он медленнее на порядок. И титул выиграл исключительно за счёт технических проблем Хэмилтона. Наверняка он понимал, что в следующем году напарник его уничтожит, и решил слиться, прикрываясь высокопарными фразами. Из-за этого решения Розберг стал еще более противен.
 
Это решение Нико. Остальные могут думать об этом (и самом Нико) что угодно, но он имеет полное право на жизнь без нервотрепки, равно как и Магдалена Нойнер, ушедшая из биатлона на пике карьеры. Не у всех есть такая же запредельная мотивация заниматься каким-то конкретным видом спорта, как у Бьорндалена.
Лично мне его будет не хватать.
 
Чую сердцем....фетиль сядет за руль мерса, уж намучался он с ферами
 
В сравнении с Хэмилтоном он медленнее на порядок. И титул выиграл исключительно за счёт технических проблем Хэмилтона. Наверняка он понимал, что в следующем году напарник его уничтожит, и решил слиться, прикрываясь высокопарными фразами. Из-за этого решения Розберг стал еще более противен.
+100500,:клас: в этом году у него был последний шанс, дальше лишь вниз, и про такого чемпа очь быстро б все забыли.. А так на пике свалил, глядишь и вспомнят лет через пять таблицу истории разглядывая..:)
Чую сердцем....фетиль сядет за руль мерса, уж намучался он с ферами

Не сядет, ферры его с лайном смешают, эт не быки, панькаться долго не будут..
 
+100500,:клас: в этом году у него был последний шанс, дальше лишь вниз, и про такого чемпа очь быстро б все забыли.. А так на пике свалил, глядишь и вспомнят лет через пять таблицу истории разглядывая..:)


Не сядет, ферры его с лайном смешают, эт не быки, панькаться долго не будут..

Скоро узнаем...вообще хорошо колоду перемешает Росберг)))
 
Даешь перемены!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внезапно? Или согласно хитрому плану? Как и почему уходит Нико Росберг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то в курсе, что в этом году с трансляцией?
 
Я думаю все давно через инет смотрят. это раньше в 90 х перед каждым сезоном нужно было думать о трансляции а сейчас на любой вкус
 
Ромзес, та хоть через инет, какие каналы?
 
Назад
Зверху Знизу