Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Darth_Maverick
  • Дата створення Дата створення
На следущий год хочу марагони зуту 195\50 R15 поставить.Уж очень понравилась резина...Правда шумновата )))
это жестко будет, зато начнет рулится:клас:
Что они про картинку несут:рл:
 
У меня тоже но это в дорогу ))) на юга сегодня ))) придётся докупать по дороге холодненькое )))

а я вот крымское кушаю
676a5cbe7d0c0ee99e500df8466fcf4b.webp
 
Останнє редагування:
По меге даже коментатор не за Фетеля...


Да-да!!!Смотрю все зае...... губошлёт )))

А чему радоваться, если сейчас идёт доминирование одного гонщика? Уже и не интересно стало Ф1 смотреть
 
Назад
Зверху Знизу