формат набора номеров меняется - ну и нах это нада?

нравится ли вам это нововведение?

  • да

    Голосів: 31 16.6%
  • нет

    Голосів: 83 44.4%
  • мне все равно

    Голосів: 73 39.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
херня это а не изменения!в таких вещах постоянство необходимо

и где кулечег?
 
громадный кулечег на все государство :) :)
 
мне нравится! во-первых у меня все номера записаны начиная с кода украины +380... так шо мне пох на новый набор. во-вторых теперь когда набираешь или надиктовуешь новый номер он короче на одну цифру. раньше: "восим-нольшисятсем-симсотсоракдри-пятнацать-двацатьдва"
теперь же : "нольшисятсем-симсотсоракдри-пятнацать-двацатьдва"
заметно короче и удобней!
 
типа твой опрос сейчас кардинально изменит ситуацию Укртелеком срочно свернет свои изменения, согласно мнению недалеких юзверей на ХФ.
кг/ам

чий ни проблема. перебить номера. уроки хоть сделала?

нет не проблема конечно, просто эта тема не сильно отличается от других, которые тоже ни на что кординально не влияют.
:Dна счет уроков супер, не поверишь даже ребенка уже покормила

херня это а не изменения!в таких вещах постоянство необходимо

и где кулечег?

забыла я про него, вы только не ругайте сильно:)
 
так у всех нормальных людей в тел. книге номера записаны +380, а не 8
 
нет не проблема конечно, просто эта тема не сильно отличается от других, которые тоже ни на что кординально не влияют.
:Dна счет уроков супер, не поверишь даже ребенка уже покормила

правильно - негоже в школу идти, когда дитя голодное
 
П...ец 14,10,09 переписывать всю записную книжку телефона за..сь
больше мне не куда время тратить.

чт я одобрил мне нужно обоснованная фактами причина. )
 
П...ец 14,10,09 переписывать всю записную книжку телефона за..сь
больше мне не куда время тратить.

чт я одобрил мне нужно обоснованная фактами причина. )

так начни сегодня, по 10 номеров в день :D
 
сцуко. в одном телефоне около 300 номеров, во втором около 100. это что, теперь каждый переименовывать?
Аха, и все это для удобства "кровавой Гебни", готовы новые терминалы для прослушки. Теперь помогите большому брату, поменяйте номера. Вона працюэ, вместе с ним.:D
 
Аха, и все это для удобства "кровавой Гебни", готовы новые терминалы для прослушки. Теперь помогите большому брату, поменяйте номера. Вона працюэ, вместе с ним.:D
Лучше тупо дайте мне денег. Я не откажусь
 
вчера, при редактировании addressbook телефона через комп произошел сбой в результате которого в поля базы наваляло много зла пыщь попячса воруй убивай адинадинадинадин после чего был вынужден откатить себе на древний быкап после чего свежесохранённые номера пошли по везде зато бялть теперь будем набирать измену везде и всюде.
Посилання видалено
 
Аха, и все это для удобства "кровавой Гебни", готовы новые терминалы для прослушки. Теперь помогите большому брату, поменяйте номера. Вона працюэ, вместе с ним.:D

+1:yahoo:
вообще нововвещение -жуть. неудобно. ладно мы еще переучимся быстро, а что делать старшему поколению? особенно когда "бабушка -божий одуванчик" вместо одного "0" наберет 2 и пока она поймет что звонит по международнйо линии.. .сколько денег с нее снимет родименький укртелекомчик?!
а вообще конечно согласна что это разговоры "в пользу бедных" все-равно мы ничего не именим, ну по-возмущаемся да и все -и сядем все перебивать свои адресные книги.
 
Бля, в чем проблема? Что, ни разу за границей не отдыхали? У меня и всех моих друзей все телефоны в мобиле записаны через +380, чтобы будучи в роуминге не переписывать каждый. Да и вообще, у всех пишущих здесь есть комп и шнур от телефона к компу.

Нумерация ДОЛЖНА быть в международном формате. Это удобно всем. Это как единая валюта, одинаковые единицы измерения, езда по правой стороне дороги. СТАН-ДАР-ТЫ! :)
 
Бля, в чем проблема? Что, ни разу за границей не отдыхали? У меня и всех моих друзей все телефоны в мобиле записаны через +380, чтобы будучи в роуминге не переписывать каждый. Да и вообще, у всех пишущих здесь есть комп и шнур от телефона к компу.

Нумерация ДОЛЖНА быть в международном формате. Это удобно всем. Это как единая валюта, одинаковые единицы измерения, езда по правой стороне дороги. СТАН-ДАР-ТЫ! :)

+1
никакой проблемы в этом не вижу.
да и известно это было если не ошибаюсь еще в августе, так что если изменять номера в книге на формат +380...... по 10-15 в день (без напряга), то ясен что уже всю книгу можно было переписать
 
Даже важной сделали - событие.
 
ИМХО бред это все, но по большому счету мне пофигу..
 
Назад
Зверху Знизу